Когда упадет Биткоин?

1. TTR

1.117
    448-
    0
    3
    21 июл 2015
    Я вот тут сидел думал и понял, что цена Биткоина держится в основном за счет того - что он является платформой для покупки и инветсирования в другие криптовалюты, в результате его цена завышена и автоматическа завышены цены альтов.

Как только биржи будут переходить на другую модель оплаты, за наличные, вводя множество вариантов платежа - то ценник биткоина будет снижаться в $, а ценники валют будут увеличиваться относительно битка, но снижаться относительно $

Как-то так, не знаю понятно или нет написал, у меня есть некоторые проблемы с правильным выражением мыслей)

10 июн 2017
    10 июн 2017
  2. lektor2010

34
    10-
    0
    0
    9 июн 2017
    Если я правильно понял мысль, то как только биржи типа полоникса анонсируют подключение разных платежных систем надо сразу скидывать битки.

10 июн 2017
    10 июн 2017
  3. Димка Димка

84
    19-
    0
    0
    10 июн 2017
    Как только Сатоши скажет с трибуны: "Ребята биткоина нет. Расходимся." Так и закончиться Биткоин. А если серьезно то как я понял слишком много людей кормиться с комиссий которые проводят трейдеры, по этому настоящего Сатоши скорее всего уже нет в живых((

П.С. кстати смешно. Со всех трибун орут что посредников нет, нет посредников. Что мы имеем по факту?

Последнее редактирование: 10 июн 2017
    10 июн 2017
    10 июн 2017
  4. TTR

1.117
    448-
    0
    3
    21 июл 2015
    Димка Димка сказал(а):
    Как только Сатоши скажет с трибуны: "Ребята биткоина нет. Расходимся." Так и закончиться Биткоин. А если серьезно то как я понял слишком много людей кормиться с комиссий которые проводят трейдеры, по этому настоящего Сатоши скорее всего уже нет в живых((

П.С. кстати смешно. Со всех трибун орут что посредников нет, нет посредников. Что мы имеем по факту?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    По факту сейчас все зарабатывают на купле-продажи битков) а в реальной жизни их используют только для спекуляций в основном, мелкие платежи уже умерли, ибо тупо невыгодно платить огромные %

11 июн 2017
    11 июн 2017
  5. MonCTEP

101
    31-
    0
    1
    16 июн 2017
    TTR сказал(а):
    По факту сейчас все зарабатывают на купле-продажи битков) а в реальной жизни их используют только для спекуляций в основном, мелкие платежи уже умерли, ибо тупо невыгодно платить огромные %
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Есть веб-биткоин кошельки, где нету комиссий на оплату счетов, коммуналки, пополнения трубы и прочее.
    Например coins.ph, там даже отели и билеты можно покупать за биток, и никакую комиссию платить не надо, просто по курсу конвертируется)

24 июн 2017
    24 июн 2017
    AlexJacko нравится это.
  6. boloti4

21
    11-
    0
    0
    18 июн 2017
    Биткоин самая ликвидная монета, наиболее количество юзеров, а это сетевой эффект, плюс проверно временем. Мало кто рискнет вкладываться в новую монету в долгосрок на приличные деньги.
    Сейчас segwit активируют и биток заживет новой жизнью. Споры идут исключительно о хардфорке до 2 мб.

Со временем, скажем через лет 10, биток может проиграть конкуренцию, это запросто.

6 июл 2017
    6 июл 2017
Загрузка...