29 BTC Продам!

  1. -4
    kryptoX
    1
    Продам кошелек с балансом 29 BTC. Пароль забыт, вспомнить не могу, взломать не могу, да и в принципе нечем. Примерное количество символов 6-9 (6+3 цифры, возможно) и сами символы вроде бы помню частично, но не факт! Кошельку несколько лет, BTC куплен давно. Все реально, не воздух, могу все показать по удаленному доступу. Много не прошу, и продам тому, кто предложит лучшую цену. Вы готовы испытать судьбу? Тогда предлагайте свои варианты.
     
    23 мар 2018
    23 мар 2018
    #1
  2. 0
    TTR
    1.052
    Смахивает на какой-то развод, этот кошелек ни стоит ни цента, если вообще твоя история реальна, смахивает на тупой развод
     
    23 мар 2018
    23 мар 2018
    #2
  3. 0
    TTR
    1.052
    Да, развод 100%

    Выдал автору темы бан, тему оставлю, чтобы люди прочитали и никогда не велись на такую тупость, подозреваю что ищут просто дурачков
     
    23 мар 2018
    23 мар 2018
    #3
  4. 0
    RyJIeR
    5
    иcпытать cудьбу:pandalol:
     
    23 мар 2018
    23 мар 2018
    #4
  5. 0
    VeberRS5
    интересно кто то ведется на такую шляпу?)
     
    23 мар 2018
    23 мар 2018
    #5
  6. 1
    TTR
    1.052
    VeberRS5 сказал(а):
    интересно кто то ведется на такую шляпу?)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если такой хренью занимаются - значит кто-то ведется, вообще ты даже не представляешь что в голове у большинства бедных людей, особенно у тех, кому лет за 40 и они никогда не смогли освоить какую-то интелектуальную профессию. Я с такими людьми когда общаюсь - у меня волосы встают дыбом (на жопе), я даже в 12 лет так не мыслил. Мало того, что они вообще не понимают как устроен мир, так и о деньгах думают - что все кто их зарабатывают, не много работают, а тупо вот нашли какой-то такой секрет и кнопку бабло, вот таких и ебут все мошенники направло и налево. Мне искренне жалко недальновидных и глупых людей, но это бесполезно, они как будто специально ищут чтобы их развели и кинули. Но вот кто их разводит - я ненавижу всей душой, это как драться против человека, который на голову тебя слабее итд, просто издевательство, таких пидарасов и мудаков хочется живьем резать и колоить :redlol:
     
    23 мар 2018
    23 мар 2018
    #6
  7. 0
    VeberRS5
    TTR сказал(а):
    Если такой хренью занимаются - значит кто-то ведется, вообще ты даже не представляешь что в голове у большинства бедных людей, особенно у тех, кому лет за 40 и они никогда не смогли освоить какую-то интелектуальную профессию. Я с такими людьми когда общаюсь - у меня волосы встают дыбом (на жопе), я даже в 12 лет так не мыслил. Мало того, что они вообще не понимают как устроен мир, так и о деньгах думают - что все кто их зарабатывают, не много работают, а тупо вот нашли какой-то такой секрет и кнопку бабло, вот таких и **** все мошенники направло и налево. Мне искренне жалко недальновидных и глупых людей, но это бесполезно, они как будто специально ищут чтобы их развели и кинули. Но вот кто их разводит - я ненавижу всей душой, это как драться против человека, который на голову тебя слабее итд, просто издевательство, таких пидарасов и мудаков хочется живьем резать и колоить :redlol:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я дружил когда т с таким оленем, он в интернете находил что типа продают карты и на них деньги, одна карта 200 дол, и этот лох велся на эти разводы, ну и там всего другого прочего много было, короче реальная жертва для мошенников!
     
    23 мар 2018
    23 мар 2018
    #7