В покере нажить - в крипте приумножить

1. 4
    Mulligan
    6
    8-
    8 янв 2018
    Всем привет.

Решил присоединиться к крипто-движухе, буду переливать покерные выигрыши в интересные монетки. Посмотрим что из этого выйдет.

Сейчас имею ожидание в покере около 1к$ в месяц, но очень плотно работаю над ростом по лимитам.

На данный момент вложил 150$ в NAS по совету Димка, и 150$ в DCB, по наводке одного форумчанина. Деражать буду в долгосрок.

Следующие вложения планирую в ICO - нужно подробнее изучить эту тему.

Буду рад новым знакомствам.

8 янв 2018
    8 янв 2018
  2. 0
    olegi4
    61
    9-
    7 янв 2018
    Итого 300 вложил, а сколько дошло реально на ак и сколько сожрали комиссии при депе фиата? Т.е. очевидно что бы депнуть 300 фиата, надо заплатить комиссию сколько-то. И при покупке тоже можно потерять чего-то. Или как ты покупал? Сколько в итоге реальных денег вложил?

8 янв 2018
    8 янв 2018
  3. 0
    Mulligan
    6
    8-
    8 янв 2018
    @olegi4, вложения я считал по тому фиату, который вводил в крипту в начальной точке.

Менял сначала на эфир через покерный форум. Комиссии в районе 4-5%. Сами обмены на бирже 1%.

В итоге если считать после всех комиссий, 300$ фиата превращается в ~285$

Но так как NAS уже дал x2, удалось увеличить капитал.

8 янв 2018
    8 янв 2018
  4. 1
    Mulligan
    6
    8-
    8 янв 2018
    Вот и прошла моя первая неделя в крипте.

Профит вышел 200 баксов, но, разумеется, я понимаю, что нельзя смотреть на эти цифры как на реальные деньги.

Все эти дни судорожно апдейтил портфель - буквально и часа не мог провести, что бы этого не сделать. Самая настоящая наркомания которая постоянно отвлекает от других дел и разрушает концентрацию. И ведь это у меня пока только 300 баксов вложено и ничего особенно не происходит)

Решил, что нужно с этим бороться. Начну с того, что буду чекать потрфель только утром и вечером. Из подписи данные тоже уберу, что бы не мозолили глаза.

Тем более, раз уж я решил придерживаться веры в крипто-мир в 2018 году и принял неизбежность того, что если случится крах - то я могу потерять все, разумно может быть вообще не чекать купленные монеты месяцами.

Мыслей накопилось много, буду постепенно сюда писать)

10 янв 2018
    10 янв 2018
  5. 1
    TTR
    3.998
    2.412-
    21 июл 2015
    Все эти дни судорожно апдейтил портфель - буквально и часа не мог провести, что бы этого не сделать. Самая настоящая наркомания которая постоянно отвлекает от других дел и разрушает концентрацию. И ведь это у меня пока только 300 баксов вложено и ничего особенно не происходит)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Когда у тебя там крупная сумма - то еще хуже) всегда хочется курс смотреть

10 янв 2018
    10 янв 2018
  6. 0
    l2ll23
    11
    4-
    8 янв 2018
    DBC еще держишь? Вроде как не очень понятный проект?

11 янв 2018
    11 янв 2018