Не понимаю обили слюней о битках

  1. 0
    KIRILL1990
    1
    Не понимаю почему люди спрашивают или же думают или кричат на каждом шагу стоит ли покупать или не стоит покупать биткоин сейчас дабы продать его потом, мои размышления по этому поводу таковы как и мои действия, нужен более обширный кругозор, что бы заработать быстрее и больше нужно смотреть не только на биток, практически каждый день на том же бинансе есть монеты которые делают 2х а то и 10х, нужно просто её просто запрыгнуть в правильный момент, получить информацию в нужное время и так далее, биток же лучше купить и забыть про него или откладывать в него какой то определённый процент прибыли это царь крипты, никто уже не сместить его, все его приняли и никто не будет уже отказываться от него и менять шило на мыло, в долгосрочной перспективе он будет и будет расти так как мир идёт и придёт к криптовалютного финансовой системе, а когда придёт то и цены я думаю зафиксируют но она будет в разы больше к тому времени, и людям придётся покупать юитки что бы расплачиваться ими за многое в том недалёком будущем, так что покупайте сейчас но не продавайте даже если будет сильная коррекция, а зарабатывать надо на других монетах, если делать все грамотно то можно в не самый лучший день делать плюс 10 процентов без большого риска, а в лучшие делать иксы. А про биток... Купите, тщательно защитите, забудьте об манипуляциях с ним и добавляйте в копилку по мере возможности, читайте новости и радуйтесь что он у вас есть.
     
    19 фев 2021
    19 фев 2021
    #1
  2. 0
    Noutil
    10
    KIRILL1990 сказал(а):
    биток же лучше купить и забыть про него или откладывать в него какой то определённый процент прибыли это царь крипты, никто уже не сместить его, все его приняли и никто не будет уже отказываться от него и менять шило на мыло, в долгосрочной перспективе он будет и будет расти так как мир идёт и придёт к криптовалютного финансовой системе
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Так и представляю, как люди покупают кофе в битках, и ждут 1,5 часа, пока транзакцию подтвердят))
    Только когда криптовалюты а) станут стабильными в цене и б) по пропускной способности и быстродействию сравняются в Визой и Мастеркардом, о них можно будет говорить как о платежном средстве
     
    7 мар 2021
    7 мар 2021
    #2
  3. 0
    TTR
    1.052
    практически каждый день на том же бинансе есть монеты которые делают 2х а то и 10х, нужно просто её просто запрыгнуть в правильный момент
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ага, ну ты пока будешь запрыгивать и искать точку входа по итогам все проебешь, там монеты делают 10х и потом 10х вниз.
    Любая торговля на бирже, а еще хуже если это маржинальная, фьючерсы итд - ведет к потере всех средств на дистанции.

    Тут работает простое правило - купил несколько лет и холдишь.

    Сегодя ты сделаешь 300%, а завтра сольешь все до нуля.
     
    7 мар 2021
    7 мар 2021
    #3
  4. 0
    TTR
    1.052
    Ну и если покупать акции или крипту, лучше это делать на спаде рынка, смотреть тот же SP500. Сейчас куча перепампленых акций-пузерей, как рынок пойдет вниз - за ним пойдет и битком. На ближайший год я бы средства наоборот держал в каком-нибудь евро, а не в чем либо другом, так как при падении можно будет инвестить на очень выгодных услвоиях.
     
    7 мар 2021
    7 мар 2021
    #4