Плавный переход из покера в крипту

1. 0
    Naebulus
    4
    0-
    7 янв 2018
    Привет Наебулусо партнерам!
    В крипте являюсь абсолютным нубом, поэтому сразу перейду к вопросам.

Всё пытаюсь понять где же тут ев зарыто. На ютубе из русскоязычных только Криптобред и Димок. Димка посмотрел почти все видосы - мне как новичку все очень понятно. Криптобред пока постепенно слушаю со старых выпусков.

1) (особенно интересно мнение Димка) - какие на английском лучшие источники информации? (сайты/ютуб каналы/телеграмы/форумы)

У меня никак не сложится паззл в голове в чем скил топ криптоинвестора?
    Вложить в 10 неизвестных монет, которые назвали челики на ютубе и ждать иксов явно не скил. Думаю, суммарно даже в наебулусы народ вложил десятки тысяч долларом по совету Димка, даже не читав ничего по этой теме.

2) Так вот, что лучше конкретно изучать, как плавно повышать скил?

В покере учишь правила/разбираешься в диапазонах программах/ и тд
    кароч более понятно всё.
    Здесь же просто куча рандома. который всё никак не сложится в голове.

Пока закинул 1к и почти на всё купил наебулусов на хуёби.
    В планах еще докинуть и криптоБР будет в районе 5к (может 10к если расхрабрюсь)

3) Думаю распределить БР так:
    30% долгосрок (эфир, мб немного биткойна, нео еос, ну еще решу)
    40% перспективные альты среднесрок (типа наебулуса :Yes:)
    30% буфер в эфире который буду по мере хороших ИСО в зависимости от проекта бахать 2-10%
    Что думаете по поводу ткой модели БРМ?

4) Когда я хочу узнать подробно про монетку на что и где смотреть (подробно) ?

Всем наебулус! :NewRussian:

14 янв 2018
    14 янв 2018
  2. 0
    kms.UFO
    3
    0-
    8 янв 2018
  3. 1
    redneck
    109
    24-
    3 янв 2018
    Naebulus сказал(а):
    У меня никак не сложится паззл в голове в чем скил топ криптоинвестора?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    напишу банальные вещи, но если интересно мое мнение, то мне кажется основной скилл криптоинвестора это банально знать больше чем другие, то есть просто иметь больше информации чем другие поэтому знание английского здесь играет очень важную роль.
    ведь без него ты банально whitepaper прочитать не сможешь.
    то есть если сравнивать криптоинвестора без знания английского языка и со знанием английского, то второй будет лучше просто потому что будет иметь больше информации и что главное быстрее.
    знать и понимать как работает рынок.

и просто постоянно быть в рынке, смотреть, наблюдать, желательно внимательно наблюдать.

14 янв 2018
    14 янв 2018