Neteller и крипта

  1. 0
    Valtrex
    23
    Создал аккаунт в Neteller, получил деньги на счет, верифицировался и тут сюрприз - нет обмена фиата в крипту, как было заявлено на сайте - наебали. Теперь бабки лежат условно мертвые, хотел их моментально конвертнуть в крипту, но в итоге надо выводить к себе на банковский счет, чего я делать вообще не планировал. Словом ублюдки. До регистрации на сайте - легко покупай крипту. После регистрации - крипты нет. Причем ты это не узнаешь до получения денег на счет - без этого они не дают верифицироваться и посмотреть личный кабинет. ПИДОРЫ.
    Кстати, обменники на BestChange тоже не особо хотят иметь дело с этим дерьмецом и комса 10% выходит. Провались ты гребаный нетеллер!
     
    Последнее редактирование: 26 май 2021
    26 май 2021
    26 май 2021
    #1
  2. 0
    TTR
    1.052
    Конечно нет, там и в Скрилле ты можешь просто внутри их счета перевести деньги в крипту, и назад, я помню покупал когда биток стоил 8-9 тыс 2-3 битка и при каждой операции туда и обратно они евро по 200+ снимали!

    Это короче чистый развод у них.
     
    26 май 2021
    26 май 2021
    #2
  3. 0
    Valtrex
    23
    TTR сказал(а):
    Конечно нет, там и в Скрилле ты можешь просто внутри их счета перевести деньги в крипту, и назад, я помню покупал когда биток стоил 8-9 тыс 2-3 битка и при каждой операции туда и обратно они евро по 200+ снимали!

    Это короче чистый развод у них.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для тех кто в РФ живет в Нетеллере тупо опция торговли криптой убрана, так как Россия не входит в число стран, где это одобрено - ответ саппорта.
     
    26 май 2021
    26 май 2021
    #3
  4. 0
    TTR
    1.052
    Valtrex сказал(а):
    Для тех кто в РФ живет в Нетеллере тупо опция торговли криптой убрана, так как Россия не входит в число стран, где это одобрено - ответ саппорта.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А, но там один фиг ты еее не можешь купить и вывести, ты можешь типа внутри купить и держать, а вывести ток по курсу сначала в евро или баксы, короче полная залупа, ваще нафиг нужен скрилл или неттелер если есть бинанс или коинбейз или фтх
     
    26 май 2021
    26 май 2021
    #4
  5. 0
    Valtrex
    23
    TTR сказал(а):
    А, но там один фиг ты еее не можешь купить и вывести, ты можешь типа внутри купить и держать, а вывести ток по курсу сначала в евро или баксы, короче полная залупа, ваще нафиг нужен скрилл или неттелер если есть бинанс или коинбейз или фтх
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я согласен нахер все кроме бинанса, нахер банки и ненужные прокладки. Нюанс в том, что мне одна партнерка выплатила вознаграждения на нетеллер. Короче, я нашел барыг на bestchange и уже с большими потерями обменял евро в биткоин. Сами выблядки из Нетеллера за внутренний перевод взяли 60 евро за перевод 1430 евро. Ну и сам барыга забрал еще 9%. Я ебал)
     
    27 май 2021
    27 май 2021
    #5