Trust wallet не видит BTC

  1. 0
    harl33t
    4
    Всем привет, пытаюсь импортировать кошелек из blockchain.info в trust wallet, по резервной фразе, при импортировании переносится и отображается только ETH баланс, BTC не видит. В чем проблема или я жопорук? :Acute:
     
    27 фев 2021
    27 фев 2021
    #1
  2. 1
    SapFear
    98
    harl33t сказал(а):
    Всем привет, пытаюсь импортировать кошелек из blockchain.info в trust wallet, по резервной фразе, при импортировании переносится и отображается только ETH баланс, BTC не видит. В чем проблема или я жопорук? :Acute:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Привет, я не пробовал и не пользуюсь блокчейн инфо, может сиды там отдельные к разным валютам? А приватник можно экспортнуть оттуда и добавить отдельно Биткоин? Да и лучше написать в телегу @trustwallet_ru там часто СЕО лично отвечает, уверен, подскажут.
     
    28 фев 2021
    28 фев 2021
    #2
  3. 1
    harl33t
    4
    SapFear сказал(а):
    Привет, я не пробовал и не пользуюсь блокчейн инфо, может сиды там отдельные к разным валютам? А приватник можно экспортнуть оттуда и добавить отдельно Биткоин? Да и лучше написать в телегу @trustwallet_ru там часто СЕО лично отвечает, уверен, подскажут.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Забыл отписать, в общем-то, в этом чате сказали, что биток не показывает и не покажет из-за разницы чего-то там (судя по названиям, протоколов или чет такое), на блокчеин.инфо и траст воллете они разные
     
    9 мар 2021
    9 мар 2021
    #3
  4. 0
    xxdeed
    Та смотри куда шлешь. Там в основном BEP BEP2 и все такое. Чтобы послать нужен бнб
     
    29 апр 2021
    29 апр 2021
    #4