Обзор "монет" для торговли. На новостях.

1. 0
    tv1000
    3
    0-
    7 сен 2017

Всем привет, решил делится своими личными наблюдениями и прогнозами по
    криптовалютам исходя из Новостей крипто валют.

Сегодня сделал подборку новостей по xrp Ripple.

Исходная цена $0.225458
    Прогноз ноябрь $0.3 - 0.35

Почему делаю такой прогноз начнем с последних новостей.

1. XRP будет добавлен на exmo биржу

2. XRP и пенсионный Фонд США

3. Открытие офиса Ripple в Индии

4. Добавление монеты на exmo до конца месяца.

5. Ripple подключит до конца года еще пару крупных банков.

6. Возможно миф, новость вероятно фейк но обсуждений по ней много напишу и тут о ней, возможно что алибаба подключит в свой мерчант XRP

Сопутствующие факторы.

1. Также банковская активность осенью - весной выше чем летом, ripple очень зависим от этого.

2. Спекуляции на рынке "монет"

Читаю забугор форумы вот дословный перевод одного из крупных бурж аналитиков:

"Таким образом, мы поддерживаем наш долгосрочный прогноз цен на Ripple в размере $ 2,00 к концу 2018 года"

П.С Не судите строго, я не ванга ) Если подача в таком формате интересна, буду писать обзоры по монетам, что вижу, читаю, все в одном месте для удобства.

7 сен 2017
    7 сен 2017
  2. 2
    TTR
    4.343
    2.558-
    21 июл 2015
    Прогнозировать цену в баксах - глупо, все зависит от цены битка имхо

8 сен 2017
    8 сен 2017
  3. 0
    TasterMirrors
    99
    25-
    23 авг 2017
    Целиком и полностью поддерживаю мудрого оратора. Если биток уйдет вниз, то рост рипла сойдет на нет и хорошо, если удержит позиции свои а не скатиться ниже.В любом случае, кто зайдет вовремя, тот что-нибудь да поимеет.

8 сен 2017
    8 сен 2017
  4. 0
    tv1000
    3
    0-
    7 сен 2017
    TasterMirrors сказал(а):
    Целиком и полностью поддерживаю мудрого оратора. Если биток уйдет вниз, то рост рипла сойдет на нет и хорошо, если удержит позиции свои а не скатиться ниже.В любом случае, кто зайдет вовремя, тот что-нибудь да поимеет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Грфик Биток- Бакс, Рипл - Бакс

один и тот же промежуток времени. Что касается рипла он в отличии от многих монет не привязан к битку. Его больше волнует банковская система. Здесь честко видно что нет зависимости. Иначе курс Рипла должен уже быть куда больше

8 сен 2017
    8 сен 2017
  5. 0
    Серафима
    1
    0-
    8 сен 2017
    Очень интересны разные мнения. Продолжайте!)

8 сен 2017
    8 сен 2017
  6. 0
    tv1000
    3
    0-
    7 сен 2017

Монетка waves . Монетка которая по моему мнению имеет хорошую перспективу на долгосрочную перспективу.

1. Waves поставила ТОП менеджеров, директоров ( по дизайну, финансового директора и директора по коммуникациям ) Все эти люди одни из ТОП менеджеров Яндекса, Маил РУ групп. Можете представить какие люди были привлечены к поднятию waves на новый уровень

2. Газпромбанк под давлением санкций США и Европы, начинает сотрудничество с waves, что позволит одним обойти санкции вторым увеличить капитализацию.

3. Многие ICO стартапы начинаю принимать waves

На 28.09.2017 цена waves $4.99

Газпромбанк банк не единственный который хочет внедрить waves перспективы роста монеты отличные.

Ожидаемая цена на конец 2018 года - 35$-45$

П.С Торгую здесь

Всем Удачи и хорошей торговли.

П.С.С Это мое личное видение ситуации я не ванга, могу лишь предполагать, торгуйте на свой страх и риск.

28 сен 2017
    28 сен 2017
  7. 2
    VeberRS5
    682
    225-
    5 июн 2017
    tv1000 сказал(а):

Монетка waves . Монетка которая по моему мнению имеет хорошую перспективу на долгосрочную перспективу.

1. Waves поставила ТОП менеджеров, директоров ( по дизайну, финансового директора и директора по коммуникациям ) Все эти люди одни из ТОП менеджеров Яндекса, Маил РУ групп. Можете представить какие люди были привлечены к поднятию waves на новый уровень

2. Газпромбанк под давлением санкций США и Европы, начинает сотрудничество с waves, что позволит одним обойти санкции вторым увеличить капитализацию.

3. Многие ICO стартапы начинаю принимать waves

На 28.09.2017 цена waves $4.99

Газпромбанк банк не единственный который хочет внедрить waves перспективы роста монеты отличные.

Ожидаемая цена на конец 2018 года - 35$-45$

П.С Торгую здесь

Всем Удачи и хорошей торговли.

П.С.С Это мое личное видение ситуации я не ванга, могу лишь предполагать, торгуйте на свой страх и риск.

на конец 2018 года и биток в баксах может быть будет стоить 35 000 долларов, стоимость в биткоинах останется такая же, так что не вижу смысла, это если бы Вавес стоил 0.1 биткоина или пускай даже так 0.05 биткоина, тогда да, а так будет оно все подыматься в цене доллара, а в цене битка все так и останется! гиблое дело!

мой друг держит все в Даше, и вот он мне постоянно твердит вот Даш, вот растет, да он растет в долларах, потому что и биток в долларах растет, а по отношению к битку, Дашь на одном месте топчится, и так будет со всеми альтами!

28 сен 2017
    28 сен 2017
  8. 1
    Savior
    169
    54-
    10 июн 2017
    VeberRS5 сказал(а):
    Дашь на одном месте топчится, и так будет со всеми альтами!
    Примерно да, так будет с альтами, которые уже сделали тысячи процентов роста. Биткоин, это как S&P500 на фондовом рынке - на длинной дистанции по росту обгонит любой другой актив. Поэтому нужно стараться сделать профит в моменте в краткосроке на росте того же waves, dash, и сразу же выходить в биток. Или в среднесроке на альтах с низкой капой, которые стреляют иксы, но все равно после выходить в биток.

28 сен 2017
    28 сен 2017
  9. 0
    Acutus
    142
    24-
    20 авг 2017
    А может сделать 1 млн. $, уйти в истинно вечную валюту - доллары, и забыть крипту навсегда? ))))

28 сен 2017
    28 сен 2017
  10. 0
    Marques
    724
    155-
    23 июн 2017
    Savior сказал(а):
    Поэтому нужно стараться сделать профит в моменте в краткосроке на росте того же waves, dash, и сразу же выходить в биток. Или в среднесроке на альтах с низкой капой, которые стреляют иксы, но все равно после выходить в биток.
    согласен, особенно если говорить про небольшой банк ролл
    но опять таки найти то чем торговать вкороткую, это я хз) в скам влезешь - уйдешь ниже, а норм проекты уже имеют высокую капу и растут неохотно и неспеша

28 сен 2017
    28 сен 2017
  11. 0
    Fibonacci
    115
    25-
    2 сен 2017
    Acutus сказал(а):
    А может сделать 1 млн. $, уйти в истинно вечную валюту - доллары, и забыть крипту навсегда? ))))
    надо 1млн100к.лям в фиат,100$к на торговлю)

28 сен 2017
    28 сен 2017
  12. 0
    moysha
    753
    227-
    9 июн 2017
    Acutus сказал(а):
    фиат, фи

29 сен 2017
    29 сен 2017
  13. 1
    101Crypta
    19
    2-
    7 ноя 2017
    Acutus сказал(а):
    Я думаю забыть не получиться, лет так через 10 уверен криптовалюта вытеснет устаревшие деньги навсегда

8 ноя 2017
    8 ноя 2017