PPT | Populous

$2.58088064 -1.68 %
50 место
  1. 0
    the_informer
    1.138
    24-
    8 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2018
    16 июл 2017
    16 июл 2017
  2. 0
    Steve
    14
    4-
    16 июл 2017
    В общем, если не вдаваться в подробности, разработчики Populous строят платформу, на которой компании могут перечислять свои счета-фактуры, а инвесторы могут заполнять их своими токенами и получать проценты по счетам-фактурам. Когда счета-фактуры заполнены, токены PPT будут возвращены инвестору в дополнение к процентам. Таким образом, по существу, ваши деньги, вложенные в токены, не только вырастут в цене, но и просто пока находятся в вашем порфеле, помогут заработать. Правда тут пораньше Populous упал, и, как мне кажется, это связано, во-первых, с тем, что они начали уделять много времени деловой стороне бизнеса совсем забыв о PR и маркетинге. Компания выпустила только 1 интервью, и, соответственно, возникла проблема недостаточной осведомленности общественности о проекте. По поводу маркетинга они исправили ситуацию, наняв стороннюю компанию заниматься этой стороной проекта. В-вторых, PPT доступен только на Etherdelta. Многие не пользуются ED, потому что биржа медленная, довольно сложная для новичков и вообще имеет низкую ликвидность. Тут надо, конечно, развивать проект, а не надеяться на хайп, чтобы Populous попал на более ликвидные биржи и поднялся в цене. Но в общем, инвесторы довольны проектом и как он развивается. Проект запущен успешно в альфа-версии и работает, несмотря на какие-то ошибки возникающие в процессе. Наняли PR-компанию для работы, чтобы самим сосредоточиться на основной работе. Команда Populous все же заключила контракт с одной из самых крупных карточных платформ с более чем 750к клиентами по всему миру. Думаю этот факт заставит цену PPT поползти вверх. Так что на мой взгляд, проект довольно интересный и перспективный, поскольку идея нова для мира блокчейна.

19 фев 2018
    19 фев 2018