Токены ATS (Authorship), кто участвовал в баунти компании?

1. 0
    1nter
    109
    43-
    6 июн 2017
    Была такая баунти компания на токены ATS (Authorship), за регистрацию давали 75 ATS, с 15 сентября должны были разослать токены, приходило письмо как их добавить в myetherwallet, всё это сделал, токены так и не получил, вопрос: есть кто ещё участвовал в их баунти с форума? вы получили токены? что вы делали для их получения?

6 окт 2017
    6 окт 2017
  2. 0
    Eprofit
    4
    0-
    6 окт 2017
    1nter сказал(а):
    Была такая баунти компания на токены ATS (Authorship), за регистрацию давали 75 ATS, с 15 сентября должны были разослать токены, приходило письмо как их добавить в myetherwallet, всё это сделал, токены так и не получил, вопрос: есть кто ещё участвовал в их баунти с форума? вы получили токены? что вы делали для их получения?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я участвовал, но даже на почту после 14 сентября ничего не пришло.....

6 окт 2017
    6 окт 2017
  3. 0
    Marques
    715
    151-
    23 июн 2017
    Они наебали там всех. Типа форма была для заполнения на получение токенов. Но там надо было номер своего аккаунта писать. Я вписал а оно инвалид пишет. Короче лохотрон

6 окт 2017
    6 окт 2017
  4. 0
    Human
    148
    57-
    7 июн 2017
    я получил все токены ATS, но они нах никому не нужны, так как пока их цена в районе "ничего не стоит"...
    Перед распределением баунти токенов они многих забанили за многократные регистрации... и эти люди ничего не получили...

6 окт 2017
    6 окт 2017
  5. 0
    Marques
    715
    151-
    23 июн 2017
    @Human, 1 рега ничего не получил)

6 окт 2017
    6 окт 2017
  6. 1
    Human
    148
    57-
    7 июн 2017
    Marques сказал(а):
    @Human, 1 рега ничего не получил)
    Как писал уже, забей они ничего не стоят вообще и большие сомнения, что будут стоить когда то, там какие то натуральные "опездалы", которые дажи листинг на бирже "родить" не в состоянии... Их уже так обосрали, что наверно если сейчас за бесплатно снова начнут раздавать желающих не будет...

6 окт 2017
    6 окт 2017
  7. 0
    Marques
    715
    151-
    23 июн 2017
    Human сказал(а):
    Как писал уже, забей они ничего не стоят вообще и большие сомнения, что будут стоить когда то, там какие то натуральные "опездалы", которые дажи листинг на бирже "родить" не в состоянии... Их уже так обосрали, что наверно если сейчас за бесплатно снова начнут раздавать желающих не будет...
    меня такие вещи просто поражают. Они что ли совсем глупые и не понимают, что портить репутацию ради пары битков не стоит?
    тоже самое jetcoin проводили баунти. там каждый день заходишь типа репосты делаешь, голосуешь и лайкаешь. И что в итоге? оказалось они из всех тысяч людей кто их репостил, разыграли 1 билет лотерейный кто выиграет. Ты прикинь. Т.е. они своими сраными фантиками, которые эквивалентный 100$ оплатили всего одному человеку, а нарепостили им десятки тысяч твитов.
    Я с таких штук поражаюсь) не то что бы там можно было что то на этом баунти заработать и т.д., но все равно если обещано - я потратил свои 5 минут в день, свой твиттер, а им влом мне начислить те копейки даже) ну это просто ******* стыд

6 окт 2017
    6 окт 2017
  8. 0
    Human
    148
    57-
    7 июн 2017
    Marques сказал(а):
    меня такие вещи просто поражают. Они что ли совсем глупые и не понимают, что портить репутацию ради пары битков не стоит?
    тоже самое jetcoin проводили баунти. там каждый день заходишь типа репосты делаешь, голосуешь и лайкаешь. И что в итоге? оказалось они из всех тысяч людей кто их репостил, разыграли 1 билет лотерейный кто выиграет. Ты прикинь. Т.е. они своими сраными фантиками, которые эквивалентный 100$ оплатили всего одному человеку, а нарепостили им десятки тысяч твитов.
    Я с таких штук поражаюсь) не то что бы там можно было что то на этом баунти заработать и т.д., но все равно если обещано - я потратил свои 5 минут в день, свой твиттер, а им влом мне начислить те копейки даже) ну это просто ******* стыд
    Ты прав, такое сейчас часто бывает, никогда не знаешь выплатят или кинут. Сейчас мне кажется, что Open Money могут опрокинуть тоже... слишком уж там сопливо-завлекательно все начиналось...

6 окт 2017
    6 окт 2017
  9. 0
    Marques
    715
    151-
    23 июн 2017
    Human сказал(а):
    Ты прав, такое сейчас часто бывает, никогда не знаешь выплатят или кинут. Сейчас мне кажется, что Open Money могут опрокинуть тоже... слишком уж там сопли-завлекательно все начиналось...
    да, опять наделали десятки репостов и комментов, даже на change.org голосовали, а опрокинут изи

6 окт 2017
    6 окт 2017
  10. 0
    Human
    148
    57-
    7 июн 2017
    Marques сказал(а):
    да, опять наделали десятки репостов и комментов, даже на change.org голосовали, а опрокинут изи
    И они сейчас мульти-акаунты типо выявляют и под эту гребенку могут зачистить даже честных участников, сейчас вижу столько мультов создано, в разных компаниях, причем эти челы участвуют почти в 90% всех баунти на bitcointalk'e, ебнешься столько на кнопки нажимать:facepalm::Biggrin:

6 окт 2017
    6 окт 2017