Ребят подскажите где лучше купить эфир за рубли

  1. 0
    bond
    1
    Ребят подскажите где лучше купить эфир за рубли и какой лучше кошелек использовать для эфира
     
    1 авг 2017
    1 авг 2017
    #1
  2. 0
    Human
    60
    bond сказал(а):
    Ребят подскажите где лучше купить эфир за рубли и какой лучше кошелек использовать для эфира
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    За рубли эфир наверно если только в каком нибудь русско-украинском лохотроне которые все называют гордым именем обменник...

    Я если за рубли покупаю на Yobit, депозит через киви в рублях, но покупаю биткоин и потом меняю там на эфир. Кошелек для эфира использую MyEtherwallet.
     
    1 авг 2017
    1 авг 2017
    #2
  3. 0
    Димка Димка
    7
    cex.io но там комиссия за ввод и курсы повыше на несколько пунктов. Потеряешь 5 % в сумме но зато безопасно и удобно
     
    1 авг 2017
    1 авг 2017
    #3
  4. 0
    Human
    60
    Димка Димка сказал(а):
    cex.io но там комиссия за ввод и курсы повыше на несколько пунктов. Потеряешь 5 % в сумме но зато безопасно и удобно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Там сейчас нужно селфи, если используешь фиат?
     
    1 авг 2017
    1 авг 2017
    #4
  5. 1
    igroman
    13
    Human сказал(а):
    За рубли эфир наверно если только в каком нибудь русско-украинском лохотроне которые все называют гордым именем обменник...

    Я если за рубли покупаю на Yobit, депозит через киви в рублях, но покупаю биткоин и потом меняю там на эфир. Кошелек для эфира использую MyEtherwallet.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нормально все с этим Ебитом? Верификация не нужна? Походу всяко лучше, чем менять через охреневшие обменники с какими-то нереальными курсами последнее время. Биток падает, курс покупки падает, курс продажи стоит на месте )
     
    1 авг 2017
    1 авг 2017
    #5
  6. 1
    Human
    60
    igroman сказал(а):
    Нормально все с этим Ебитом? Верификация не нужна? Походу всяко лучше, чем менять через охреневшие обменники с какими-то нереальными курсами последнее время. Биток падает, курс покупки падает, курс продажи стоит на месте )
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    С Yobit (Ебитом:Biggrin:) все в порядке... пока FBI не пришло к ним. Пользуюсь ими регулярно с 2015, но на небольшие суммы. И только для того, когда нужно купить/продать биткоин или другую крипту за рубли, так как есть быстрый депозит/вывод через киви. Вериификация не нужна - ее вообще нет. Про обменнники уже писал, что думаю...
     
    1 авг 2017
    1 авг 2017
    #6
  7. 1
    igroman
    13
    Human сказал(а):
    С Yobit (Ебитом:Biggrin:) все в порядке... пока FBI не пришло к ним. Пользуюсь ими регулярно с 2015, но на небольшие суммы. И только для того, когда нужно купить/продать биткоин или другую крипту за рубли, так как есть быстрый депозит/вывод через киви. Вериификация не нужна - ее вообще нет. Про обменнники уже писал, что думаю...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ок спасибо, меня как раз интересовал ввод с Киви, а то обменники реально охренели
     
    1 авг 2017
    1 авг 2017
    #7
  8. 1
    Human
    60
    igroman сказал(а):
    ок спасибо, меня как раз интересовал ввод с Киви, а то обменники реально охренели
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ебит

    DEPOSIT RUR
    QIWI (2%)
    Payeer (Free)
    Capitalist (Free)

    WITHDRAWAL RUR
    QIWI (Free)
    Payeer (2%)
    Visa\Mastercard (70 RUR + 3%)
    Webmoney (2%)
    Mobile Phone +79xx... (1%)
    Yandex.Money (2%)
     
    1 авг 2017
    1 авг 2017
    #8
  9. 0
    Erix
    6
    Вот насчёт Yobit....., на днях там зарегистрировался и решил вчера проверить как там с вводом и выводом рублей.., там решил маленькие суммы закинуть просто проверить как там все работает (т.к. новичок в этой теме но в ближайшее время планирую 5000уе в крипту завести дождавшись коррекции битка). Но вот такой момент у меня произошёл: заводил деньги через Qiwi и на сайте Yobit указал что завожу 500 руб., а в приложении Qiwi указал сумму перевода 250 руб. (решил меньше закинуть, но забыл что указал на yobit 500 руб.) и деньги так и не дошли на баланс в Yobit... Потом закидывал другие суммы небольшие но уже эту ошибку не совершал и всё моментально приходило. Написал в поддержку, они запросили чек с Qiwi я отправил им, ответа пока нет... Бывали такие случаи у кого-нибудь? Это стандартная ситуация что если на сайте биржи указываешь что собираешься прислать одну сумму а перевод делаешь на другую то сумма зависает или это с Qiwi связано?
     
    17 авг 2017
    17 авг 2017
    #9
  10. 0
    Human
    60
    Erix сказал(а):
    Вот насчёт Yobit....., на днях там зарегистрировался и решил вчера проверить как там с вводом и выводом рублей.., там решил маленькие суммы закинуть просто проверить как там все работает (т.к. новичок в этой теме но в ближайшее время планирую 5000уе в крипту завести дождавшись коррекции битка). Но вот такой момент у меня произошёл: заводил деньги через Qiwi и на сайте Yobit указал что завожу 500 руб., а в приложении Qiwi указал сумму перевода 250 руб. (решил меньше закинуть, но забыл что указал на yobit 500 руб.) и деньги так и не дошли на баланс в Yobit... Потом закидывал другие суммы небольшие но уже эту ошибку не совершал и всё моментально приходило. Написал в поддержку, они запросили чек с Qiwi я отправил им, ответа пока нет... Бывали такие случаи у кого-нибудь? Это стандартная ситуация что если на сайте биржи указываешь что собираешься прислать одну сумму а перевод делаешь на другую то сумма зависает или это с Qiwi связано?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Должны найти твой платеж... но зачем так делать? Надо тебе 100 руб. значит указывай и отправляй только 100 руб. И ответ на твой вопрос: это не связано не с Yobit и не с Qiwi, это связано только с тобой, так как это ты сделал сам...
     
    17 авг 2017
    17 авг 2017
    #10
  11. 1
    igroman
    13
    Erix сказал(а):
    Вот насчёт Yobit....., на днях там зарегистрировался и решил вчера проверить как там с вводом и выводом рублей.., там решил маленькие суммы закинуть просто проверить как там все работает (т.к. новичок в этой теме но в ближайшее время планирую 5000уе в крипту завести дождавшись коррекции битка). Но вот такой момент у меня произошёл: заводил деньги через Qiwi и на сайте Yobit указал что завожу 500 руб., а в приложении Qiwi указал сумму перевода 250 руб. (решил меньше закинуть, но забыл что указал на yobit 500 руб.) и деньги так и не дошли на баланс в Yobit... Потом закидывал другие суммы небольшие но уже эту ошибку не совершал и всё моментально приходило. Написал в поддержку, они запросили чек с Qiwi я отправил им, ответа пока нет... Бывали такие случаи у кого-нибудь? Это стандартная ситуация что если на сайте биржи указываешь что собираешься прислать одну сумму а перевод делаешь на другую то сумма зависает или это с Qiwi связано?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    думал 500 придет? )
     
    17 авг 2017
    17 авг 2017
    #11
  12. 0
    Erix
    6
    Нет конечно, просто ошибся, думал что там тоже 250 указал
     
    17 авг 2017
    17 авг 2017
    #12
  13. 0
    sobre
    10
    Чем альфакеш плох? да обменник, но я им только и пользуюсь
    Быстро и без подводных камней, все комиссии расписаны, поддержка молниеносная
    www.alfacashier.com
     
    24 авг 2017
    24 авг 2017
    #13
  14. 0
    Human
    60
    Как писал ранее у меня с Yobit проблем не было, но сейчас возник один вопрос и поддержка молчит 5 дней... Поэтому хочу предупредить, будьте осторожны, все на свой страх и риск. Учитывая высокую конкуренцию среди бирж, так вести себя нельзя.
    Я посылаю их на***й и больше ни рубля и ни сатоши туда...
     
    15 сен 2017
    15 сен 2017
    #14
  15. 0
    Foma
    8
    Cex.io вроде регулируется, проблем с ними не возникало?
     
    31 окт 2017
    31 окт 2017
    #15
  16. 1
    Nicer
    8
    М
    Human сказал(а):
    Как писал ранее у меня с Yobit проблем не было, но сейчас возник один вопрос и поддержка молчит 5 дней... Поэтому хочу предупредить, будьте осторожны, все на свой страх и риск. Учитывая высокую конкуренцию среди бирж, так вести себя нельзя.
    Я посылаю их на***й и больше ни рубля и ни сатоши туда...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласен с вами!
     
    1 ноя 2017
    1 ноя 2017
    #16
  17. 0
    Human
    60
    Foma сказал(а):
    Cex.io вроде регулируется, проблем с ними не возникало?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Посмотри их требования к докам для верификации акаунта...
     
    2 ноя 2017
    2 ноя 2017
    #17
  18. 0
    МойДоДыр
    26
    Foma сказал(а):
    Cex.io вроде регулируется, проблем с ними не возникало?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Регуляция, это только слово. Кто то именно на него ведется.
     
    18 ноя 2017
    18 ноя 2017
    #18
  19. 0
    frhl
    3
    Отпишитесь плиз кто пользуется заводом фиата, через биржу EXMO. сталкивались с какими нибудь проблемами?
    хочу туда загнать фиат и обменять на крипту, затем перекинуть на другую биржу
     
    7 янв 2018
    7 янв 2018
    #19
  20. 0
    Artshrei
    1
    15 янв 2018
    15 янв 2018
    #20
  21. 0
    match
    6
    Artshrei сказал(а):
    https://localethereum.com/ru/ Тут надежно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    несерьезно! Цена процентов на 10-20 выше. Ничем не лучше локалбиткоинса фактически.
     
    15 янв 2018
    15 янв 2018
    #21
  22. 0
    botzmann
    1
    Про Blockchain что скажите? лучше хуже?
     
    28 янв 2018
    28 янв 2018
    #22
  23. 0
    Alexandr_sys
    1
    Erix сказал(а):
    Вот насчёт Yobit....., на днях там зарегистрировался и решил вчера проверить как там с вводом и выводом рублей.., там решил маленькие суммы закинуть просто проверить как там все работает (т.к. новичок в этой теме но в ближайшее время планирую 5000уе в крипту завести дождавшись коррекции битка). Но вот такой момент у меня произошёл: заводил деньги через Qiwi и на сайте Yobit указал что завожу 500 руб., а в приложении Qiwi указал сумму перевода 250 руб. (решил меньше закинуть, но забыл что указал на yobit 500 руб.) и деньги так и не дошли на баланс в Yobit... Потом закидывал другие суммы небольшие но уже эту ошибку не совершал и всё моментально приходило. Написал в поддержку, они запросили чек с Qiwi я отправил им, ответа пока нет... Бывали такие случаи у кого-нибудь? Это стандартная ситуация что если на сайте биржи указываешь что собираешься прислать одну сумму а перевод делаешь на другую то сумма зависает или это с Qiwi связано?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я указа 1200 руб, а на киви у меня оказалось 900 руб, я ничего не менял а просто отправил 900. и нажал кнопку я оплатил и мне зачислили 900 руб. все
     
    28 янв 2018
    28 янв 2018
    #23
  24. 0
    Illaron
    14
    Думаю, что лучше всего купить через карту, которой пополнить нужно будет счет рублевый на бирже, а там уже конвертировать в эфир. Потом с той же биржи можно вывести на любой топовый кошелек, который понравится.
     
    19 фев 2018
    19 фев 2018
    #24
  25. 0
    Horben
    33
    Мне кажется, что лучше всего его купить на какой-нибудь топовой бирже где можно залить рубли и за них приобрести криптовалюту. Таким образом можно обезопасить себя от мошенников.
     
    29 мар 2018
    29 мар 2018
    #25
  26. 0
    Ilya
    150
    бестчейндж попробуй
     
    29 мар 2018
    29 мар 2018
    #26
  27. 0
    Garibas
    13
    Насколько я знаю, то практически в любом криптообменнике можно купить эфириум за такую валюту как рубли. Конечно не все криптовалюты можно приобрести за рубли.
     
    29 май 2018
    29 май 2018
    #27
  28. 0
    1BTC
    4
    Регишься на ePayments, пополняешь счёт с Карты. Открываешь ихнюю биржу DSX логиниться по данным епайментся там и переводишь без комиссии туда средства. В обменнике покупаешь эфир и создав шаблон отправляешь его на адрес куда тебе нужно.
    Минимальные потери на комиссии. Очень выгодно.
     
    30 май 2018
    30 май 2018
    #28