TWT

  1. 0
    TTR
    1.052
    Какие мысли, насчет токена? Говорят этот кошель будет кошельком для твиттера, CZ уже начал пампить,

    https://incrypted.com/cz-pomog-tokenam-trust-wallet-vyrasti/


    Trust Wallet интегрировались с Binance Pay
    Криптовалютный кошелек Trust Wallet интегрировал (https://www.binance.com/en/support/...-integration-acb66d21e1be410eb81d57074600bc81) платежную систему Binance Pay, что позволит пользователям выводить свои активы на кошелек с Binance Funding без комиссий и необходимости сканировать или вводить адрес кошелька.
    В настоящее время функция поддерживается на Android и разработчики обещают в скором времени добавить поддержку на iOS.

    Trust Wallet был куплен Binance в 2018 году. Но он сохранил структуру софта с открытым исходным кодом. Это децентрализованный кошелек, который позволяет хранить криптовалюты и NFT.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2022
    17 ноя 2022
    17 ноя 2022
    #1
  2. 0
    SapFear
    98
    Хороший кошелек, но капитализация в $860млн. уже внушительная, сколько может стоить пусть и хороший, но кошелек? Я думаю потенциал роста максимум х2-х3. Есть инфраструктурные блокчейны со сравнимой оценкой типа ICP, Tezos, FLOW, немного подороже TON и ATOM. На мой взгляд TWT поздновато покупать. Не представляю, что у Твиттера будет какой-то внешний кошелек. Либо будет собственный интегрированный внутренний, либо можно будет подключить любой популярный через WalletConnect.
     
    17 ноя 2022
    17 ноя 2022
    #2
  3. 0
    TTR
    1.052
    SapFear сказал(а):
    Хороший кошелек, но капитализация в $860млн. уже внушительная, сколько может стоить пусть и хороший, но кошелек? Я думаю потенциал роста максимум х2-х3. Есть инфраструктурные блокчейны со сравнимой оценкой типа ICP, Tezos, FLOW, немного подороже TON и ATOM. На мой взгляд TWT поздновато покупать. Не представляю, что у Твиттера будет какой-то внешний кошелек. Либо будет собственный интегрированный внутренний, либо можно будет подключить любой популярный через WalletConnect.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    вспомни Шибу или Доге коин как разогнали, капа относительный показатель, обьемы маленькие, монет тоже, фьючей нет кстати, я зашел на всю котлетку (без плечей, просто купил по 2)
     
    17 ноя 2022
    17 ноя 2022
    #3
  4. 0
    Ilya
    150
    TTR сказал(а):
    вспомни Шибу или Доге коин как разогнали, капа относительный показатель, обьемы маленькие, монет тоже, фьючей нет кстати, я зашел на всю котлетку (без плечей, просто купил по 2)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Doge to the moon)
     
    18 ноя 2022
    18 ноя 2022
    #4