MINA Protocol

  1. 0
    Leglinne
    68
    Что думаете по этому проекту?
    https://minaprotocol.com/

    Фиксированный блокчейн на 22 кб выглядит очень даже интересно и раскрывает много возможностей для утилити и настоящей децентрализации, откидывая монополистов в ряды с обычными юзерами.
     
    19 апр 2022
    19 апр 2022
    #1
  2. 0
    Человек и Пароход
    137
    После выхода с коинлиста дала какое-то бешеное количество иксов. Ранние инвесторы продолжают разгружаться.
    Имхо стоит дорого. Просадка от ATH минус 70%, что в сравнении с другой альтой сейчас - мало.
    График показывает глобальную аккумуляцию без сильных импульсов.
    Учитывая плохой рынок сегодня и сомнительные перспективы его роста, я бы не заходил сейчас.
    Зона покупки - ниже 1 доллара за монету.
     
    21 апр 2022
    21 апр 2022
    #2
  3. 0
    Leglinne
    68
    Человек и Пароход сказал(а):
    После выхода с коинлиста дала какое-то бешеное количество иксов. Ранние инвесторы продолжают разгружаться.
    Имхо стоит дорого. Просадка от ATH минус 70%, что в сравнении с другой альтой сейчас - мало.
    График показывает глобальную аккумуляцию без сильных импульсов.
    Учитывая плохой рынок сегодня и сомнительные перспективы его роста, я бы не заходил сейчас.
    Зона покупки - ниже 1 доллара за монету.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ниже 1 доллара он был 1 раз только, если биток сходит к 25 тогда все возможно конечно, но для этого битку нужно туда сходить, на что вероятность сейчас определенно есть, но не 100%
     
    21 апр 2022
    21 апр 2022
    #3
  4. 0
    Человек и Пароход
    137
    Leglinne сказал(а):
    Ниже 1 доллара он был 1 раз только, если биток сходит к 25 тогда все возможно конечно, но для этого битку нужно туда сходить, на что вероятность сейчас определенно есть, но не 100%
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да не скажи, пока сеть ничего из себя не показала, а почти год прошёл. Еще немного поболтается без существенных позитивных новостей и при продолжении медведячего рынка будет потихоньку ползти вниз (народ будет уставать ее держать).
    Доллар - реально.
    Но, чтобы не ждать можно еще стратегия
    - 20% вложить на уровне минус 70% от ATH, т. е. сейчас
    - 30% вложить на уровне минус 80% от ATH
    - 50% оставить на минус 90% от ATH
    Так нормально можно усреднить и понизить планку входа
     
    21 апр 2022
    21 апр 2022
    #4
  5. 0
    Leglinne
    68
    Человек и Пароход сказал(а):
    Да не скажи, пока сеть ничего из себя не показала, а почти год прошёл. Еще немного поболтается без существенных позитивных новостей и при продолжении медведячего рынка будет потихоньку ползти вниз (народ будет уставать ее держать).
    Доллар - реально.
    Но, чтобы не ждать можно еще стратегия
    - 20% вложить на уровне минус 70% от ATH, т. е. сейчас
    - 30% вложить на уровне минус 80% от ATH
    - 50% оставить на минус 90% от ATH
    Так нормально можно усреднить и понизить планку входа
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хороший анализ) Я хотел постейкать их, так как мне понравилась идея с блокчейном, мне лично кажется что на долгосрок эта монета легко может стрельнуть до 10$, вообще без проблем, если в ней появятся хорошие утилити и будут позитивные новости. Так как сама технология очень хороша.
     
    23 апр 2022
    23 апр 2022
    #5