WTT (Giga Watt)

1. Human

133
    54-
    0
    3
    7 июн 2017
    Giga Watt предлагает майнинговые услуги "под ключ" и индивидуальные пакеты, адаптированные под нужды клиентов: полный спектр майнинговых услуг от продаж, поддержки и ремонта оборудования до обслуживания частных блокчейнов. Но это все лирика и есть на их официальном сайте.

У них началось ICO кто нибудь участвует в этом размещении? ICO проводится на платформе Сryptonomos. Есть мысли о этой компании. Возможно в среднесрочной перспективе это может стать выгодным проектом срубить бабла. Что мне нравится:

1. Giga Watt на 100% американская компания, ну для меня это однозначно лучше чем какие то банановые острова.
    2. Есть готовые и рабочие фермы для майнинга Bitcoin, Ethereum, Litecoin.
    3. Все основатели реальные и публичные люди. Не набор фейковых фотографий.
    4. Дешевое электричество, ну собственно в чем весь смысл их конкурентного преимущества.
    5. Это не "облачный майнинг", что уже хорошо:coolface:. Интерес к криптовалюте подогревается с каждым днем. И желающих "майнить" прибавляется с каждым днем.

Не будем вдаваться в подробности выгоден майнинг или нет, а так же "майнить" сами, что либо и кого либо. У нас чисто спекулятивный подход купить дешево и продать дорого. У компании нехилое промо на различных англоязычных ресурсах. Среди этих ресурсов есть NASDAQ. Кто не знает, что такое NASDAQ, то если вкратце это американская электронная биржа где размещены акции всех высокотехнологичных компаний. Это РЕАЛЬНАЯ биржа не путать с крипто биржами.
    И мои мысли такие, что если это ICO пройдет успешно, то возможно (это ключевое слово возможно) эта компания выйдет на OTC рынок NASDAQ в каком то ближайшем будущем. Если они туда выйдут то стоимость Giga Watt будет в какой то момент в космосе. Выход на OTC рынок NASDAQ для американской компании сейчас, это уже наверно дешевле стало, чем ICO провести. Я не предлагаю вам ничего покупать, но советую мониторить всю инфу по этой компании в будущем.
    Не факт, что так будет, но есть шанс. У кого какие мысли есть делитесь.

Последнее редактирование: 10 июл 2017
    10 июл 2017
    10 июл 2017