Забыл

  1. 0
    Константин5633
    6
    Всем привет народ выручайте 2010 или 2011 году выполнил вопросы и задания и скачивала какое-то приложение на котором добывал криптовалюту ну не могу вспомнить что это, есть жёсткий диск на котором все сохранилось, с того времени, кто поможет потому хороший процент, выручайте
     
    19 ноя 2021
    19 ноя 2021
    #1
  2. 0
    bamshow
    162
    Константин5633 сказал(а):
    Всем привет народ выручайте 2010 или 2011 году выполнил вопросы и задания и скачивала какое-то приложение на котором добывал криптовалюту ну не могу вспомнить что это, есть жёсткий диск на котором все сохранилось, с того времени, кто поможет потому хороший процент, выручайте
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я тож с другом в 2011ом или в 2012ом чет там качали связанное с битком, то ли пытались майнить на ноуте, то ли какой-то кошелек сука 30гб качали) вообще не помню, но помню что пытались с вебмани купить битка )) и пришел он там или не пришел вообще уже в памяти этого нет.. Поэтому даже и искать чет там нет смысла)

    Так же и у тебя, ты даже не знаешь что ты там добывал и в каком приложении. О какой помощи может идти речь то?

    Посоны я в 2010ом видел машину вроде красная, а вроде и синяя. Кто скажет какая эта машина то когда вы мне её покажите скажу вам спасибо. ТОже самое и тут)) хз сам гугли ищи че там за проги и задания были связанные с битком в 11ом году)
     
    19 ноя 2021
    19 ноя 2021
    #2
  3. 0
    Константин5633
    6
    Через какое приложение не помню, я имею ввиду что в те года мало чего было, и может кто подскажет как на компе найти типо файл или как, если не можете помочь не пишите, вдруг найдётся кто сталкивался или знает как помочь
     
    19 ноя 2021
    19 ноя 2021
    #3
  4. 0
    koresh_tony
    72
    Константин5633 сказал(а):
    Через какое приложение не помню, я имею ввиду что в те года мало чего было, и может кто подскажет как на компе найти типо файл или как, если не можете помочь не пишите, вдруг найдётся кто сталкивался или знает как помочь
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Файлы с расширением .dat ищи.
     
    19 ноя 2021
    19 ноя 2021
    #4
  5. -1
    qms
    35
    гигабайты - то ты блокчейн качал.
    по теме ищи где на диске папка с кошельком. обычно при создании кошелька создает локальный файл с ключем, при создании вводится пароль к этому файлу.
    найдете папку и файл, запускай кошелек, открывай файл и подбирай пароль.
    если удастся то повезло. получите seed фразу и это твой ключик от кошелька.
     
    19 ноя 2021
    19 ноя 2021
    #5
  6. 0
    Константин5633
    6
    koresh_tony сказал(а):
    Файлы с расширением .dat ищи.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нашло 1261 фаил
     
    19 ноя 2021
    19 ноя 2021
    #6
  7. 1
    Константин5633
    6
    qms сказал(а):
    гигабайты - то ты блокчейн качал.
    по теме ищи где на диске папка с кошельком. обычно при создании кошелька создает локальный файл с ключем, при создании вводится пароль к этому файлу.
    найдете папку и файл, запускай кошелек, открывай файл и подбирай пароль.
    если удастся то повезло. получите seed фразу и это твой ключик от кошелька.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ничего не понятно
     
    19 ноя 2021
    19 ноя 2021
    #7
  8. 0
    Константин5633
    6
    koresh_tony сказал(а):
    Файлы с расширением .dat ищи.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Всякая фигня вылазиет с программ
     
    19 ноя 2021
    19 ноя 2021
    #8
  9. 0
    qms
    35
    сделай образ диска для начала
     
    19 ноя 2021
    19 ноя 2021
    #9
  10. 0
    miomaobio
    24
    в total commander alt+f7 и строку *wal*.dat
    файл должен быть небольшого размера, например меньше 5 мб, а скороее всего меньше 1 мб.
     
    19 ноя 2021
    19 ноя 2021
    #10
  11. 0
    miomaobio
    24
    вообще может прога была типа биткоин майнер, тогда надо знать куда был указан кошелек в этом майнере, например многие указывали кошелек на бирже, а не локальный или майнили прямо на пул, где и хранились биткоины намайненные, а уже потом надо было выводить себе на кошелек, что на компе.
    Если кошелек типа bitcoin core/electrum не ставил на комп, то шансы минимальны, поскольку биржи/пулы c того времени поменялись много раз.
     
    19 ноя 2021
    19 ноя 2021
    #11
  12. 0
    Константин5633
    6
    qms сказал(а):
    гигабайты - то ты блокчейн качал.
    по теме ищи где на диске папка с кошельком. обычно при создании кошелька создает локальный файл с ключем, при создании вводится пароль к этому файлу.
    найдете папку и файл, запускай кошелек, открывай файл и подбирай пароль.
    если удастся то повезло. получите seed фразу и это твой ключик от кошелька.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Можно по подробнее?
     
    19 ноя 2021
    19 ноя 2021
    #12