Трагедия в Кемерово

1. -3
    TTR
    3.983
    2.409-
    21 июл 2015
    Это просто ******

27 мар 2018
    27 мар 2018
  2. 0
    Fenter
    304
    104-
    30 авг 2017
    Несколько тупых законов, Волоколамск, Кемерово. Шла 2 неделя после выборов. А по телевизору обсуждают 2 неделю что наших дипломатов выслали.

27 мар 2018
    27 мар 2018
  3. 1
    TTR
    3.983
    2.409-
    21 июл 2015
    Fenter сказал(а):
    Несколько тупых законов, Волоколамск, Кемерово. Шла 2 неделя после выборов. А по телевизору обсуждают 2 неделю что наших дипломатов выслали.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да это вообще жесть, там крыша у чинушов совсем поехала, такими темпами просто будет революция, я бы с удовольствием сча пошел на митинг, если был бы в РФ, больше всего поражает что Тулеев даже в отставку не ушел, после такого события там вообще все лица которые имеют отношения к этому должны либо сесть, либо уйти в отставку, у нас просто мрази у власти, конченные животные

27 мар 2018
    27 мар 2018
  4. 1
    Fylhtq
    530
    200-
    17 окт 2017
    Может сейчас и ху@евенько в Украине во многих моментах, но в своё время народ не забздел и вышел в мороз -15 было., жгли,стояли пока бык не ушёл, пришёл второй бык и дело времени когда его снесут.понятно что бабки на это выделялись кем то, но вышли не за деньги в основном люди.Вот пока россияне ****** не перестанут, такое будет происходить не раз, хотя по истории все время терпилами и стукачами были. Надо выходить и п@@@изды выдавать фсбшникам и росгвардии(если против народа пойдёт), да будет куча жертв, но и так все там окажемся, только некоторые умрут с идеей что для своих детей хотят лучшего, а некоторые сдохнут как псы в боязни что за ними должны прийти. И так понятно что политика государства скорее на геноцид походит для рядового человека.

27 мар 2018
    27 мар 2018
  5. 2
    Dimoha
    213
    46-
    14 июл 2017
    TTR сказал(а):
    Да это вообще жесть, там крыша у чинушов совсем поехала, такими темпами просто будет революция, я бы с удовольствием сча пошел на митинг, если был бы в РФ, больше всего поражает что Тулеев даже в отставку не ушел, после такого события там вообще все лица которые имеют отношения к этому должны либо сесть, либо уйти в отставку, у нас просто мрази у власти, конченные животные
    К сожалению эти циничные конченные мрази так и останутся у власти в России. Народ в основной массе насквозь пропитан госпропагандой и прозомбирован, никто никуда не пойдет ни на какие митинги и революции, пока это лично его не коснется, не случится что-то с родными или буквально жрать нечего будет. Я уверен в любой другой нормальной стране, где есть гражданское общество, если бы подобное произошло, то на улицы вышли бы сотни тысяч если не миллионы людей и потребовали ответа. У нас же замнут, и через пару недель никто об этом не вспомнит, как было с тем же Бесланом

27 мар 2018
    27 мар 2018
  6. 0
    Djan
    37
    5-
    28 дек 2017
    По а
    Fylhtq сказал(а):
    Может сейчас и ху@евенько в Украине во многих моментах, но в своё время народ не забздел и вышел в мороз -15 было., жгли,стояли пока бык не ушёл, пришёл второй бык и дело времени когда его снесут.понятно что бабки на это выделялись кем то, но вышли не за деньги в основном люди.Вот пока россияне ****** не перестанут, такое будет происходить не раз, хотя по истории все время терпилами и стукачами были. Надо выходить и п@@@изды выдавать фсбшникам и росгвардии(если против народа пойдёт), да будет куча жертв, но и так все там окажемся, только некоторые умрут с идеей что для своих детей хотят лучшего, а некоторые сдохнут как псы в боязни что за ними должны прийти. И так понятно что политика государства скорее на геноцид походит для рядового человека.
    По аккуратнее со словами и историю изучай, а не мели языком чушь про стукачей и терпил

27 мар 2018
    27 мар 2018
  7. 1
    Fylhtq
    530
    200-
    17 окт 2017
    Djan сказал(а):
    По а

По аккуратнее со словами и историю изучай, а не мели языком чушь про стукачей и терпил
    Историю я знаю, наверное чересчур хорошо, на школьных олимпиадах побеждал, но для каждого она своя и в школах тебе скажу была история для будущих зомби. У меня пол родни по доносам бесследно забрали, потому что у них бабло было(заработали собственным трудом)- это про стукачей. А терпилы потому что повелись на бандюков советов в 17 которые стравили народ, сделали искусственный голод в 32-33, да ещё в 46 дохли как мухи

27 мар 2018
    27 мар 2018
  8. 0
    Fylhtq
    530
    200-
    17 окт 2017
    Надеюсь обосновал свою позицию

27 мар 2018
    27 мар 2018
  9. 0
    Fylhtq
    530
    200-
    17 окт 2017
    И таких примеров множество, за что ты топишь товарищ Djan.наверное ты из тех, которого со школьной скамьи зомбировали и получилось

27 мар 2018
    27 мар 2018
  10. 2
    Dimoha
    213
    46-
    14 июл 2017
    Fylhtq сказал(а):
    Историю я знаю, наверное чересчур хорошо, на школьных олимпиадах побеждал, но для каждого она своя и в школах тебе скажу была история для будущих зомби. У меня пол родни по доносам бесследно забрали, потому что у них бабло было(заработали собственным трудом)- это про стукачей. А терпилы потому что повелись на бандюков советов в 17 которые стравили народ, сделали искусственный голод в 32-33, да ещё в 46 дохли как мухи
    Монголо-татарское иго, многовековое крепостное право, затем совок с красным террором и многомиллионными репрессиями. Если так посмотреть, то народ на протяжении практически всей своей истории был в рабстве и тотальном подчинении.
    Это преклонение перед властителями, какими бы ублюдочными они не были, уже глубоко в генотипе. Я даже не знаю, что должно произойти у нации, чтобы были какие-то положительные сдвиги в этом плане.

27 мар 2018
    27 мар 2018
  11. 0
    Fylhtq
    530
    200-
    17 окт 2017
    Dimoha сказал(а):
    Монголо-татарское иго, многовековое крепостное право, затем совок с красным террором и многомиллионными репрессиями. Если так посмотреть, то народ на протяжении практически всей своей истории был в рабстве.
    Это преклонение перед властителями, какими бы ублюдочными они не были, уже глубоко в генотипе. Я даже не знаю, что должно произойти у нации, чтобы были какие-то положительные сдвиги в этом плане.
    Мой пример рассказываю, у меня отец высшую партийную школу закончил в Одессе и всю жизнь партейный, а у самого деда дважды кавалера георгиевского креста(орден святого георгия) советы слили и вся родня в бегах, до Великой отечественной была по двум родителям, потом война сплотила всех. Так вот он мне всю жизнь за советы топит и какие они предприятия построили и как жили охуе@@нно.я ему говорю как ты пошёл учится после всего этого в этот дебильный вуз и никуда бы не делись если бы монарх остался(пример британии), все бы также строилось и думаю даже веселей. А что царь Николай слабый духом попался и не уничтожил всех ещё 1905 первые зародки.

27 мар 2018
    27 мар 2018
  12. 1
    Fylhtq
    530
    200-
    17 окт 2017
    И нынешний президент России это яркий пример бандюков 17 года, он не скрывает что поклонник Товарища Сталина и политика у него такая же, народ расходник, материал.

27 мар 2018
    27 мар 2018
  13. 0
    qms
    20
    1-
    18 окт 2017
    второй день не выходит из головы вот этот весь ад... шок...
    у нас в Украине такие же крематории трц в каждом городе, сам с малыми хожу на батуты... Кличко хоть и смеются с него, уже распорядился проверить все системы пожаротушения.
    Но боюсь что там, что тут, все сделано через **** за взятки и по остаточному принципу.
    А закрытые двери, отключение сигнализации и прочее прочее... просто ад.
    Детей жалко, они к войне никаким боком...
    Еще читал там были детдомовские, если это так, то никто не будет их искать.

27 мар 2018
    27 мар 2018
  14. 0
    TTR
    3.983
    2.409-
    21 июл 2015
    Еще читал там были детдомовские, если это так, то никто не будет их искать.
    4 автобуса, там их и пытаются спрятать

27 мар 2018
    27 мар 2018
  15. 0
    qms
    20
    1-
    18 окт 2017
    я просто не могу уже про это думать...

27 мар 2018
    27 мар 2018
  16. 1
    sobre
    188
    42-
    4 авг 2017
    TTR сказал(а):
    4 автобуса, там их и пытаются спрятать
    Ты то куда со вбросами, факты есть? Или в интернетах прочитал?

Путин прилетел туда и интциативной группе с площади на все вопросы ответил, оставил сотню следователей разбираться. Он совершенно точно дал ответ что все жертвы будут опознаны

27 мар 2018
    27 мар 2018
  17. 0
    TTR
    3.983
    2.409-
    21 июл 2015
    27 мар 2018
    27 мар 2018
  18. 0
    qms
    20
    1-
    18 окт 2017
    боже боже... я посмотрел видео, и ведь мразям все сойдет как и раньше

27 мар 2018
    27 мар 2018
  19. 0
    DresdenBoy
    7
    1-
    20 янв 2018
    27 мар 2018
    27 мар 2018
  20. 0
    DresdenBoy
    7
    1-
    20 янв 2018
    • Смотрю первый канал. Бомбит. Путин **** общается как дед на лавочке, а там то, а там это уже обнаружили, как так типа? *****
    • Оказывается говорит по всей стране такой хуйни полно ! ******
    • И самое главное что он ЖОСТКО ВЫСКАЗАЛ ВСЁ ЧИНОВНИКАМ!!!
    • Такой ещё стоит типа и поддакивает родственникам типа вот уроды, распоясались

27 мар 2018
    27 мар 2018