Проблемы с Биржами

1. 0
    kol1N
    9
    0-
    9 янв 2018
    Здравствуйте. Есть черные списки, отрицательные отзывы о биржах, но нет совета о хороших надежных биржах. Тем более сейчас, битрекс, бинанс висят, ктото не выводит, у когото одинаковые кошельки, у других есть шанс прогореть с использованием vpn. Что делать, кого выбрать? я понимаю много инфы с положительными отзывами, но давайте изредка обновлять Инфу о хороших-плохих биржах.

9 янв 2018
    9 янв 2018
  2. 0
    SapFear
    103
    42-
    16 дек 2017
    kol1N сказал(а):
    Здравствуйте. Есть черные списки, отрицательные отзывы о биржах, но нет совета о хороших надежных биржах. Тем более сейчас, битрекс, бинанс висят, ктото не выводит, у когото одинаковые кошельки, у других есть шанс прогореть с использованием vpn. Что делать, кого выбрать? я понимаю много инфы с положительными отзывами, но давайте изредка обновлять Инфу о хороших-плохих биржах.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Так для этого целый раздел на сайте создан, имхо свой опыт лучше там описывать и оценку выставлять.

9 янв 2018
    9 янв 2018
  3. 0
    Riot
    29
    0-
    10 янв 2018
    да вот решился всё таки на этот ответственный шах, и тут проблема в том что бирж очень много и кого выбрать не знаю, каждый предлагает своё и пытается заманить конфеткой, а вот что там будет? посоветуйте биржи и почему именно их?

15 янв 2018
    15 янв 2018
  4. 0
    Tront13
    226
    54-
    6 янв 2018
    Riot сказал(а):
    да вот решился всё таки на этот ответственный шах, и тут проблема в том что бирж очень много и кого выбрать не знаю, каждый предлагает своё и пытается заманить конфеткой, а вот что там будет? посоветуйте биржи и почему именно их?
    Так а какие проблемы с бинансом? там всё выводят

15 янв 2018
    15 янв 2018
  5. 0
    kol1N
    9
    0-
    9 янв 2018
    Tront13 сказал(а):
    Так а какие проблемы с бинансом? там всё выводят
    Бинанс закрыт для новых пользователей пока

15 янв 2018
    15 янв 2018
  6. 0
    Tront13
    226
    54-
    6 янв 2018
    kol1N сказал(а):
    ты по чьей то рефке можешь зарегаться

15 янв 2018
    15 янв 2018
  7. 0
    Mr.Coin
    69
    13-
    16 июн 2017
    kol1N сказал(а):
    а ты около 10 утра по Москве на биржу заходи, как правило в это время регистрация открыта, сам мучался)

https://ttrcoin.com/go/binance/

пруф, только что
    Screenshot_85.png

16 янв 2018
    16 янв 2018
  8. 0
    bamshow
    289
    72-
    3 янв 2018
    Не смог зайти на биттрекс, 3 раза ввел логин и пароль - не подходят. Сразу душа в пятки ушла )) Всё, обокрали!! )) Быстро побежал восстанавливать пароль на мыло, быстро восстановил, захожу и все деньги на месте.

Проверил ип сессии - левых не было. Двухфакторная аутентификация отключена пока что, так как в Луганске перестал работать МТСю
    Сначала подумал у меня троян какой-то, который считывает логин и пароль.

Вопрос - это баг биттрекса или что???? Уж напугали так напугали

18 янв 2018
    18 янв 2018
  9. 0
    Meldonat
    16
    1-
    14 дек 2017
    Читал, что с кракеном не редко проблемы, так ли это?

25 янв 2018
    25 янв 2018
  10. 0
    Foxy
    2
    0-
    12 янв 2018
    bamshow сказал(а):
    Не смог зайти на биттрекс, 3 раза ввел логин и пароль - не подходят. Сразу душа в пятки ушла )) Всё, обокрали!! )) Быстро побежал восстанавливать пароль на мыло, быстро восстановил, захожу и все деньги на месте.

Проверил ип сессии - левых не было. Двухфакторная аутентификация отключена пока что, так как в Луганске перестал работать МТСю

Думаю лаг какой то

31 янв 2018
    31 янв 2018
  11. 0
    Ilya
    601
    93-
    5 июн 2017
    bamshow сказал(а):

там такое часто практикуется что не заходит они даже пишут при входе мол не паникуйте и не надо востанавливать пароль

5 фев 2018
    5 фев 2018