Суть биржи

  1. 1
    jysoer
    4
    Парни ,помогите , интересует следующий вопрос. Вот мы заводив актив на биржу, в больших случаях это биток, что бы трейдить. Но если так посудить, так покупаю крипту на бирже (для трейдинга) мы уже инвестируем?
    пример что я имею ввиду.
    Цена на момент пополнение битка на бирже 5200.
    окей, попополнил на 1.
    начинаю трейдить, проходит месяц у меня на балансе уже 2 битка (например месяц занимался скальпингом)
    но проходит еще месяц, я хочу вывести мою прибыль но цена битка падает до 2000, в сумме 4к, а заводил 5200, и смысла моего трейдинга уже нет , я правильно понимаю?
    Нужно, прибыль тоже всегда контролировать, и выводить по мере возможностей? или я что то не до конца понимаю?
     
    8 апр 2019
    8 апр 2019
    #1
  2. 0
    SashaPerk
    5
    jysoer сказал(а):
    Парни ,помогите , интересует следующий вопрос. Вот мы заводив актив на биржу, в больших случаях это биток, что бы трейдить. Но если так посудить, так покупаю крипту на бирже (для трейдинга) мы уже инвестируем?
    пример что я имею ввиду.
    Цена на момент пополнение битка на бирже 5200.
    окей, попополнил на 1.
    начинаю трейдить, проходит месяц у меня на балансе уже 2 битка (например месяц занимался скальпингом)
    но проходит еще месяц, я хочу вывести мою прибыль но цена битка падает до 2000, в сумме 4к, а заводил 5200, и смысла моего трейдинга уже нет , я правильно понимаю?
    Нужно, прибыль тоже всегда контролировать, и выводить по мере возможностей? или я что то не до конца понимаю?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    На многих биржах есть usd/eur/gbr, на 95% бирж есть usdt(крипто-доллар по-колхозному), ты можешь трейдить биток или другие активы к usd/usdt/eur или ханить на бирже деньги в этих валютах
     
    8 апр 2019
    8 апр 2019
    #2
  3. 0
    jysoer
    4
    SashaPerk сказал(а):
    На многих биржах есть usd/eur/gbr, на 95% бирж есть usdt(крипто-доллар по-колхозному), ты можешь трейдить биток или другие активы к usd/usdt/eur или ханить на бирже деньги в этих валютах
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    спасибо за ответ, то есть на бирже я могу спокойно держать средства в usd, и трейдить на них?
    а подскажите что это за биржи пожалуйста.
     
    8 апр 2019
    8 апр 2019
    #3
  4. 1
    LuckyFish
    60
    8 апр 2019
    8 апр 2019
    #4
  5. 0
    Snork1979
    21
    LuckyFish сказал(а):
    https://www.binance.com/en?ref=11956655
    Бинанс самая нормальная биржа сейчас
    куча стейблкоинов привязанных к баксу есть
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Поддерживаю. Бинанс сейчас вне конкуренции.

    А заводить-выводить на неё деньги можно не обязательно в битке.
    На bestchange довольно много обменников, где можно купить USDT за рубли и продать USDT за рубли.
    Так что, jysoer, можешь на бинансе и торговать не к битку, а к USDT, если так нравится, и деньги по мере необходимости из USDT в рубли вывести тоже не сложно.
     
    8 апр 2019
    8 апр 2019
    #5
  6. 0
    LuckyFish
    60
    ну кстати на бинанс можно депнуть с визы, с комсой правда
     
    8 апр 2019
    8 апр 2019
    #6
  7. 0
    Snork1979
    21
    LuckyFish сказал(а):
    ну кстати на бинанс можно депнуть с визы, с комсой правда
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну да, если надо быстро и просто, то на бинанс можно и сразу с визы закинуть бабки.
    Но там комиссия конская просто. Через bestchange купить BTC или USDT выгоднее сейчас.
     
    8 апр 2019
    8 апр 2019
    #7
  8. 0
    TTR
    1.052
    Snork1979 сказал(а):
    Ну да, если надо быстро и просто, то на бинанс можно и сразу с визы закинуть бабки.
    Но там комиссия конская просто. Через bestchange купить BTC или USDT выгоднее сейчас.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    3.5% разве конская?
     
    8 апр 2019
    8 апр 2019
    #8
  9. 1
    Snork1979
    21
    TTR сказал(а):
    3.5% разве конская?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сейчас курс BTC на бинансе = 5160 USDT.
    Через кредитку предлагает купить по $5500+.

    Я не слишком силен в математике, но, по-моему, это не 3,5% ))
     
    8 апр 2019
    8 апр 2019
    #9
  10. 1
    TTR
    1.052
    Snork1979 сказал(а):
    Сейчас курс BTC на бинансе = 5160 USDT.
    Через кредитку предлагает купить по $5500+.

    Я не слишком силен в математике, но, по-моему, это не 3,5% ))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну эт не комса, а конский курс!
     
    8 апр 2019
    8 апр 2019
    #10
  11. 0
    jysoer
    4
    Спасибо всем за ответы.
    Просто почему я думаю не варик держать и трейдить по битку, сегодня торгую биток по 5200 поднимаю депозит все хорошо,а завтра курс обвалится к 1800, и все коту под хвост. У вас нету такого страха когда торгуете битком?
     
    9 апр 2019
    9 апр 2019
    #11
  12. 0
    jysoer
    4
    Мне тоже парни Бинанс понравился при выборе биржи, и комиссия маленькая, и валюта и т.д., но как же там з стоп лосом, его там действительно нету?
     
    9 апр 2019
    9 апр 2019
    #12
  13. 0
    Fylhtq
    78
    jysoer сказал(а):
    Мне тоже парни Бинанс понравился при выборе биржи, и комиссия маленькая, и валюта и т.д., но как же там з стоп лосом, его там действительно нету?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как нет, стоп лимит ордера можно выставлять, в нете все есть подробно что и как, ознакамливайся.
     
    9 апр 2019
    9 апр 2019
    #13