Стейкинг ETH 2.0 на Binance

  1. 0
    cryptohamster
    33
    Есть ли в этом смысл?)
     
    3 фев 2021
    3 фев 2021
    #1
  2. 0
    cryptohamster
    33
    Подниму тему. Есть ли смысл вкладывать эфир в стейкинг eth 2.0 на бинансе?
     
    8 фев 2021
    8 фев 2021
    #2
  3. 1
    SapFear
    98
    Ну так есть у тебя эфир, условия стейкинга обозначены. Если они тебя устраивают, то почему бы не застейкать? Выгоднее, чем держать на холодном кошельке (если полностью веришь в Бинанс).
    Если я правильно помню, там нужно лочить ETH примерно на 2 года, а доходность составит меньше 10% годовых? Рынок сейчас бычий, но вряд ли он продержится 2 года, для меня риски превышают потенциальную доходность. Если держишь Эфир, лучше рассмотреть варианты в DeFi.
     
    8 фев 2021
    8 фев 2021
    #3
  4. 1
    DimOK
    9
    Если вы хотите вкладывать в стейкинг - бинанс лучший вариант.
     
    8 фев 2021
    8 фев 2021
    #4
  5. 0
    cryptohamster
    33
    SapFear сказал(а):
    Если держишь Эфир, лучше рассмотреть варианты в DeFi
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    К чему присмотреться, на ваш взгляд?)
     
    9 фев 2021
    9 фев 2021
    #5
  6. 0
    SapFear
    98
    cryptohamster сказал(а):
    К чему присмотреться, на ваш взгляд?)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не следует по советам лезть в DeFi, у новичков там большие риски потерять, а не заработать. Нужно соотносить для себя риски потерь и потенциальной прибыли. Например, сейчас фарминг в паре BEL-ETH (ни в коем случае не советую, только для примера) доходность составляет 132% годовых в токенах BEL. Нужно проверить всю инфу о проекте и решить, стоит ли с ним связываться. Я помню проект Bella Protocol, т.к. он попал в лаунчпул Бинанса. Лично у меня опасений скама не вызывает, но есть немаленький риск обвала цены. Нужно решить для себя, насколько оправдано участие с учетом этого риска, также обязательно изучить сам механизм фарминга, а если вошел, следить за ценой токена и новостями. В общем для новичка лучше все изучить хорошо и не рисковать значимыми сумами.
    Сам я сейчас интересуюсь DeFi на других блокчейнах.
     
    10 фев 2021
    10 фев 2021
    #6