Poloniex - инструкция на русском

1. 0
    lotusrouge455
    52
    21-
    7 июн 2017
    Да, тоже про скрины хочу спросить. Есть? Вы отложки ставите? И как может взиматься комиссия, если ордер не активирован, странно очень, однако. Пошагово напишите, что делаете. Авто-ордера просто совсем неясно, откуда взялись, вы же "руками" торгуете, не ботом, как я понимаю.

17 июл 2017
    17 июл 2017
  2. 0
    Gleb
    3
    0-
    16 июл 2017
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Удалось сделать скрины. Ситуация для меня все больше усугубляется. На этом скрине представлен внесенный мною депозит

После чего у меня были средства в разделе EXHANGE и Margin trading

сегодня я решил вывести все средства в Margin trading

Скрин 2

Gleb сказал(а):
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Удалось сделать скрины. Ситуация для меня все больше усугубляется. На этом скрине представлен внесенный мною депозит

После чего у меня были средства в разделе EXHANGE и Margin trading

сегодня я решил вывести все средства в Margin trading

Скрин 2
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Меня беспокоит несоответствие суммы средств на балансе в маржинальной торговле против моего внесенного депозита. Как такое возможно? (скрин 3)

Вложения:

19 июл 2017
    19 июл 2017
  3. 0
    Gleb
    3
    0-
    16 июл 2017
    Но больше всего меня удивило то что кто-то покупает и продает крипту, либо это делает биржа автоматически. На скрине 4 желтым цветом обведены сделки которые я точно не совершал, и к тому моменту у меня не было открытых ордеров, и вообще был на работе.

Вложения:

19 июл 2017
    19 июл 2017
  4. 0
    lotusrouge455
    52
    21-
    7 июн 2017
    Глеб, вы торгуете на маржинальном счету, комиссии на Полониксе берутся в этом случае независимо от того, активирован ордер или нет, то есть, разместили - уже платите. Так же, насколько я помню, комиссии добавляются, если держите позицию больше двух (?) дней + если у вас шорт открыт, а затем по той же валюте открываете лонг - все переходит автоматом в лонг и это новые комиссионные. И еще, либо отскриньте, либо сами посмотрите карту маржинального счета, там ест размер комиссионных, под которые вам предоставляют деньги другие. "Settlement" на последнем скрине - это тоже, кстати, дань вашим кредиторам. Надеюсь, хоть что-то удалось обьяснить ) Изменение сумм эфира из 0.50 в 0.36 мне не понятен, либо не всю сумму переводили, либо что еще, потому что на марже сумма будет меньше, естевеннно, но это совсем жесть. Карту счета отскриньте еще, если не сложно

20 июл 2017
    20 июл 2017
  5. 0
    kosmozil
    1
    0-
    1 дек 2017
    Ребята подскажите как быть на poloniexa неправильно регистрировал номер телефона Теперь меня заморозили что мне делать
    на suport не отвечают

Вложения:

• 1111.png
      1111.png
      Размер файла:
      370,9 КБ
      Просмотров:
      356
    1 дек 2017
    1 дек 2017