Есть пользователи tokenmetrics?

  1. 0
    cryptohamster
    33
    Периодически вижу рекламу tokenmetrics у зарубежных крипто-блоггеров.

    Юзает ли кто-то? Рабочая ли тема или скам?
    P.S. подписка там платная :coolface:
     
    10 мар 2021
    10 мар 2021
    #1
  2. 0
    TTR
    1.052
    А нафига он нужен?
     
    10 мар 2021
    10 мар 2021
    #2
  3. 0
    cryptohamster
    33
    TTR сказал(а):
    А нафига он нужен?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Аналитика практически по всем монетам, включая возможные варианты развития событий по росту/падению.
     
    11 мар 2021
    11 мар 2021
    #3
  4. 0
    TTR
    1.052
    cryptohamster сказал(а):
    Аналитика практически по всем монетам, включая возможные варианты развития событий по росту/падению.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Лучшая аналитика - это сам рынок, а если будешь придерживаться чужого мнения - это будет дорого тебе стоить, я считаю что любая аналитика кроме твоей собственной - это путь на трубы. Самые большие потери что у меня случались в крипте - были как раз таки связанны с аналитикой различных экспертов. Я считаю вообще именно советы нельзя читать, так как эт ток влияет в худшую сторону для тебя, максимум - это новости и самому ресерчить инфу по интересующим тебя продуктов и делать вывод. А если ты попросту не понимаешь и не тянешь это - то лучшше вообще не заниматься этим, максимум делать в топ монеты долгосрочныеы инвестиции.

    Пока рынок растет, на нем может зарабатывать даже самый последний дурак, и 80% методов будут рабочими, что мы видели на примере любых рынков. Но когда рынок начинает долговременное падение - куд-то все эти анатилтики и прочие советчики пропадают. Вспомните 2017 год, когда было куча таких аналитических фондов, все хвастились портфолио итд, все прекрасно работало пока рынок рос...
     
    11 мар 2021
    11 мар 2021
    #4
  5. 1
    TTR
    1.052
     
    11 мар 2021
    11 мар 2021
    #5