Крипто Калифорния

1. Konstantinno

48
    13-
    0
    0
    16 июн 2017
    Создам бложек под конкурс и с целью самомотивации.:jew:

раньше плотно катал онлайн покер, затем переключился на офф.

C криптой познакомился чуть меньше года назад. А слышал о битке ещё в 2015-но особо не придал значения. Сейчас в основном торгую на бтц-е ексмо и биттрексе, так же чуть чуть йобита и лайвкоина. На полыне не торговал тк лагучий он, и вообще думаю для конкурса было бы оптимальней выбрать было биттрекс.
    В слоты уже очень давно не замазываюсь, только если по мелочи и у ттрчика )

здесь буду рассказывать о своих сделках, а также буду делиться мыслями по торговле криптой. может даже какие либо инсайды. немного анализа от меня, вообщем всё что я посчитаю интересным и полезным.
    Также могу рассказать что нибудь о Лос Анжелесе, где в данный момент нахожусь, до конца лета. Вообщем всем welcome!)

Вложения:

16 июн 2017
    16 июн 2017
    bpebhoo нравится это.
  2. bpebhoo

106
    24-
    0
    0
    5 июн 2017
    @Konstantinno, на полыне как трольбокс убрали, вроде перестало лагать, а так с тобой полностью согласен биттрекс был бы оптимальнее, удачи в конкурсе!

16 июн 2017
    16 июн 2017
  3. TTR

1.144
    470-
    0
    3
    21 июл 2015
    принял

16 июн 2017
    16 июн 2017
  4. Konstantinno

48
    13-
    0
    0
    16 июн 2017
    Выдвигаю своё мнение по битку на ближайшую неделю (до 23 июня). Ближайшая цель 2250$ как мне видеться, и увидить можем ее уже на выходных, но скорее всего, из за низкой волотильности на выходных, возможно будет только 2300$. Далее цели идут ближе к 2100-2050$. Аргументирую я это прежде всего в основном негативным новостным фоном http://news.finance.ua/ru/news/-/40...rekratit-deyatelnost-krupnejshih-bitkoin-ferm

Также надвигает на эти мысли и теханализ. Сообщество пока тоже не понимает что куда и как. Все больше и больше посещают мысли о шорте битка на всю катлету, но всё таки делать я этого конечно не буду)))

Вложения:

17 июн 2017
    17 июн 2017
  5. Konstantinno

48
    13-
    0
    0
    16 июн 2017
    В общем дела идут не плохо, мои лайты депнутые сюда были куплены ещё по 22$:jew: на момент депа лайт стоил где то 30$) вижу цели по лайту 0.017btc (что при курсе 2500 за биток = 42$) поставил половину на продажу за 40$ буду ждать. Новостной фон очень позитивный, а сообщество вангуют 45$++ будем смотреть ситуацию.

Так же всех наверное интересуют перспективные монеты на ближайшую неделю, в приоритете я рассматриваю для покупки следующие: STELLAR, RIPPLE, BITSHARES, NEM

также следует обратить внимание на: GAMECREDIT,MONERO, SIACOIN, EXP.
    все эти монетки есть на поло. скоро напишу развернутый пост о ближайших трейдах. Жду продажу лайта по 40 и в бой:Playboy:

также хочу заметить когда депал была магическая цифра 228$ ):Rofl2: теперь эта цифра 282 :Ok:
    итого +54$ (+19,4%)

Вложения:

• поло++.png
      поло++.png
      Размер файла:
      118,4 КБ
      Просмотров:
      45
    17 июн 2017
    17 июн 2017
  6. Konstantinno

48
    13-
    0
    0
    16 июн 2017
    проснулся, выспался, ночью сработали тейк профиты по лайту как я и прогнозировал. распродался половину в биток половину в $ . Сегодня ищу точки входа в новые активы, чуть позже дам инфу.
    итого +70$ (+23,48%)

Вложения:

• поло++.png
      поло++.png
      Размер файла:
      131,5 КБ
      Просмотров:
      44
    18 июн 2017
    18 июн 2017
  7. Konstantinno

48
    13-
    0
    0
    16 июн 2017
    Провожу над анализом колоссальное количество времени. Инфа собирается по крупицам) в общем взял небольшой портфель (те монеты что писал выше в него тоже включены)

итак по gamecredit : сильно просевшая монетка за последние 7 дней. https://www.tradingview.com/chart/GAMEBTC/i8J1p0H8-Up-for-GAME/ цель по трейду= 220К
    Далее BYTECOIN: монетка тоже просела за последнюю неделю на 7% к битку и на 19% к $. цель по трейду= 160

Далее EXP: монета с очень большой перспективой в лонг (на пару недель). Сейчас очень выгодно майнится [​IMG] 4 карточки rx 480 дают 22$ в сутки по текущим курсам. Думаю зампампят ее ещё до 0.004. Моя цель по трейду на 0.0032. Возможно будет ниже, можно подобрать на уровнях 0.00123

Далее STELLAR монетка очень перспективная, и недооцененная. задампилас последние дни, видится разворот тренда. цели распродажи на 2800

NEM(XEM) стоит в боковике последнии дни.релиз катапульты скоро+еще много позитинвых новостей, просится на 8500 изи, далее думаю 9200-9400 и глобал цель 20к
    А так же интересная цитата с биткоинтолка(перевод гугла)
    RIPPLE здесь пока всё непонятно, тоже боковик думаю и проторговка пару дней, взял не много посмотрю как пойдет рынок буду докупать. Так же ожидается 26 числа банковская конфа и возможно какие то позитвки)) global цель тут думаю 14500 (0,35$)

И напоследок MONERO: монета обошла стороной все мощные пампы, и думаю скоро ее черед настанет. Технология очень крутая и вообще считаю что очень недооценена. В баксе за послденюю неделю просела на 7%. Мои цели тут на 54$
    https://www.tradingview.com/chart/XMRBTC/jg1oZJpo-Opportunity-for-XMR-breakout/

Вложения:

• корз.png
      корз.png
      Размер файла:
      60,6 КБ
      Просмотров:
      51
    18 июн 2017
    18 июн 2017
    bpebhoo нравится это.
  8. Konstantinno

48
    13-
    0
    0
    16 июн 2017
    Вообщем дела отлично, марафон идет по маслу. Лежу на пляже, кайфую. Decred пропампился как и ожидал полностью отработал)) распродался на хаях, оставил совсем чутка. Через пару часов выложу еще немного анализа по монеткам

Вложения:

• IMG_7952.PNG
      IMG_7952.PNG
      Размер файла:
      205,7 КБ
      Просмотров:
      39
    19 июн 2017
    19 июн 2017
  9. Konstantinno

48
    13-
    0
    0
    16 июн 2017
    По позициям: докупил еще GAMECREDIT и XEM(nem). в целом рынок ждет решений по битку, и тогда думаю топовые альты потянуться пампить очень сильно.

По оффтоплю чутка. Первое что заметно тут ( в Калифорнии) это куча Тесл на дорогах, они реально буквально везде. Так же много гибридов от BMW (i3 и i8) и всяких приусов. Из обычных бензиновых тачек очень популярны камаро и мустанги, их тоже очень и очень много. Думаю реально через 5-7 лет рынок электрокаров возмет большую долю ( особенно после того как тесла выпустит бюджетную модель) Охх какие перемены грядут...

По конкурсу в ~ +0,0266 btc от начального баланса

Вложения:

• IMG_7127.JPG
      IMG_7127.JPG
      Размер файла:
      922,9 КБ
      Просмотров:
      70
    • IMG_7128.JPG
      IMG_7128.JPG
      Размер файла:
      992,5 КБ
      Просмотров:
      74
    • IMG_7617.JPG
      IMG_7617.JPG
      Размер файла:
      999,4 КБ
      Просмотров:
      71
    • корз.png
      корз.png
      Размер файла:
      62,9 КБ
      Просмотров:
      75
    19 июн 2017
    19 июн 2017
  10. MonCTEP

101
    32-
    0
    1
    16 июн 2017
    Так вроде есть бюджетная тесла уже за 14 битков)
    Или их еще не выпускают?

20 июн 2017
    20 июн 2017
  11. Konstantinno

48
    13-
    0
    0
    16 июн 2017
    MonCTEP сказал(а):
    Так вроде есть бюджетная тесла уже за 14 битков)
    Или их еще не выпускают?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    да модель 3. но на улицах пока не видел, а в калифорния - у них самая топовая по покупкам, значит еще наверное не дошли до покупателей) 31 марта была презентация, хз вообщем вроде уже вышла, но на улице нет)

20 июн 2017
    20 июн 2017
  12. Konstantinno

48
    13-
    0
    0
    16 июн 2017
    по конкурсу пока все тоже самое, не торговал,много дел + траблы с инетом ( который к слову сказать тут ниибаца дорогой)

21 июн 2017
    21 июн 2017
  13. Konstantinno

48
    13-
    0
    0
    16 июн 2017
    По конкурсу иду примерно также ~+0.023btc. Наладил инет, приступаю к активной неделе трейдов.

А пока немного вам для размышлений *(спизжено откуда то из инета):
    История О Том, Как Отменили Глупое Рабство И Придумали Умное Смотрите, – сказал фараон жрецам – внизу длинные шеренги закованных в цепи рабов несут по одному камню. Их охраняет множество солдат. Чем больше рабов, тем лучше для государства – так мы всегда считали. Но, чем больше рабов, тем более приходится опасаться их бунта. Мы усиливаем охрану. Мы вынуждены хорошо кормить своих рабов, иначе они не смогут выполнять тяжёлую физическую работу. Но они – всё равно, ленивы и склонны к бунтарству… – Смотрите, как медленно они двигаются, а обленившаяся стража не погоняет их плетьми и не бьёт, даже здоровых и сильных рабов. Но, они будут двигаться гораздо быстрее. Им не будет нужна стража. Стражники тоже превратятся в рабов. Свершить подобное можно так. Пусть сегодня, перед закатом, глашатаи разнесут указ фараона, в котором будет сказано: «С рассветом нового дня, всем рабам даруется полная свобода. За каждый камень, доставленный в город, свободный человек будет получать одну монету. Монеты можно обменять на еду, одежду, жилище, дворец в городе и сам город. Отныне вы – свободные люди». … Утром следующего дня жрецы и фараон вновь поднялись на площадку искусственной горы. Картина, представшая их взорам, поражала воображение. Тысячи людей, бывших рабов, наперегонки тащили те же камни, что и раньше. Обливаясь потом, многие несли по два камня. Другие, у которых было по одному, бежали, поднимая пыль. Некоторые охранники тоже тащили камни. Люди, посчитавшие себя свободными – ведь с них сняли кандалы, стремились получить, как можно больше вожделенных монет, чтобы построить свою счастливую жизнь. Кратий ещё несколько месяцев провёл на своей площадке, с удовлетворением наблюдая за происходящим внизу. А изменения были колоссальными. Часть рабов объединилась в небольшие группы, соорудили тележки и, доверху нагрузив камнями, обливаясь потом, толкали эти тележки. – Они еще много приспособлений наизобретают, – с удовлетворением думал про себя Кратий, – вот уже и услуги внутренние появились: разносчики воды и пищи… Скоро выберут себе начальников, судей. Пусть выбирают: они, ведь, считают себя свободными, а суть – не изменилась, они, по-прежнему, таскают камни…

23 июн 2017
    23 июн 2017
    roboMadness нравится это.
  14. Konstantinno

48
    13-
    0
    0
    16 июн 2017
    Много торгую на мейне. По конкурсу распродался на тех же уровнях что и был. Баланс тот же. Прыгнул в шорты, на аналитику в блоге времени мало( Биток идет по запланированному мной ранее сценарию, думаю до 2к ближайшая цель

26 июн 2017
    26 июн 2017
  15. Konstantinno

48
    13-
    0
    0
    16 июн 2017
    подзамался в офф кэшик, мало торговал. По конкурсу сижу в лонге с маржой полностью в монеро, цель продажа по 0.021 (памп назревает имхо) баланс 0.115

29 июн 2017
    29 июн 2017
  16. TTR

1.144
    470-
    0
    3
    21 июл 2015
    Комаро и Мустанги в сша стоят копейки, поэтому их и много, немцы там дорогое удовольствие.

29 июн 2017
    29 июн 2017
  17. Konstantinno

48
    13-
    0
    0
    16 июн 2017
    TTR сказал(а):
    Комаро и Мустанги в сша стоят копейки, поэтому их и много, немцы там дорогое удовольствие.
    ну касаемо немцев здесь порше очень много (спортивных типа 911, бокстер и тд), они их тут очень любят. Хотя и мерсов тоже хватает) а и ещё японцев тут тоже полно)

30 июн 2017
    30 июн 2017
  18. MonCTEP

101
    32-
    0
    1
    16 июн 2017
    Konstantinno сказал(а):
    ну касаемо немцев здесь порше очень много (спортивных типа 911, бокстер и тд), они их тут очень любят. Хотя и мерсов тоже хватает) а и ещё японцев тут тоже полно)
    В гонконге тоже одни теслы на дорогах, круто они раскрутили бренд.
    Когда модель за 35килобаксов выпустят думаю они просто заполонят весь мир)
    В СНГ на халявной разетке в гараже сам бог велел)))

30 июн 2017
    30 июн 2017
    Konstantinno нравится это.
  19. Konstantinno

48
    13-
    0
    0
    16 июн 2017
    Появилось немного времени для блога):Congratulate:

MonCTEP сказал(а):
    В гонконге тоже одни теслы на дорогах, круто они раскрутили бренд.
    Когда модель за 35килобаксов выпустят думаю они просто заполонят весь мир)
    В СНГ на халявной разетке в гараже сам бог велел)))
    http://amsrus.ru/2017/07/08/start-prodazh-byudzhetnoj-tesla/ 8 июля первая бюджетная тесла сошла с конвейера)) и как я понял 28 июля уже доедет до тех кто ее по предзаказу купил)

по блогу:

благо конкурс закончился, вывел с полыни всё (тк не нравиться полынь, да и слухи какие то вокруг нее все ходят)

Мысли в целом по рынку: идет коррекция и думаю продлиться она до начала августа, тех хомяков кто входил последний месяц в майнинг за овердохуя дорогие видюшки – ожидаемо наказали и свозили к 200$ за эфир (на чем кстати я неплохо нажил, ибо прыгнул в шорты еще от 0.1259)

Основные причины всего этого на мой взгляд
    1 (сезонность) лето - люди наслаждаюстся летом, а не сидят на бирже глядя в монитор, отсюда фиксация профитов и падения объемов на многих монетах.
    2. ICO марафон пошел на спад, что повлекло отток инвестиций
    3. Большинство рынка не уверено в адаптации SegWit для биткоина, а также проблемы с майнингом эфира.

блог позабросил ибо лень) много катаю офф кэш в Лос анжелесе. Тут хорошие условия (чуть ли не 10$ в час рейкбека на лимите 5-5) да и поляна тоже гуд.

теперь в блоге буду писать свои мысли к основным торгам. на данный момент мой портфель примерно такой:

на 20% фиксанулся в фиат где то в начале июля, думаю вывести, дабы не замазаться раньше времени)
    на 15% в мго куплен по 39к (наводки ТТРа) :Help:
    на 10% vrc брал по 9500 цель 27к

10% ltc
    10% dash (072 очень хороший уровень намечается выход из канала, но пока думаю флет 160-180$)
    По лайту и дашке проходила инфа что, какой то инвест фонд на 50лямов хочет зайти. в целом новостой фон по этим двум монетам очень позитивный, вообщем думаю тут лонг до августа
    на 5% сижу также по наводке ттра в crb (правда хорошо что не много замазал Брал по 55к) :Help:
    На 5% SYScoin: упал за последнею неделю на 50%. Подобрал его по 3500 цели ставлю где то 6900, думаю еще есть пару недель набрать позицию не выше 4000.
    На 5% сижу в монерке купленой по 0.017 цели думаю 0.23-25 до конца августа
    На оставшиеся 5% по мелочи закинуто lisk,sia,exp,dcr
    15% осталось в битке (закупленный еще по 1600, нахожусь в режиме ждуна до 5к)

из последних очень удачный трейдов:
    шортил эфир c 0.125 зафиксил недавно 35% профита. Оставил немножко позиции думаю потрогает эфирка 0.072
    пивикс – вышел вышел по 100к из долгого лонга с начала мая, брал по 49к

рассматриваю сейчас к покупке:

pascal на лонг по 20к сатоши , на мой взгляд очень перспективный коин, монета за последние три месяца не была особо запамплена. Цели думаю ближайшие по 40к т.е х2 впринципе вполне реальны
    подробнее здесь
    https://golos.io/ru--blokcheijn/@gran/pascal-lite-pererozhdenie-pascalcoin

Так же очень хочу зашпилить в Beyond the Void но не как руки не доходят и времени не хватает( понять есть ли будущее у Nexium или нету. Вот здесь подробно об игрушке прочел https://golos.io/ru--blokcheijn/@gran/onlain-igra-na-baze-ethereum-reliz-v-2017-godu

14 июл 2017
    14 июл 2017
    lotusrouge455 и Mr.Coin нравится это.
  20. BankiSukaEdwards

1
    0-
    0
    0
    14 июл 2017
    А где шортишь на каких биржах больше возможности для шорта?

14 июл 2017
    14 июл 2017
Загрузка...