Почему бы и нет?!

1. 0
    Ilya
    686
    113-
    5 июн 2017
    Кароче нашел тут GPU копаемые монетки которые в прошлом году отлично пропампливались,сейчас они ну прям очень секси выглядят для покупки..Просто смыс покупать карт на 10к грина и копать их если можно на эти же деньги взять их и тупо ждать пампа((а он будет)
    итак
    1.Verge(XVG) -прямо на первое место его потому что от него жду уххх каких результатов...
    30е место кмк капа-$810 053 841, цена сейчас 0.055$ ,к битку 636 копеек,а теперь самое интересное мощность сети 2терахеша сложность ростет каждый день,(награда майнерам уменьшается)последний памп этой монетки был в конце декабря и стоимость ее касалась 0.3$, и к битку 2000 копеек ,думаю что раз она так ушла в народ по добыче и заменила в дуале к эфиру декрет ,мощность сети будет только расти а для того что бы все это существовало, цене тоже будет необходимо двигаться в правильном направлении(кароче замазался по самые уши в нее)думаю она покажет что то точно в этом году...брал по 630копеек
    2.Electroneum(ETN)-только на криптопии(жаль) но, Ребята стали супер популярны на алгоритме cryptonight в ноябре был прям бум популярности в майне ее доходность была аж 4-5 раз выше чем на том же монеро,Все собираются залиститься на битрекс и битфайникс и выпустить мобильное приложение майнинга на андроиде (причем как заявляли разрабы с доходностью около 1$ в день )но мне на это ******* конечно, мне главное что она сейчас лежит на 50 месте кмк с капой $425 053 857 USD и ценой 0.07$, и 800 копеек к битку ,постоянно пампилась до нг цена доходила до 0.22$ в пике и 1300 копеек.думаю тоже еще может себя показать подбираю на небольшую сумму
    3.Форк эфирки Expance(EXP) и монетки PIRL и UBQ так же частенько обгоняли эфирку с классиком по доходности постоянно соревнуясь друг с другом .
    4.Sia (SC) ну сиа коин постоянно ерзал как кардиограмма и последнее время все больше "трейдеров" упоминают о ней дам ей шанс подобрал ее по 270 копеек
    Короче продал я свои карты все и зашел в это во все на неоч большую сумму где то 20% от общего бр (из них процентов 12 Verge) Хочу поставить эксперимент что тупо купив это ***** на бирже и дождавшись их часа я смогу зработать на этом больше чем если бы накупил видеокарт(перестал играть бы в PUBG) и сдувал бы с них пыль и будучи не дома постоянно надрачивал тивьювер проверяя не сгорела ли у меня хата(так было ) идея должна заканать

12 фев 2018
    12 фев 2018