Usdt erc20

  1. 0
    Aleksey
    2
    Привет парни,кто шарит помогите пожалуйста.
    Внутри кошелька trustwallet сделал обмен usdt erc20 в эфирки,комиссия была конская поэтому выставил чуть меньше.по итогу прошли сутки обмена так и нет,комса списалась usdt отображаются.
    В кошельке значится "одобрено" в сети статус "завершено" + висит какаято то херота "транзакция под угрозой"

    https://etherscan.io/tx/0x7f80a6b81a147b53474748b75596f0b3a01a04af6fd6ab0499ad4c61fbb9583b
    Тупо ждать или что?
     
    2 дек 2021
    2 дек 2021
    #1
  2. 0
    Crypto Pirates
    5
    Привет! К сожалению, такие ситуации могут быть неприятными, но есть несколько вещей, которые ты можешь попробовать, чтобы разобраться с проблемой:
    1. Проверь статус транзакции в блокчейне: Используй Etherscan или подобный ресурс, чтобы проверить статус транзакции. Введи ID транзакции (hash) и посмотри, что происходит в блокчейне. Это может предоставить дополнительную информацию о состоянии транзакции.
    2. Свяжись с поддержкой Trust Wallet: Попробуй обратиться в службу поддержки Trust Wallet с подробным описанием проблемы. Они могут предоставить дополнительные сведения и помочь в разрешении вопроса.
    3. Попробуй сбросить транзакцию: В некоторых кошельках есть функция сброса неподтвержденных транзакций. Проверь, есть ли у Trust Wallet подобная функция и, если есть, используй ее.
    4. Обратись к технической поддержке биржи: Если обмен проходил через какую-то биржу, где ты совершал обмен, свяжись с их технической поддержкой. Они могут также предоставить информацию о статусе транзакции.
    5. Уточни статус "транзакции под угрозой": Это может быть связано с каким-то дополнительным действием, которое тебе нужно предпринять. Посмотри в деталях транзакции в кошельке, возможно, там будет указано, что делать.
    Не забывай, что важно сохранять бэкапы своего кошелька и быть осторожным при проведении операций. Если эти шаги не решают проблему, рекомендую обратиться к профессионалам в данной области или технической поддержке Trust Wallet для более точной помощи. Удачи!
     
    1 дек 2023
    1 дек 2023
    #2