Токены ATS (Authorship), кто участвовал в баунти компании?

1. 0
    1nter
    109
    43-
    6 июн 2017
    Была такая баунти компания на токены ATS (Authorship), за регистрацию давали 75 ATS, с 15 сентября должны были разослать токены, приходило письмо как их добавить в myetherwallet, всё это сделал, токены так и не получил, вопрос: есть кто ещё участвовал в их баунти с форума? вы получили токены? что вы делали для их получения?

6 окт 2017
    6 окт 2017
  2. 0
    Eprofit
    4
    0-
    6 окт 2017
    1nter сказал(а):
    Была такая баунти компания на токены ATS (Authorship), за регистрацию давали 75 ATS, с 15 сентября должны были разослать токены, приходило письмо как их добавить в myetherwallet, всё это сделал, токены так и не получил, вопрос: есть кто ещё участвовал в их баунти с форума? вы получили токены? что вы делали для их получения?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я участвовал, но даже на почту после 14 сентября ничего не пришло.....

6 окт 2017
    6 окт 2017
  3. 0
    Marques
    724
    155-
    23 июн 2017
    Они наебали там всех. Типа форма была для заполнения на получение токенов. Но там надо было номер своего аккаунта писать. Я вписал а оно инвалид пишет. Короче лохотрон

6 окт 2017
    6 окт 2017
  4. 0
    Human
    153
    57-
    7 июн 2017
    я получил все токены ATS, но они нах никому не нужны, так как пока их цена в районе "ничего не стоит"...
    Перед распределением баунти токенов они многих забанили за многократные регистрации... и эти люди ничего не получили...

6 окт 2017
    6 окт 2017
  5. 0
    Marques
    724
    155-
    23 июн 2017
    @Human, 1 рега ничего не получил)

6 окт 2017
    6 окт 2017
  6. 1
    Human
    153
    57-
    7 июн 2017
    Marques сказал(а):
    @Human, 1 рега ничего не получил)
    Как писал уже, забей они ничего не стоят вообще и большие сомнения, что будут стоить когда то, там какие то натуральные "опездалы", которые дажи листинг на бирже "родить" не в состоянии... Их уже так обосрали, что наверно если сейчас за бесплатно снова начнут раздавать желающих не будет...

6 окт 2017
    6 окт 2017
  7. 0
    Marques
    724
    155-
    23 июн 2017
    Human сказал(а):
    Как писал уже, забей они ничего не стоят вообще и большие сомнения, что будут стоить когда то, там какие то натуральные "опездалы", которые дажи листинг на бирже "родить" не в состоянии... Их уже так обосрали, что наверно если сейчас за бесплатно снова начнут раздавать желающих не будет...
    меня такие вещи просто поражают. Они что ли совсем глупые и не понимают, что портить репутацию ради пары битков не стоит?
    тоже самое jetcoin проводили баунти. там каждый день заходишь типа репосты делаешь, голосуешь и лайкаешь. И что в итоге? оказалось они из всех тысяч людей кто их репостил, разыграли 1 билет лотерейный кто выиграет. Ты прикинь. Т.е. они своими сраными фантиками, которые эквивалентный 100$ оплатили всего одному человеку, а нарепостили им десятки тысяч твитов.
    Я с таких штук поражаюсь) не то что бы там можно было что то на этом баунти заработать и т.д., но все равно если обещано - я потратил свои 5 минут в день, свой твиттер, а им влом мне начислить те копейки даже) ну это просто ебанный стыд

6 окт 2017
    6 окт 2017
  8. 0
    Human
    153
    57-
    7 июн 2017
    Marques сказал(а):
    меня такие вещи просто поражают. Они что ли совсем глупые и не понимают, что портить репутацию ради пары битков не стоит?
    тоже самое jetcoin проводили баунти. там каждый день заходишь типа репосты делаешь, голосуешь и лайкаешь. И что в итоге? оказалось они из всех тысяч людей кто их репостил, разыграли 1 билет лотерейный кто выиграет. Ты прикинь. Т.е. они своими сраными фантиками, которые эквивалентный 100$ оплатили всего одному человеку, а нарепостили им десятки тысяч твитов.
    Я с таких штук поражаюсь) не то что бы там можно было что то на этом баунти заработать и т.д., но все равно если обещано - я потратил свои 5 минут в день, свой твиттер, а им влом мне начислить те копейки даже) ну это просто ебанный стыд
    Ты прав, такое сейчас часто бывает, никогда не знаешь выплатят или кинут. Сейчас мне кажется, что Open Money могут опрокинуть тоже... слишком уж там сопливо-завлекательно все начиналось...

6 окт 2017
    6 окт 2017
  9. 0
    Marques
    724
    155-
    23 июн 2017
    Human сказал(а):
    Ты прав, такое сейчас часто бывает, никогда не знаешь выплатят или кинут. Сейчас мне кажется, что Open Money могут опрокинуть тоже... слишком уж там сопли-завлекательно все начиналось...
    да, опять наделали десятки репостов и комментов, даже на change.org голосовали, а опрокинут изи

6 окт 2017
    6 окт 2017
  10. 0
    Human
    153
    57-
    7 июн 2017
    Marques сказал(а):
    да, опять наделали десятки репостов и комментов, даже на change.org голосовали, а опрокинут изи
    И они сейчас мульти-акаунты типо выявляют и под эту гребенку могут зачистить даже честных участников, сейчас вижу столько мультов создано, в разных компаниях, причем эти челы участвуют почти в 90% всех баунти на bitcointalk'e, ебнешься столько на кнопки нажимать:facepalm::Biggrin:

6 окт 2017
    6 окт 2017