ментовская подстава

1. 0
    AAlex
    5
    1-
    25 янв 2018
    шаломчик)могут ли менты устроить подставу в покупке битков?и как этого избежать?я из РФ

31 мар 2018
    31 мар 2018
  2. 0
    moysha
    753
    227-
    9 июн 2017
    AAlex сказал(а):
    шаломчик)могут ли менты устроить подставу в покупке битков?и как этого избежать?я из РФ
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Покупать в проверенных местах с репой

31 мар 2018
    31 мар 2018
  3. 0
    TTR
    4.343
    2.559-
    21 июл 2015
    Я бы не покупал с рук у незнакомых людей

31 мар 2018
    31 мар 2018
  4. 1
    Mr.Shaggy
    51
    25-
    6 июн 2017
    Да, у меня была такая ситуация. Процитирую ниже.
    Так что лучше не рискуй и покупай у проверенных обменников.

Mr.Shaggy сказал(а):
    ттр, вы зря с димком не верите, что могут происходить ситуации по отжиму битка. вот под этой новостью опять прочитал твой комент в таком духе - https://ttrcoin.com/kriptoinvestor-pod-pytkami-otdal-okolo-100-bitkoinov-v-moskve.2665/

У меня лично была похожая ситуация, моего сотрудника приняли менты на обмене битков в центре москвы. То есть сам мусор договаривался об обмене битков, уже на встрече в кафе подошли еще два мусора и отвели моего сотрудника в отдел, где психологически давили, угрожали избить, подкинуть наркотики и прочие стандартные методы. Звонили мне через телеграм, угрожали статьей за незаконную банковскую деятельность, и вымогали 3 битка за то, чтоб его выпустили. Я платить отказался и пытался выяснить его местонахождение, чтоб отправить адвоката. Но пока я этим занимался, человек сломался и отдал битки, к которым у него был доступ и перевел деньги со своей карты. Причем деньги с карты он переводил не на карту кого-то из мусоров, а на карту обменника на localbitcoins, то есть мусора сразу поменяли отжатые деньги на битки через localbitcoins.
    В итоге я потерял пару битков (где-то 600к руб по курсу на то время) - и это еще повезло, а человека выпустили тем же вечером со штрафом за распитие алкоголя.

Я к тому, что если менты занимаются такими вещами, чего уж говорить о простых бандитах, чеченцах, гопниках и пр.

31 мар 2018
    31 мар 2018
  5. 0
    TTR
    4.343
    2.559-
    21 июл 2015
    Mr.Shaggy сказал(а):
    Да, у меня была такая ситуация. Процитирую ниже.
    Так что лучше не рискуй и покупай у проверенных обменников.
    Жесть, я видимо пропустил твой пост.

31 мар 2018
    31 мар 2018
  6. 0
    AAlex
    5
    1-
    25 янв 2018
    всем спасибо)

1 апр 2018
    1 апр 2018
  7. 0
    МойДоДыр
    33
    1-
    18 ноя 2017
    В россии лучше не шутить с ментами, они реально по слухам очень дикие и управы на них нет. Грубо говоря, действовать вне закона можно только им и вышестоящим. Если кто то из простых это попробует - накажут. Если хотите менять битки, то либо через сервисы с репой, либо придумайте хорошую схему. Например можно было давать заднюю, сказать, что нифига не знаю и менять не собирался, сам хотел найти чела и сдать ментам, а тут сами менты и привалили... и шум сразу поднимать, чтоб люди видели, что чела за никакой гребут.

23 апр 2018
    23 апр 2018
  8. 0
    Neovch
    20
    2-
    17 янв 2018
    Все возможно, но если покупать на какой-нибудь официальной криптовалютной бирже, то ничего не будет. Это если с рук или же непонятно на каком ресурсе.

6 май 2018
    6 май 2018