Партнерские программы на криптовалютных биржах

1. beton

6
    3-
    0
    0
    9 июн 2017
    Заинтересовался криптой, думаю тоже сделать небольшой сайтик в связи с этим заинтересовался у каких бирж есть партнерки. Посмотрел poloniex и bittrex как самые крупные биржы партнерок не нашел, единсвенное где пока нашел это yobit 20% дают, но объемы там конечно мелкие. Кто в теме пишите где еще есть партнерки.

15 июн 2017
    15 июн 2017
  2. TTR

1.144
    470-
    0
    3
    21 июл 2015
    Вроде партнерских нет, иначе это будет мошенничество какое-то, я вообще бы не стал играть на бирже у которой есть реф система или партнерка.

Я даже не очень понимаю, как можно монетизировать ресурс про криптовалюты. Поэтому делаю больше фо фан, чтобы сделать крутой ресурс, а не заработать. Мысли только приходят - продавать рекламу или какой-то скам пиарить, чем заниматься нет никакого смысла (мне).

16 июн 2017
    16 июн 2017
  3. polkilo

7
    1-
    0
    0
    19 июн 2017
    TTR сказал(а):
    Вроде партнерских нет, иначе это будет мошенничество какое-то, я вообще бы не стал играть на бирже у которой есть реф система или партнерка.

Я даже не очень понимаю, как можно монетизировать ресурс про криптовалюты. Поэтому делаю больше фо фан, чтобы сделать крутой ресурс, а не заработать. Мысли только приходят - продавать рекламу или какой-то скам пиарить, чем заниматься нет никакого смысла (мне).
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Реклама онлайн обменников , либо со временем как ресурс будет популярным, сделать платный раздел по обмену, с платными ветками (для менял)

19 июн 2017
    19 июн 2017
  4. TTR

1.144
    470-
    0
    3
    21 июл 2015
    polkilo сказал(а):
    Реклама онлайн обменников , либо со временем как ресурс будет популярным, сделать платный раздел по обмену, с платными ветками (для менял)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я вообще не хочу на ресурсы любых объявлений связанными с финансами итд, пока делаю на собственные средства, да и потому что это в кайф, в плане бизнес модели - думаю перейти потом просто на сбор средств на поддержание проекта, хочется именно независимый проект без спама и всякой тупой рекламы

23 июн 2017
    23 июн 2017