TRAXIA | TMT

$0.0077845 4.21 %
531 место
  1. 0
    the_informer
    1.138
    24-
    8 июн 2017
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
    8 июн 2018
    8 июн 2018
  2. 0
    M0RGAN
    75
    0-
    21 май 2018
    Очень интересная монета, очень интересная, одна из немногих, которая при выходе, сразу привлекла моё внимание. Чуть подожду и наверно прикуплю её.

8 июн 2018
    8 июн 2018
  3. 0
    Kot
    114
    71-
    17 июн 2017
    ТРАХИЯ :pandalol:
    Я уже вложился в Null - получил ноль )
    Где-то валяется еще Debitum - тоже ассоциации нехорошие ) Думаю как бы его сплавить хоть на небольшом росте )

8 июн 2018
    8 июн 2018
  4. 0
    Флэтчер
    6
    2-
    21 ноя 2017
    Traxia контролируется компанией Traxia Foundation, некоммерческой организацией, расположенной в Швейцарии, которая контролирует финансовое развитие платформы. Техническая функциональность Traxia разрабатывается Шанхайской компанией LiqEase, основанной в 2017. Traxia - первый проект, проинвестированный Cardano.
    Миссия Traxia заключается в предоставлении доступа к децентрализованному финансированию для малого и среднего бизнеса. Механизм является относительно сложным. Функциональность будет позволять продавцам загружать счета-фактуры, покупателям утверждать эти счета-фактуры с помощью приватных ключей, а затем поставщики, имеющие право выпуска, превращают эти счета-фактуры в смарт-контракты (это если примерно и вкратце).
    На этапе ICO заявлялось, что всего будет доступно в конечном счете 1млрд токенов.
    Traxia кажется амбициозным проектом. Да, существует серьезная нехватка финансирования малого и среднего бизнеса, и Traxia утверждает, что их система будет одним из ответов на этот недостаток. Однако из-за явной сложности создания децентрализованного рынка для токенизированных счетов-фактур и общего отсутствия какой-то более конкретной информации о том, как инвесторы смогут извлечь выгоду из покупки TMT после реализации их идеи, возникают вопросы, которые портят общую картину.

18 июн 2018
    18 июн 2018