Uniswap трейдинг

  1. 0
    bamshow
    162
    Пора бы и такую тему тут создать!

    Я начну) Там конечно очень много говна, но иногда можно выцепить очень интересные проекты.

    Вчера состоялся пресейл проекта bitbotprotocol.tech

    В чем суть? Это ботики, которые будут торговать на Uniswap вместо вас и приносить вам доходность ( их там больше 5ти штук, на ваш вкус и цвет, как говорится ) . А как запускается бот? Собирается в него 100 LP ( BBP - монета проекта блокируется навечно в LP и вы получаете прибыль в процентном соотношении от вашей доли в 100 LP )

    Всего 10000 монет, цена на пресейле 140$, сейчас 400$.

    У команды 0 монет. Спросите почему? Они получают 50 процентов от работы ботов.

    Короче, кто с английским дружит - зайдите на сайт/телегу почитайте что и как)
    Я просто держу сейчас монету, так как вот вчера собрали в бота 100 LP буквально мин за 10, через 3 дня он покажет доходность. Если доходность будет такова, какую её заявили, то цена пиздец улетит наверх, ибо монеты навсегда блочатся в ЛП и их будет всё меньше и меньше. Так что, если боты будут работать как надо, то цена без шуток может уйти на 3000-5000 долларов, а то и выше.

    Сейчас в этерскане отследил через транзакции, что кошелек с 3.7 миллионнами долларов на счету тестирует бота. И это не первый такой большой кошелёк )



    А какие вы можете порекомендовать топовые проекты? Кстати, еще есть WHITEprotocol, тоже топ. DYOR как говорится))
     
    23 янв 2021
    23 янв 2021
    #1
  2. 0
    bamshow
    162
    а если ботики будут хуево работать, то конечно цена наверное уйдет до пресейла +-

    И ваще кто-то тут торгует на юнике?
     
    23 янв 2021
    23 янв 2021
    #2
  3. 0
    TTR
    1.052
    Я даже в этом не разбирался, в Дефи итд
     
    29 янв 2021
    29 янв 2021
    #3
  4. 0
    Stryker
    13
    TTR сказал(а):
    Я даже в этом не разбирался, в Дефи итд
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Те ты пропустил весь 2020 булран? Вся суть то в дефи была.
     
    29 янв 2021
    29 янв 2021
    #4
  5. 0
    TTR
    1.052
    Stryker сказал(а):
    Те ты пропустил весь 2020 булран? Вся суть то в дефи была.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да. я холдил с 2017 :redlol:
     
    29 янв 2021
    29 янв 2021
    #5
  6. 0
    SapFear
    98
    @bamshow, что ты думаешь о развитии дефи в других сетях? Например, Бинанс поддерживает проекты на своей сети и регулярно листит токены, которые более-менее пользуются популярностью. Как и сама сеть Бинанс чейн, свапалки (кейк, бургер и т.д.) являются форками аналогичных проектов на Эфире (Юни, Суши и т.д.), но из-за маленьких комиссий пользоваться ими выгоднее, а фарминг/стейкинг (даже используя стейблы) видится почти безрисковым. По твоему, насколько вероятно появление такого же единорога как Юнисвап на другом блокчейне?
     
    3 фев 2021
    3 фев 2021
    #6
  7. 0
    bamshow
    162
    SapFear сказал(а):
    @bamshow, что ты думаешь о развитии дефи в других сетях? Например, Бинанс поддерживает проекты на своей сети и регулярно листит токены, которые более-менее пользуются популярностью. Как и сама сеть Бинанс чейн, свапалки (кейк, бургер и т.д.) являются форками аналогичных проектов на Эфире (Юни, Суши и т.д.), но из-за маленьких комиссий пользоваться ими выгоднее, а фарминг/стейкинг (даже используя стейблы) видится почти безрисковым. По твоему, насколько вероятно появление такого же единорога как Юнисвап на другом блокчейне?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я уверен, что уже давно идут разработки единорога на другом блокчейне, там где комиссии будут гораздо меньше) да они вроде уже и есть

    Но опять таки будут ли его использовать? Ведь всё зависит от хайпа и тренда) эфир есть эфир) вон ближайшие конкуренты это полькадот и ада, по идее, на их базе по идее можно было бы сделать
     
    3 фев 2021
    3 фев 2021
    #7
  8. 0
    bamshow
    162
    Вообще дефи интересная тема, но очень и очень рисковая)
     
    3 фев 2021
    3 фев 2021
    #8