Возможность определения биржы?!

  1. 0
    teatrboev
    3
    Возможно ли определить по номеру кошелька криптовалюты принадлежность к конкретной бирже?
    здесь, на сайте на днях была статья:
    https://ttrcoin.com/aziatskiy-kit-nachal-otpravlyat-bitkoiny-na-birju-huobi.3812/
    [​IMG]
    и в этой статье опирались на этот скрин для подтверждения привязанностей к биржам!
    Подскажите, каким сервисом я могу воспользоваться, чтоб узнать биржу?

    в этой статье еще есть скрин топ 100, но этот сервис я нашел, где автор статьи воспользовался (bitinfocharts). Помогите по вопросу чуть выше
     
    9 июн 2018
    9 июн 2018
    #1
  2. 0
    faker
    2
    никак нельзя определить
     
    10 июн 2018
    10 июн 2018
    #2
  3. 0
    teatrboev
    3
    как тогда автор в статье определил?
     
    13 июн 2018
    13 июн 2018
    #3
  4. 1
    Ilya
    150
    teatrboev сказал(а):
    Возможно ли определить по номеру кошелька криптовалюты принадлежность к конкретной бирже?
    здесь, на сайте на днях была статья:
    https://ttrcoin.com/aziatskiy-kit-nachal-otpravlyat-bitkoiny-na-birju-huobi.3812/
    [​IMG]
    и в этой статье опирались на этот скрин для подтверждения привязанностей к биржам!
    Подскажите, каким сервисом я могу воспользоваться, чтоб узнать биржу?

    в этой статье еще есть скрин топ 100, но этот сервис я нашел, где автор статьи воспользовался (bitinfocharts). Помогите по вопросу чуть выше
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если можно определять кому пренадлежит тот или иной кошель,то я вобще не знаю что мы здесь с вами все делаем
     
    17 июн 2018
    17 июн 2018
    #4
  5. 0
    Clawfish
    3
    определить можно только на основе "постоянства" (не считая взлома). На ледгере прикольно. Когда первый раз с ледгера переслал 3 битка, комса 0,17usd(segwit), збс, потом смотрю в блокчейн инфо - ФАК остальные 6 битков тоже ушли на неизвестный мне кошель... ААА, обокрали, наеб***, ледгер гуано!

    Захожу на ледгер есть всё... Оказалось он при каждом движняке создаёт новый адрессс и скидывает автоматически остаток туда.:redlol:
    Как по мне - нормуль.
    Кучу движа через него сделал.
    Потом попробуй уследи чей биток и какая история у него, главное на обменниках не висеть, имхо они сливают инфу чётко.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
    17 июн 2018
    17 июн 2018
    #5
  6. 0
    teatrboev
    3
    Ilya сказал(а):
    Если можно определять кому пренадлежит тот или иной кошель,то я вобще не знаю что мы здесь с вами все делаем
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    не лично кому из людей принадлежит, а какая площадка создала тот или иной кошелек! в таком контексте меняется что-нибудь?))
     
    18 июн 2018
    18 июн 2018
    #6