Крипто блог APRT

1. 1
    APRT
    7
    5-
    5 апр 2018
    Всем привет, я на рынке криптовалют нахожусь всего месяц, за это время сделал х3. Однако суммы пока крошечные.

Вложился в начале апреля в ALQO на 287 монет, потом еще выиграл по рандому в комментариях на ютубе 177 монет. Немцы, капитализация сейчас всего 19 млн $, в конце июня(по роадмапу в конце 2 начале 3-его квартала) они запускают свою биржу Bitfineon, в планах на 3 квартал онлайн кошелек Liberio и платежная система Payinx. Должна дать иксы. Приходилось общаться с поддержкой по техническим вопросам оффлайн кошелька, поддержка в телеграмме и дискорде на высочайшем уровне. В целом очень положительные впечатления от команды разработчиков в данный момент, однако это ни о чем еще не говорит. Сижу короче с 464 монетами до июля минимум, жду у моря погоды. Если кто-нибудь что знает по этой монете интересного, буду рад услышать.

Помимо этого лонга, играл 25$ на бинансе, сначала на BLZ(+45%) и IOTA (+40%), потом очень удачно вошел в DNT и докинул еще 20 баксов, вовремя вышел и в итоге на счету уже 1.1 млн сатоши(100$). Сейчас впервые решил довериться какому-никакому инсайду, вошел в GVT по 270 тыс сатоши, взял 4.09 GVT. Особых надежд на иксы не питаю конечно, но в любом случае у меня лучше идей не возникло, а ждать и тупить, пока рынок растет не хотелось.

По итогу на данный момент: безусловно все мои удачи в первую очередь связаны с общей капитализацией всего рынка, которая выросла на 180 млрд с момента моего прихода в криптовалюту, однако в целом динамика положительная, надо продолжать трейдить и учиться.

3 май 2018
    3 май 2018
  2. 1
    LazyBucket
    13
    6-
    27 мар 2018
    Скажу одно - с такой мелкой суммой нет смысла сидеть в 1 валюте, лучше сиди и просто как бот продавай и покупай по продавай 1 монету у которой цена скажет на 3-5%, благодаря маленькому банкроллу за день сможешь несколько раз сумму прокрутить

3 май 2018
    3 май 2018
  3. 0
    APRT
    7
    5-
    5 апр 2018
    LazyBucket сказал(а):
    Скажу одно - с такой мелкой суммой нет смысла сидеть в 1 валюте, лучше сиди и просто как бот продавай и покупай по продавай 1 монету у которой цена скажет на 3-5%, благодаря маленькому банкроллу за день сможешь несколько раз сумму прокрутить
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Спасибо за совет, попробую.

3 май 2018
    3 май 2018
  4. 0
    LazyBucket
    13
    6-
    27 мар 2018
    APRT сказал(а):
    Спасибо за совет, попробую.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чёт я с кучей опечаток написал, но главное посыл понятен.

3 май 2018
    3 май 2018