OneCoin

  1. 0
    VeberRS5
    Сегодня на ютубе чисто случайно вылазит мне тема, покупка авто за OneCoin , вообщем посмотрел, какие то разводилы из Москвы, типа создали крипту новую, реально вам какието фантики начисляют в кошель, этой крипты нет не на биржах ни где, не в коем случае не ведитесь, вроде как продают один коин за 3 евро!
    из -за таких вот ублюдков потом начинают люди не верить в крипту, и жаловаться, что это тоже самое что пирамида!
     
    7 июн 2017
    7 июн 2017
    #1
  2. 0
    TTR
    1.052
    Так сейчас кол-во мошенников будет плодиться в геометрической прогрессии, кстати OneCoin вроде такая монета реально существует
     
    7 июн 2017
    7 июн 2017
    #2
  3. 0
    VeberRS5
    конечно существует) для лошья, я же пишу вроде как по 3 евро продают) лучше каких то СИАкоинов купить, и то толку больше будет
     
    7 июн 2017
    7 июн 2017
    #3
  4. 0
    TTR
    1.052
    VeberRS5 сказал(а):
    конечно существует) для лошья, я же пишу вроде как по 3 евро продают) лучше каких то СИАкоинов купить, и то толку больше будет
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сделал отдельный раздел под это дело
     
    7 июн 2017
    7 июн 2017
    #4
  5. 0
    BTR
    1
    Onecoin настоящий давно скопытился, еще в 2013-2014 годах. Сейчас OneCoin - скам проект с закрытым кодом и фантиками в личном кабинете. Владельцы засветились 2 года назад в другом скам-проекте с псевдокриптой, который уже закрыт

    Схема та же - "новая криптовалюта", обещание огромных заработков и подготовка к выходу на международные биржи, которая естественно не случается
     
    21 сен 2017
    21 сен 2017
    #5