MyEtherWallet

  1. 0
    Mr.Coin
    44
    MyEtherWallet - это бесплатный интерфейс с открытым исходным кодом на стороне клиента. Myetherwallet.com не являются «веб-кошельком». Вы не создаете учетную запись и не передаёте им свой Ethereum (эфир) для хранения. Все данные создаются на вашем компьютере / в вашем браузере, а не на их серверах. MyEtherWallet просто упрощает вам работу с вашим кошельком в вашем браузере / на вашем компьютере и предоставляет вам место, где вы можете получить доступ к нему и делать с ним, что захотите.

    Официальный сайт: https://www.myetherwallet.com/

    Скриншот:

    myetherwallet.png

    Поддерживаемые криптовалюты: ETH
    Двухфакторная аутентификация: нет
    Мультиподпись: нет
    Мобильная версия: нет
    Десктопная версия: нет (имеет расширение для браузера MyEtherWallet CX)
     
    11 янв 2018
    11 янв 2018
    #1
  2. 0
    Singl
    130
    Я правильно понял, что если у меня на этом кошельке лежит Эфир, а я отформатирую хард, то потеряю все монеты?
     
    11 янв 2018
    11 янв 2018
    #2
  3. 0
    TTR
    1.052
    Singl сказал(а):
    Я правильно понял, что если у меня на этом кошельке лежит Эфир, а я отформатирую хард, то потеряю все монеты?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    С чего это? Это даже не совсем кошелек - это интерфейс доступа к Эфиру просто
     
    11 янв 2018
    11 янв 2018
    #3
  4. 0
    Singl
    130
    TTR сказал(а):
    С чего это? Это даже не совсем кошелек - это интерфейс доступа к Эфиру просто
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Получается, важен только файл с кошельком (Keystore / JSON File) и пароль от него?
     
    11 янв 2018
    11 янв 2018
    #4
  5. 0
    TTR
    1.052
    Singl сказал(а):
    Получается, важен только файл с кошельком (Keystore / JSON File) и пароль от него?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Важен только приватный ключ
     
    11 янв 2018
    11 янв 2018
    #5