Скоро блоги будут убраны

1. 0
    TTR
    4.398
    2.595-
    21 июл 2015
    Короче я тут подумал, что создавать тему с дневниками на форуме было абсурдом. Есть интересные темы и есть обсуждения например каждой монетки, а так из тех кто общаются - создают блоге или тупо флудят всеми вопросами у кого-то в дневнике.

Вообщем, скоро все блоги будут тут закрыты. Удалять ественно темы не будем, но больше вести блог и создавать тут будет нельзя. Это был огромный просчет с моей стороны, да и многие дневнике создавали тупо какие-то мошенники

9 окт 2018
    9 окт 2018
  2. 2
    bamshow
    543
    129-
    3 янв 2018
    TTR сказал(а):
    Короче я тут подумал, что создавать тему с дневниками на форуме было абсурдом. Есть интересные темы и есть обсуждения например каждой монетки, а так из тех кто общаются - создают блоге или тупо флудят всеми вопросами у кого-то в дневнике.

Вообщем, скоро все блоги будут тут закрыты. Удалять ественно темы не будем, но больше вести блог и создавать тут будет нельзя. Это был огромный просчет с моей стороны, да и многие дневнике создавали тупо какие-то мошенники
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль. Думаю активность сильно упадет на форуме, но и с другой стороны новых пользователей нет

9 окт 2018
    9 окт 2018
  3. 0
    Fylhtq
    1.228
    339-
    17 окт 2017
    активность форума это ровно десяток человек,которые заходят по привычке и отписываются порой. По-моему легко ,ненавязчиво общались, шутили,не напаривая свое мнение никому, а там хозяин барин как говорится.)

10 окт 2018
    10 окт 2018
  4. 0
    Singl
    290
    101-
    17 авг 2017
    Предлагаю оставить БЛОГи, НО:
    - в разделе на форуме "Другое" ввести дополнительный подраздел "Блоги пользователей"
    - переименовать уже наконец-то все блоги в человеческие названия. Что б было понятно чей это блог, а не "Мой крипто-блог", "Хомячий блог", "Жираф..." и т.д. Что б было четко как с темами о коинах ("Название | аббревиатура").
    Например, "TTR Блог | Мой Крипто-блог" или "Fylhtq Блог | Жираф большой, ему видней".
    З.Ы. И что вообще блять за ник такой "Fylhtq" ?) Почему бы не просто "Андрей" ?)
    З.Ы.Ы. Вроде ж блоги пользователей это нормально. + процентов так 80 сообщений форума как раз в блогах людей, а не в темах о коинах.

10 окт 2018
    10 окт 2018
  5. 0
    Fylhtq
    1.228
    339-
    17 окт 2017
    Singl сказал(а):
    Предлагаю оставить БЛОГи, НО:
    - в разделе на форуме "Другое" ввести дополнительный подраздел "Блоги пользователей"
    - переименовать уже наконец-то все блоги в человеческие названия. Что б было понятно чей это блог, а не "Мой крипто-блог", "Хомячий блог", "Жираф..." и т.д. Что б было четко как с темами о коинах ("Название | аббревиатура").
    Например, "TTR Блог | Мой Крипто-блог" или "Fylhtq Блог | Жираф большой, ему видней".
    З.Ы. И что вообще блять за ник такой "Fylhtq" ?) Почему бы не просто "Андрей" ?)
    З.Ы.Ы. Вроде ж блоги пользователей это нормально. + процентов так 80 сообщений форума как раз в блогах людей, а не в темах о коинах.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне похуй на ники других и думаю большинству тоже, это как то влияет на скорость восприятия информации? А вообще когда регился писал Андрей, только в запаре не тот язык поставил, а как сменить не понял,вот и оставил.

10 окт 2018
    10 окт 2018
  6. 0
    korsar86
    17
    3-
    5 ноя 2017
    вариант Singl-a я думаю хорош. Ну без блогов, как то интерес пропадает заходить..

10 окт 2018
    10 окт 2018