Реально ли заработать биткойн без вложений?

  1. 0
    fanblog
    3
    На данный момент курс биткойна достиг внушительных 2600$ за одну единицу.
    Новички,наверняка задавались вопросом,можно ли получить биткойн "нахаляву". Это значит,не делая никаких финансовых вложений.


    Однако,вложиться все равно придется. Придется вложить в добычу битки много времени и даже душу,может быть и сознание.

    Давайте представим,что биткойн - это российский рубль. Из каких атомов состоит рубль? из копеек. Биткойн состоит из своих копеек,имя им - Сатоши. (биткокопейки названы в честь своего творца,Сатоси Накамото сана,хотя стоит сказать, до сих пор неизвестно,реален ли он,один ли он,и кто это вообще)

    1 САТОШИ = 0,000 000 01 BTC ( 1/ стомиллионная часть BTC ( Биткоин)
    1 BTC ( Биткоин) = 100 000 000 САТОШИ ( 100 миллионов )


    Не так страшно осознавать эту цифру, зная,что 100 000 000 = 2600+$, а к тому времени,пока самые терпеливые люди планеты нафармят битку, ее цена может подняться и до 5000$.

    Итак, самый простой и примитивный способ заработать битку, оставив позади свои лучшие годы и мужскую силу - использовать "Биткойн краны". (Это любые ресурсы-раздатчики биткоинов своим посетителям, живущие за счет рекламы.)


    Вот небольшая подборка,остальные найдете сами.

    bonusbitcoin http://bonusbitcoin.co/
    Популярнейший биткоин кран, раздающий бесплатные сатоши раз в 15 минут. В конце каждого дня пополняет ваш счет 5% бонусом, вне зависимости от того, насколько он велик или мал. Единственный раздражающий фактор – реклама, которая не всегда корректно отображается во всех браузерах, из-за чего может быть плохо видно кнопки баланса и аккаунта. Порог вывода - 10000 сатоши.

    fieldofbitcoin http://fieldofbitcoin.com/
    Доходный кран биткоинов, раздает сатоши раз в 10 минут. После нажатия "Start Game" перед вами появится некое подобие шахматной доски, кликая по клеткам которой, вы открываете суммы выигрыша. Если сумма не устраивает – можете попробовать другое поле, нажав кнопку Try Next Chance, при этом предыдущий выигрыш сгорает; если же устраивает – жмете Take Current Prize. Всего у вас есть три попытки забрать максимальную сумму. Порог вывода – 10000 сатоши, платит напрямую.

    frogfaucet http://frogfaucet.com/
    Нескучный, за счет абсурдно выполненной графики, кран. Дань биткоину здесь отдает жаба, прыгающая с листка на листок и собирающая битки. Путешествие заканчивается, когда жабу сжирает крокодил. Вероятность быть сожранной растет пропорционально пройденному расстоянию, играть можно раз в 10 минут. Платят по пятницам на аккаунты с балансом выше 25000 сатоши, с выводом проблем не было.

    dailyfreebits http://dailyfreebits.com/
    Один из первых раздатчик биткоинов, запущенный в англоязычном интернете. Выплатил уже целую кучу денег своим посетителям, обладает сносным интерфейсом, выплачивает по первому требованию. Порог вывода составляет скромные 3500 сатоши. Раздача происходит ежечасно. Единственный минус – раздает не слишком много.
     
    4 июн 2017
    4 июн 2017
    #1
  2. 4
    Moloko
    2
    Краны - полная лажа, с учетом теперешней цены, комиссия за перевод в районе 2$, месяц на кранах нужно сидеть, чтобы на комиссию насобирать
     
    5 июн 2017
    5 июн 2017
    #2
  3. 1
    TTR
    1.052
    Вся эта халява - идиотизм, если у тебя совсем нет денег - то проще пойти на работу и там их получить, я думаю 500-1000 баксов в состоянии даже любой школьник за лето заработать, можно и со 100-200 баксов начать крутиться, никогда не понимал этого бреда
     
    5 июн 2017
    5 июн 2017
    #3
  4. 0
    Владислав
    1
    Это полнейшая Уйня
     
    5 июн 2017
    5 июн 2017
    #4
  5. 0
    lotusrouge455
    4
    На редкий кран можно поставить бота + в рекламе Вам укажут максимальное количество выдаваемой халявы (например, первая ссылка, 5000 сатош по сегодняшнему курсу (порядка 2800$) - 0.14$), а получать на деле Вы будете сумму, равную или меньше указанной. Даже если просидите без сна/еды за кранами сутки, выхлоп даже при самом скрупулезном подсчете, мягко говоря, сомнительный. Кхе )
    За биткоины, помимо спекуляции на биржах, можно, например, работать:
    - https://www.xbtfreelancer.com/
    - https://www.reddit.com/r/Jobs4Bitcoins/
    - https://www.cryptogrind.com/
    - https://www.upwork.com/o/jobs/browse/skill/bitcoin/
    и т.д.
     
    7 июн 2017
    7 июн 2017
    #5