Украли биткоины

  1. 1
    NataGan
    5
    В ноябре 2020 г. со счетов вкладчиков криптовалютной биржи YObit были украдены все биткоины. Якобы биржа была взломана. Но так как владельцы биржи никаких пояснений на этот счет не дают, все сообщения на эту тему блокируют, возвращать никому ничего не собираются, то вывод напрашивается один - украли сами владельцы биржи.
    Пострадало очень много людей, в их числе мой сын. Для него это была единственная возможность решить денежный вопрос для восстановления здоровья и решения бытовых проблем. Теперь же из-за этой ситуации здоровье сына ещё сильнее пострадало. Он потерял покой и сон. Три месяца находится в стрессовом состоянии. А на фоне и так больших проблем со здоровьем это чревато тяжелыми последствиями. Я прошу помощи! Если здесь есть отзывчивые и доброжелательные люди, помогите, пожалуйста собрать для сына биткоин. Для него это вопрос жизни. Это не шутка и не развод.
    Все очень серьёзно, к сожалению.
    Надеюсь на ваше понимание.
    .
     
    17 фев 2021
    17 фев 2021
    #1
  2. 4
    TTR
    1.052
    Данная биржа находится в черном списке на нашем ресурсе уже несоклько лет, о чем вы не раз предупреждали всех (с 2017 года)

    https://ttrcoin.com/threads/yobit.733/
     
    17 фев 2021
    17 фев 2021
    #2
  3. 3
    TTR
    1.052
    Теперь же из-за этой ситуации здоровье сына ещё сильнее пострадало. Он потерял покой и сон. Три месяца находится в стрессовом состоянии. А на фоне и так больших проблем со здоровьем это чревато тяжелыми последствиями. Я прошу помощи! Если здесь есть отзывчивые и доброжелательные люди, помогите, пожалуйста собрать для сына биткоин. Для него это вопрос жизни. Это не шутка и не развод.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тут вам никто не поможет ничего собрать
     
    17 фев 2021
    17 фев 2021
    #3
  4. 0
    NataGan
    5
    TTR сказал(а):
    Тут вам никто не поможет ничего собрать
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Спасибо за ответ. Что же делать?
    Как привлечь к ответу владельцев-мошенников этой биржи? Ведь эта биржа продолжает работать. А сыну очень плохо. Не знаю что делать.
    Не знаю к кому обратиться за помощью. Ситуация безвыходная.
     
    17 фев 2021
    17 фев 2021
    #4
  5. 1
    bamshow
    162
    помогите собрать биткоин xD бля) посмеялся от души!

    толстый троллинг ))))
     
    18 фев 2021
    18 фев 2021
    #5
  6. 0
    koresh_tony
    72
    TTR сказал(а):
    Данная биржа находится в черном списке на нашем ресурсе уже несоклько лет, о чем вы не раз предупреждали всех (с 2017 года)

    https://ttrcoin.com/threads/yobit.733/
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    TTR, это о том, что человек не стал искать возможности купить биток нормально. Пошёл на ёбит - нарвался на ёбит. Название биржи, прмо-таки, говорящее.
    Жаль и не жаль одновременно. Блокчейн им пухом.
     
    18 фев 2021
    18 фев 2021
    #6
  7. 0
    TTR
    1.052
    NataGan сказал(а):
    Спасибо за ответ. Что же делать?
    Как привлечь к ответу владельцев-мошенников этой биржи? Ведь эта биржа продолжает работать. А сыну очень плохо. Не знаю что делать.
    Не знаю к кому обратиться за помощью. Ситуация безвыходная.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я боюсь что ничего не сделать.
     
    18 фев 2021
    18 фев 2021
    #7
  8. 0
    NataGan
    5
    koresh_tony сказал(а):
    TTR, это о том, что человек не стал искать возможности купить биток нормально. Пошёл на ёбит - нарвался на ёбит. Название биржи, прмо-таки, говорящее.
    Жаль и не жаль одновременно. Блокчейн им пухом.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Собственно, я предвидела, что будут подобные ответы. Но все же решилась обратиться за помощью от отчаяния. Выходит, зря. Не зная человека и что ему пришлось пережить в его жизни, не надо делать поспешные выводы, тем более язвить. Слез и горя нам и так досталось с лихвой. Будьте здоровы и счастливы.
     
    18 фев 2021
    18 фев 2021
    #8
  9. 1
    TTR
    1.052
    NataGan сказал(а):
    Собственно, я предвидела, что будут подобные ответы. Но все же решилась обратиться за помощью от отчаяния. Выходит, зря. Не зная человека и что ему пришлось пережить в его жизни, не надо делать поспешные выводы, тем более язвить. Слез и горя нам и так досталось с лихвой. Будьте здоровы и счастливы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы тоже должны понимать, во-первых в интернете полно различных мошенников, которые представляются кем угодно, вам даже тупо никто не поверит, а уж тем более просить собрать биткоин кому-то, это сейчас огромные деньги. Проблем у каждого в жизни человека хватает. Ошибка изначально была в том, что вместо того чтобы поискать нормальное место для покупки или хранения биткоина - была выбрана эта биржа, то что они украли - это второе, нужно отнестись к этому как к потере средств и жить дальше. Сейчас наверно вообще нет ни одного человека, который бы не сожалелал что не купил биткоин год назад, или продал итд, случаев полно - нужно убрать из мозга это и жить дальше, а не надеяться на какое-то чудо.
     
    18 фев 2021
    18 фев 2021
    #9
  10. 0
    NataGan
    5
    TTR сказал(а):
    Вы тоже должны понимать, во-первых в интернете полно различных мошенников, которые представляются кем угодно, вам даже тупо никто не поверит, а уж тем более просить собрать биткоин кому-то, это сейчас огромные деньги. Проблем у каждого в жизни человека хватает. Ошибка изначально была в том, что вместо того чтобы поискать нормальное место для покупки или хранения биткоина - была выбрана эта биржа, то что они украли - это второе, нужно отнестись к этому как к потере средств и жить дальше. Сейчас наверно вообще нет ни одного человека, который бы не сожалелал что не купил биткоин год назад, или продал итд, случаев полно - нужно убрать из мозга это и жить дальше, а не надеяться на какое-то чудо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    К сожалению, отнестись к этой потере философски и спокойно жить дальше в нашем случае не получится. Это была единственная возможность для сына получить деньги на лечение. Ошибся с биржей по неопытности. Очень из-за этого страдает. И я не мошенница и не аферистка. Первый раз в жизни решила обратиться за помощью к людям. Больше не к кому обратиться. Если бы не было все так серьёзно, никогда бы в жизни не стала ни у кого ничего просить. Раньше сами помогали.
    Но сейчас нам нужна помощь.
    О том что всем сейчас нелегко я и так знаю. Но как говорится, "с миру по нитке - голому рубаха". Жаль, что рассчитывать на помощь в нашем случае не приходится.
    Спасибо за уделенное мне время и внимание.
     
    18 фев 2021
    18 фев 2021
    #10
  11. 2
    miomaobio
    24
    От сками биржи WEX/BTC-E пострадало тоже много пользователей, никто ничего не вернул. Хранить биткоин на биржах плохая идея. Если активно не торгуете, то это ненужный риск, особенно на таких сомнительных биржах.
    Биткоин те же деньги, просто в другой валюте, разницы нет.
     
    18 фев 2021
    18 фев 2021
    #11
  12. 1
    koresh_tony
    72
    NataGan сказал(а):
    Собственно, я предвидела, что будут подобные ответы. Но все же решилась обратиться за помощью от отчаяния. Выходит, зря. Не зная человека и что ему пришлось пережить в его жизни, не надо делать поспешные выводы, тем более язвить. Слез и горя нам и так досталось с лихвой. Будьте здоровы и счастливы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да у нас тут у самих свои жизненные проблемы. У меня жена в реанимации уже неделю находится - но я, вместо того, чтобы ползать по инету и ныть, клянчить деньги - ищу способы заработать.
     
    18 фев 2021
    18 фев 2021
    #12
  13. 0
    NataGan
    5
    koresh_tony сказал(а):
    Да у нас тут у самих свои жизненные проблемы. У меня жена в реанимации уже неделю находится - но я, вместо того, чтобы ползать по инету и ныть, клянчить деньги - ищу способы заработать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вашей жене здоровья! Хорошо, что есть кому о ней позаботиться. Не судите обо мне и сыне, не зная всех обстоятельств, да не судимы будете. Всего доброго.
     
    18 фев 2021
    18 фев 2021
    #13
  14. 0
    Erik-bitok
    10
    ого приколы.
    Полностью согласен, лучше держать биток и крипту на холодных кошельках.
    Так же, в интернете просить деньги не имеет смысла, только теряете свое время.
    Удачи!
     
    18 фев 2021
    18 фев 2021
    #14
  15. 1
    just3
    1
    мб пора забанить попрошайку? классика жанра же
     
    18 фев 2021
    18 фев 2021
    #15
  16. 1
    Stryker
    13
    Вы шо ебобо со скамером беседы вести?) Не 1 пруфа даже не скинул, даже лень фотошопить ему видимо.
     
    19 фев 2021
    19 фев 2021
    #16
  17. 0
    Serega06
    28
    Stryker сказал(а):
    Вы шо ебобо со скамером беседы вести?) Не 1 пруфа даже не скинул, даже лень фотошопить ему видимо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я кстати модель, дашь пару биточкав? :Biggrin:
     
    22 фев 2021
    22 фев 2021
    #17
  18. 2
    kashectvo
    2
    NataGan сказал(а):
    В ноябре 2020 г. со счетов вкладчиков криптовалютной биржи YObit были украдены все биткоины. Якобы биржа была взломана. Но так как владельцы биржи никаких пояснений на этот счет не дают, все сообщения на эту тему блокируют, возвращать никому ничего не собираются, то вывод напрашивается один - украли сами владельцы биржи.
    Пострадало очень много людей, в их числе мой сын. Для него это была единственная возможность решить денежный вопрос для восстановления здоровья и решения бытовых проблем. Теперь же из-за этой ситуации здоровье сына ещё сильнее пострадало. Он потерял покой и сон. Три месяца находится в стрессовом состоянии. А на фоне и так больших проблем со здоровьем это чревато тяжелыми последствиями. Я прошу помощи! Если здесь есть отзывчивые и доброжелательные люди, помогите, пожалуйста собрать для сына биткоин. Для него это вопрос жизни. Это не шутка и не развод.
    Все очень серьёзно, к сожалению.
    Надеюсь на ваше понимание.
    .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я с 17 года уже в таком стресса с этой криптой, более 3 лет, здоровье мягко сказать как подорвал. И ничё, не бегаю по форумам и не попрошайничаю, и таких тут 70%
    Вон ТТР несколько лет назад случайно 70 битков кидку выслал, а ты тут ноешь
     
    28 фев 2021
    28 фев 2021
    #18