Самые недооценненные и переоцененные монеты

  1. 0
    TTR
    1.052
    Ваши мысли?
     
    11 янв 2022
    11 янв 2022
    #1
  2. 0
    игнатик
    3
    малость солана разочаровывает, но все равно держу потому что по 245 взялл
     
    11 янв 2022
    11 янв 2022
    #2
  3. 0
    Человек и Пароход
    137
    Из инфраструктурных - Band. Прямой конкурент Chainlink. Цена сейчас в - 80% от ATH. Он близок к экосистеме Cosmos, которая сейчас на пампе. На текущей цене буду подбирать на среднесрок
     
    12 янв 2022
    12 янв 2022
    #3
  4. 0
    Человек и Пароход
    137
    Из недооцененных - Larix, протокол заимствования на Solana. Уже несколько месяцев болтается на дне, хотя имеет достаточно хороший функционал - залоги и займы омновной крипты, можно использовать токены ликвидности основных солановских пулов как залог... планируют прикрутить торговлю и Lending NFT из солановских игровых проектов.
    Интересная штука. Проект молодой, развивается активно, реально жлу выстрела в 2022 году
     
    12 янв 2022
    12 янв 2022
    #4
  5. 0
    Tm_trader
    4
    Человек и Пароход сказал(а):
    Из недооцененных - Larix, протокол заимствования на Solana. Уже несколько месяцев болтается на дне, хотя имеет достаточно хороший функционал - залоги и займы омновной крипты, можно использовать токены ликвидности основных солановских пулов как залог... планируют прикрутить торговлю и Lending NFT из солановских игровых проектов.
    Интересная штука. Проект молодой, развивается активно, реально жлу выстрела в 2022 году
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если сможет прокрутить то будет выстрел, с одной стороны думаю многие не знают про этот проект и из за этого на дне
     
    13 янв 2022
    13 янв 2022
    #5
  6. 0
    Kolka
    30
    игнатик сказал(а):
    малость солана разочаровывает, но все равно держу потому что по 245 взялл
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да она вроде выше 190$ и не поднималась....
     
    22 янв 2022
    22 янв 2022
    #6
  7. 0
    Человек и Пароход
    137
    Человек и Пароход сказал(а):
    Из инфраструктурных - Band. Прямой конкурент Chainlink. Цена сейчас в - 80% от ATH. Он близок к экосистеме Cosmos, которая сейчас на пампе. На текущей цене буду подбирать на среднесрок
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    в течение пары месяцев Band планируется залистить на osmosis - топовый DEX на космосе и один из крупнейших вообще сейчас по TVL.
    Возможен локальный памп. И цена сейчас супер. Но если биток еще вниз пойдёт, то и она с ним. Поэтому заходить нужно частями лесенкой
     
    25 янв 2022
    25 янв 2022
    #7
  8. -3
    Anandashakers
    24
    Telos $tlos
    Пролив битка практически не повлиял, китов по-сути нет, листинга на т1 не было, кароче ракета пиздец будет , капа 150кк , потенциал больше соланы)
    Как иксанете дохуя, прошу поделиться в знак благодарности :))
    Проект действительно стоящий, почитайте, изучите.
    Бля, вдруг действительно благодарчку дадут (нет)

    Tron/TRC usdt: TBLNe2Wzwx3S2bzKerCHRHyiy8h9BHSa6A
     
    30 янв 2022
    30 янв 2022
    #7
  9. 0
    Человек и Пароход
    137
    Anandashakers сказал(а):
    Telos $tlos
    Пролив битка практически не повлиял, китов по-сути нет, листинга на т1 не было, кароче ракета пиздец будет , капа 150кк , потенциал больше соланы)
    Как иксанете дохуя, прошу поделиться в знак благодарности :))
    Проект действительно стоящий, почитайте, изучите.
    Бля, вдруг действительно благодарчку дадут (нет)

    Tron/TRC usdt: TBLNe2Wzwx3S2bzKerCHRHyiy8h9BHSa6A
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а если дамп или скаманется, вернешь бабло? ну, по пацански
     
    31 янв 2022
    31 янв 2022
    #8
  10. 0
    Anandashakers
    24
    Человек и Пароход сказал(а):
    а если дамп или скаманется, вернешь бабло? ну, по пацански
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Благодарочки верну)
     
    31 янв 2022
    31 янв 2022
    #9
  11. 0
    Человек и Пароход
    137
    Anandashakers сказал(а):
    Telos $tlos
    Пролив битка практически не повлиял, китов по-сути нет, листинга на т1 не было, кароче ракета пиздец будет , капа 150кк , потенциал больше соланы)
    Как иксанете дохуя, прошу поделиться в знак благодарности :))
    Проект действительно стоящий, почитайте, изучите.
    Бля, вдруг действительно благодарчку дадут (нет)

    Tron/TRC usdt: TBLNe2Wzwx3S2bzKerCHRHyiy8h9BHSa6A
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Посмотрел монету. В принципе может вырасти, как и любой другой альтернативный эфиру блокчейн. Несколько иксов собрать можно, Х10 максимум, и то в следующем хорошем бычьем цикле.
    Это фактически форк EOSа, хотя они себя такими не считают, разрабы те же. "Успехи" EOSа все знают, кто в теме.
    Бэкеров у проекта нет, на всех биржах, которые за ней следят в твиттере, она уже торгуется. В твиттере известных инфлюенсеров и фондов, которые бы за ней следили, не нашёл.
    С соланой сравнивать нет смысла. Солана - абсолютно новый блокчейн на своем коде. Телос совместим с эфиром и заточен на Эфировские Dapp, чтобы перетянуть на себя часть. Но тут уже море более сильных конкурентов - Aurora, Moonbeam, Moonriver, эфировские Layer 2 блокчейны.
    Сейчас заходить, я считаю, смысла нет. То, что монета не просела при дампе битка, это даже плохо. Значит просядет позже.
    Сейчас только - 40% от ATH в ноябре 2021 года.
    Заходить в принципе можно, но только когда будет минус 70-80%.
    В этом случае х10 на бычьем цикле можно схватить,если они не стухнут, как EOS.
    Я считаю, что опасная штука с сомнительным будущим по следующим причинам
    - нет известных бэкеров
    - материнский проект EOS стух
    - чрезвычайно высокая конкуренция за эфировские приложения
    - ATH уже поймали в ноябре 2021 года и сейчас монета будет искать дно, возможно долго.
     
    31 янв 2022
    31 янв 2022
    #10
  12. 0
    Человек и Пароход
    137
    игнатик сказал(а):
    малость солана разочаровывает, но все равно держу потому что по 245 взялл
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сейчас самое время докупать и усреднять.
     
    31 янв 2022
    31 янв 2022
    #11
  13. 0
    Anandashakers
    24
    Человек и Пароход сказал(а):
    Посмотрел монету. В принципе может вырасти, как и любой другой альтернативный эфиру блокчейн. Несколько иксов собрать можно, Х10 максимум, и то в следующем хорошем бычьем цикле.
    Это фактически форк EOSа, хотя они себя такими не считают, разрабы те же. "Успехи" EOSа все знают, кто в теме.
    Бэкеров у проекта нет, на всех биржах, которые за ней следят в твиттере, она уже торгуется. В твиттере известных инфлюенсеров и фондов, которые бы за ней следили, не нашёл.
    С соланой сравнивать нет смысла. Солана - абсолютно новый блокчейн на своем коде. Телос совместим с эфиром и заточен на Эфировские Dapp, чтобы перетянуть на себя часть. Но тут уже море более сильных конкурентов - Aurora, Moonbeam, Moonriver, эфировские Layer 2 блокчейны.
    Сейчас заходить, я считаю, смысла нет. То, что монета не просела при дампе битка, это даже плохо. Значит просядет позже.
    Сейчас только - 40% от ATH в ноябре 2021 года.
    Заходить в принципе можно, но только когда будет минус 70-80%.
    В этом случае х10 на бычьем цикле можно схватить,если они не стухнут, как EOS.
    Я считаю, что опасная штука с сомнительным будущим по следующим причинам
    - нет известных бэкеров
    - материнский проект EOS стух
    - чрезвычайно высокая конкуренция за эфировские приложения
    - ATH уже поймали в ноябре 2021 года и сейчас монета будет искать дно, возможно долго.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Наблюдая Кардано/Солану образца конца 2020 и половина 2021 года - все может быть.
    Хотя тоже было очень много разговоров в целесообразности вложений в эти монеты.
    Рынок - нереально долбаебский, истерический.
    Зашёл по 0.48, уже есть профит, но на отмазку нужно еще дохуя :D
     
    31 янв 2022
    31 янв 2022
    #12
  14. 0
    Человек и Пароход
    137
    Anandashakers сказал(а):
    Наблюдая Кардано/Солану образца конца 2020 и половина 2021 года - все может быть.
    Хотя тоже было очень много разговоров в целесообразности вложений в эти монеты.
    Рынок - нереально долбаебский, истерический.
    Зашёл по 0.48, уже есть профит, но на отмазку нужно еще дохуя :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тогда был бычий тренд, скупали всё. И на кардану и солану пашут по несколько десятков разработчиков + сильные фонды за спиной.
    Сейчас рынок слабый. Покупатели ссут.
    Дело, конечно, твое, но если взял по 0.48, то в текущей ситуации, возможно, есть смысл дождаться Х2 (сейчас уже цена 0.8) и фиксировать. Потом переложить в монеты, которые на дне.
    Но решать тебе.
     
    31 янв 2022
    31 янв 2022
    #13