Здравствуйте помогите пожалуйста переживаю)

  1. 0
    fonser
    1
    Здравствуйте всем!
    Я через обменник кинул на (ефир)
    Мне кинули ефир,в блок чейн операцию показывает а в мета маске нету, подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации)
     
    1 авг 2022
    1 авг 2022
    #1
  2. 0
    koresh_tony
    72
    fonser сказал(а):
    Здравствуйте всем!
    Я через обменник кинул на (ефир)
    Мне кинули ефир,в блок чейн операцию показывает а в мета маске нету, подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Адрес точно свой указал?
    Обменник мог поставить самую нижайшую комиссию за транзакцию.
    Больше мыслей нет.
     
    1 авг 2022
    1 авг 2022
    #2
  3. 0
    игнатик
    3
    upload_2022-8-2_20-21-14.png
    Мб сеть в метамаске не та?
     
    2 авг 2022
    2 авг 2022
    #3
  4. 0
    koresh_tony
    72
    игнатик сказал(а):
    Посмотреть вложение 12900
    Мб сеть в метамаске не та?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А какую ты сеть для получения выбирал?
     
    3 авг 2022
    3 авг 2022
    #4
  5. 0
    Человек и Пароход
    137
    Сначала забей адрес кошелька в etherscan, если на нем твои монеты отображаются, значит все нормально. Проблема в твоем метамаске или в твоём умении им пользоваться
     
    6 авг 2022
    6 авг 2022
    #5
  6. 0
    Crypto Pirates
    5
    fonser сказал(а):
    Здравствуйте всем!
    Я через обменник кинул на (ефир)
    Мне кинули ефир,в блок чейн операцию показывает а в мета маске нету, подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если у тебя возникла такая ситуация, где блокчейн показывает операцию, а MetaMask не отображает, давай решать вопрос:
    1. Сеть MetaMask: Проверь, что ты подключен к правильной сети в MetaMask, где проведена операция. Может быть, ты случайно на сеть тестирования переключился.
    2. Обновление MetaMask: Проверь, установлена ли у тебя последняя версия MetaMask. Если нет, обнови расширение или приложение.
    3. Добавление транзакции вручную: Если не помогло, добавь транзакцию вручную в MetaMask, используя ее ID (hash). Зайди в раздел "Транзакции" и нажми "Добавить по ID транзакции".
    4. Проверь адрес кошелька: Убедись, что адрес в MetaMask совпадает с адресом, на который была отправлена транзакция.
    5. Свяжись с поддержкой: Если все еще не получается, напиши в поддержку MetaMask или обменника, через который проводил операцию.
    Обязательно бэкапь свой кошелек и будь внимателен при проведении операций! Если есть еще вопросы, дай знать.
     
    1 дек 2023
    1 дек 2023
    #6