Тяжесть в глубине моей души

  1. 0
    Олеженька
    4
    Здравствуйте. Может быть, кто-то знает ответ, потому что я себя чувствую дебилом и чувствую, что так я себя чувствовать и должен. Всю жизнь, еще с момента, когда биткоин стоил 200$ и не так уж много людей о нем знали, я, собственно, только биткоином и пользовался. И все было хорошо. Ходил, улыбался, и нормально развивался. Но день вчерашний принес в мой дом беду.
    Один из клиентов попросил провести оплату Tether'ом. И я, не подозревая подвоха(другая крипта, просто чуть по-другому в кеш уйдет), у себя в blockchain.com отыскал тетер кошелек, получил на него деньги и... Конец.
    Я не могу никак отправить эти дважды в адовом полымени горевшие тетеры. Там стоит пометка, что мол, вам для оплаты комисии нужен эфириум или как его там.. Я так и сделал, я купил еще и эфириума, теперь у меня есть тетер, чтобы его отправить, есть эфириум, чтобы за эту отправку заплатить, все технически правильно. Вроде. Но кнопка "отправить" просто неактивна! И надпись, что для отправки нужен эфир остается, хотя их у меня есть! Мне не жалко! Я офигеваю, меня к такому никогда не готовили. Я уже искал, мало ли, может в эфире должен быть специальный кошелек для оплаты комиссий других крипт, и ничего. С ума сойти, очень хочется узнать, что я делаю не так. Буду наверняка выглядеть дураком, но тут уж сам виноват)
     
    14 авг 2020
    14 авг 2020
    #1
  2. 0
    Singl
    130
    Олеженька сказал(а):
    Здравствуйте. Может быть, кто-то знает ответ, потому что я себя чувствую дебилом и чувствую, что так я себя чувствовать и должен. Всю жизнь, еще с момента, когда биткоин стоил 200$ и не так уж много людей о нем знали, я, собственно, только биткоином и пользовался. И все было хорошо. Ходил, улыбался, и нормально развивался. Но день вчерашний принес в мой дом беду.
    Один из клиентов попросил провести оплату Tether'ом. И я, не подозревая подвоха(другая крипта, просто чуть по-другому в кеш уйдет), у себя в blockchain.com отыскал тетер кошелек, получил на него деньги и... Конец.
    Я не могу никак отправить эти дважды в адовом полымени горевшие тетеры. Там стоит пометка, что мол, вам для оплаты комисии нужен эфириум или как его там.. Я так и сделал, я купил еще и эфириума, теперь у меня есть тетер, чтобы его отправить, есть эфириум, чтобы за эту отправку заплатить, все технически правильно. Вроде. Но кнопка "отправить" просто неактивна! И надпись, что для отправки нужен эфир остается, хотя их у меня есть! Мне не жалко! Я офигеваю, меня к такому никогда не готовили. Я уже искал, мало ли, может в эфире должен быть специальный кошелек для оплаты комиссий других крипт, и ничего. С ума сойти, очень хочется узнать, что я делаю не так. Буду наверняка выглядеть дураком, но тут уж сам виноват)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нихрена не понятно. Расскажи по-подробнее: что именно и куда именно ты отправлял и получал. И что именно хочешь сделать сейчас. Возможно, проблема легко решается.

    з.ы. желательно с публичными адресами и хешами транзакций
     
    17 авг 2020
    17 авг 2020
    #2
  3. 0
    Олеженька
    4
    Singl сказал(а):
    Нихрена не понятно. Расскажи по-подробнее: что именно и куда именно ты отправлял и получал. И что именно хочешь сделать сейчас. Возможно, проблема легко решается.

    з.ы. желательно с публичными адресами и хешами транзакций
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я думаю, что легко. Я хочу отправить Tether, совершенно не имеет значения, куда. Но не могу этого сделать. У меня просто неактивна кнопка "Отправить", и есть сообщение, что для отправки Тетера нужен Эфириум. У меня Эфириум есть. Так что я просто не могу найти, где может быть ошибка.
     
    17 авг 2020
    17 авг 2020
    #3
  4. 1
    rogonov
    3
    Может эфира маловато? На перевод Tether надо больше эфира чем на обычный перевод, газа больше уходит.
     
    19 авг 2020
    19 авг 2020
    #4
  5. 0
    TTR
    1.052
    Научился бы сначала нормальным кошельком пользоваться, а не сервисом
     
    19 авг 2020
    19 авг 2020
    #5
  6. 0
    TTR
    1.052
    Кидай скрины, поможем что там не так у тебя
     
    19 авг 2020
    19 авг 2020
    #6
  7. 1
    Singl
    130
    Олеженька сказал(а):
    Я думаю, что легко. Я хочу отправить Tether, совершенно не имеет значения, куда. Но не могу этого сделать. У меня просто неактивна кнопка "Отправить", и есть сообщение, что для отправки Тетера нужен Эфириум. У меня Эфириум есть. Так что я просто не могу найти, где может быть ошибка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Короче так:
    заходишь сюда и копируешь приватный ключ от своего кошелька эфира
    https://login.blockchain.com/#/settings/addresses/eth

    потом устанавливаешь себе на мобильный человеческий кошелек TrustWallet и восстанавливаешь в нем свой эфировский кошелек
    (импортируешь приватный ключ)
    https://trustwallet.com/ru/

    и всё
    получаешь доступ к своему кошельку, видишь все свои юсдт и эфир и отправляешь что куда надо
     
    19 авг 2020
    19 авг 2020
    #7
  8. 0
    Олеженька
    4
    TTR сказал(а):
    Научился бы сначала нормальным кошельком пользоваться, а не сервисом
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я очень древний криптопользователь, когда-то качал кор, но меня все устраивает и от добра добра искать мне лень. Но теперь немного встрял, это правда)

    rogonov сказал(а):
    Может эфира маловато? На перевод Tether надо больше эфира чем на обычный перевод, газа больше уходит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да, там комиссия большая, но деньги есть, плюс я кастомизировал фи от цента до максимума. Увы(

    Singl сказал(а):
    Короче так:
    заходишь сюда и копируешь приватный ключ от своего кошелька эфира
    https://login.blockchain.com/#/settings/addresses/eth

    потом устанавливаешь себе на мобильный человеческий кошелек TrustWallet и восстанавливаешь в нем свой эфировский кошелек
    (импортируешь приватный ключ)
    https://trustwallet.com/ru/

    и всё
    получаешь доступ к своему кошельку, видишь все свои юсдт и эфир и отправляешь что куда надо
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Благодарю, буду делать!

    TTR сказал(а):
    Кидай скрины, поможем что там не так у тебя
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В том и траблема, что там нечего совершенно скринить, все сводится к тому, что кнопка "отправить" неактивна притом, что все поля для осуществления перевода заполнены верно и $ хватает. Не хочет оно переводиться просто потому что не хочет)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2020
    19 авг 2020
    19 авг 2020
    #8
  9. 1
    Олеженька
    4
    Singl сказал(а):
    Короче так:
    заходишь сюда и копируешь приватный ключ от своего кошелька эфира
    https://login.blockchain.com/#/settings/addresses/eth

    потом устанавливаешь себе на мобильный человеческий кошелек TrustWallet и восстанавливаешь в нем свой эфировский кошелек
    (импортируешь приватный ключ)
    https://trustwallet.com/ru/

    и всё
    получаешь доступ к своему кошельку, видишь все свои юсдт и эфир и отправляешь что куда надо
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Через MEW отправил деньги. Действительно причина в блокчейн ком была, а то я про себя уже плохие вещи думать начал. Спасибо за совет!
     
    19 авг 2020
    19 авг 2020
    #9