Bitcoin.com wallet помогите)

  1. 0
    Andy
    4
    Помогите ребята уже 4 дня не могу с BITCOIN.COM кошелька делать переводы на другие адреса пишет что несответствие на балансе короче мне 5 дней назад скинули 771$ на адрес после чего я сделал пару переводов на счету должно было остатся 450-+$ но на счету стало показывать некоректные цыфры 1000$ сначало а тепер спустилась до 800 так как курс падает в чем проблема может быть!? Мне саппорт лично проверял мой баланс и там было 470$ на момент проверки но уменя показывает совсем другие цыфры и я не могу делать переводы даже минимальную сумму пытался перевети ту же ошибку выводит !! Как думаете кошелек наебывает? Или это техническая ошибка и она исправится?
     
    28 фев 2021
    28 фев 2021
    #1
  2. 0
    TTR
    1.052
    А скрины ошибки есть?
     
    28 фев 2021
    28 фев 2021
    #2
  3. 0
    Andy
    4
    TTR сказал(а):
    А скрины ошибки есть?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нет я не успеваю скриншот делать она сразу пропадает там написанно просто "возникла несответствие баланса проверте ваши транзакции в меню кошелька возможно у вас недостающие транзакции " но причем тут это нсли в моем балансе даже больше показывает чем надо было средства
     
    28 фев 2021
    28 фев 2021
    #3
  4. 0
    TTR
    1.052
    Andy сказал(а):
    Нет я не успеваю скриншот делать она сразу пропадает там написанно просто "возникла несответствие баланса проверте ваши транзакции в меню кошелька возможно у вас недостающие транзакции " но причем тут это нсли в моем балансе даже больше показывает чем надо было средства
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Так значит не синхронизирован кошелек
     
    28 фев 2021
    28 фев 2021
    #4
  5. 0
    Andy
    4
    TTR сказал(а):
    Так значит не синхронизирован кошелек
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я синхронизацию подключил п
    TTR сказал(а):
    Так значит не синхронизирован кошелек
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это значит что я деньги потерял у меня есть QR и фраза из 12 слов но я же не потерял доступ к кошельку причем тут синхронизация и мой балан показывает положительный???
     
    28 фев 2021
    28 фев 2021
    #5
  6. -1
    nutak
    45
    с данным кошельком не работал, но кажется он браузерный?
    попробуй другой браузер или же режим инкогнито, или как вариант - очистить кеш+куки и всё такое ;)
     
    1 мар 2021
    1 мар 2021
    #6
  7. 1
    Andy
    4
    nutak сказал(а):
    с данным кошельком не работал, но кажется он браузерный?
    попробуй другой браузер или же режим инкогнито, или как вариант - очистить кеш+куки и всё такое ;)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нет не боаузерный но я и кеш в телефоне чистил и удалял снова скачал не помогло
     
    1 мар 2021
    1 мар 2021
    #7
  8. 0
    petrukhm
    10
    Попробуй подключи кошелек к другой системе. Ну например к exodus
     
    28 апр 2021
    28 апр 2021
    #8
  9. 0
    petrukhm
    10
    Там надо добавить твою сид фразу и тогда кошель добавится тебе в приложение
     
    28 апр 2021
    28 апр 2021
    #9