Биржа QMALL

  1. 0
    Fylhtq
    78
    В начале месяца стартанула биржа в Украине, стало интересно зашел,прошел верификацию быстро . Из того что разобрался , платформа нормально сделана, аналог бинанса вначале, рефералки,дропы и все подобное. Свой биржевой токен название аналогичное бирже : Qmall.
    Из того что на сейчас при прохождении верификации и пополнении счета на 200 грн (эквивалент 7,5 баксам ) накидывают 500 токенов, пополнять легко с карты любой и если кто в Украине терминалы IBOX/
    В 14,00 по Киеву стартует первичная продажа токенов Qmall по цене 1грн( или 0,037 в баксе)
    из того что прочитал, добавилось за 10 дней нормально пользователей около 30 тыс.
    На начальном этапе думаю выкрутить можно будет что-то из этого , я на косарь возьму токенов пусть болтаются ,в Украине по крипте фон положительный,поэтому у биржи есть шанс раскрутится,тем более платформа уже готова для свопом ,лаунчей всяких и листить будут монеты которые не в топе
    Кому рефка будет нужна ,пишите в личку .
     
    15 дек 2021
    15 дек 2021
    #1
  2. 0
    Fylhtq
    78
    жестяк , за 2 мин улетело 20 млн. токенов, нихуя не успел
     
    15 дек 2021
    15 дек 2021
    #2
  3. 0
    APRT
    2
    Токен иксанул не по детски, курс доходил до 1.2$
    сейчас держится на уровне 0.7
    Но думаю, перспективы к росту есть и нехилые
    Планирую ещё докупать. Есть у кого прогнозы?
     
    21 фев 2022
    21 фев 2022
    #3
  4. 0
    Человек и Пароход
    137
    APRT сказал(а):
    Токен иксанул не по детски, курс доходил до 1.2$
    сейчас держится на уровне 0.7
    Но думаю, перспективы к росту есть и нехилые
    Планирую ещё докупать. Есть у кого прогнозы?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Так а сам-то что думаешь?
    Почему считаешь перспективной?
    Что за команда там, кто владельцы? Где они живут? Почему думаешь, чтотне скам?
    Расскажи про нее, что знаешь.
     
    21 фев 2022
    21 фев 2022
    #4
  5. 0
    APRT
    2
    Человек и Пароход сказал(а):
    Так а сам-то что думаешь?
    Почему считаешь перспективной?
    Что за команда там, кто владельцы? Где они живут? Почему думаешь, чтотне скам?
    Расскажи про нее, что знаешь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Так выше Fylhtq уже расписал, что есть что. У биржи есть шанс раскрутиться.
    Правда в свете последних событий раскрутка может застопориться. Сейчас токен уже упал до 0.5$, думаю продолжит падение.
    Создатель - Николай Удянский, уже имеет успешный опыт в создании бирж. Базируется сейчас в Дубае, насколько мне известно.
    Если это и скам, то качественный, от того и спрашиваю, у кого какие прогнозы на этот проект. По "правилу четырёх Т" вроде всё ок. Но это на первый взгляд. Возможно более подробный и качественный анализ может выявить проблемы.
    У него есть обширная аудитория, которая верит и поддерживает, как писал ранее Fylhtq, токены разлетелись мгновенно.
     
    22 фев 2022
    22 фев 2022
    #5
  6. 1
    qms
    35
    Да нормальные события, скинули удавку минска, живем и развиваемся дальше
     
    22 фев 2022
    22 фев 2022
    #6
  7. 0
    mouzewf
    1
    только что пополнил баланс биржи в лайткоине. 60 подтверждений а на балансе 0 ) пишу в саппорт говорят подождите передали в тех отдел по итогу жду уже 5 часов зачисление. биржа из говна
     
    23 фев 2022
    23 фев 2022
    #7