Карточные продукты с пополнением криптой

  1. 0
    Kot
    22
    Всем привет. Ищу платежки, у которых есть пластиковые карточки, которые можно пополнить криптой, с доставкой в Украину.

    Раньше выручал ePayments и его 2 карточки, но как всем известно - все счета там заморожены до неопределенного срока.

    Пока нашел только Crypterium, недавно заказал карту, сегодня по трекингу смотрел что уже в Киеве. Жду когда доставят в мой город.

    Также есть карта вебмани, но наличку снимать с нее можно только в банкоматах привата.

    Еще регался в Paycent в надежде заказать карту, но в приложении все виснет и глючит, в следствии чего верификацию пройти невозможно.

    Для граждан некоторых стран СНГ есть AdvCash, но в Украину пластик пока не доставляют.
    Если кто знает другие платежки с картами, которые доставляют в Украину - просьба поделиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2020
    26 ноя 2020
    26 ноя 2020
    #1
  2. 0
    Kot
    22
    Kot сказал(а):
    Пока нашел только Crypterium, недавно заказал карту, сегодня по трекингу смотрел что уже в Киеве. Жду когда доставят в мой город.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Карту получил, только толку с нее, если пополнение не работает?
    Итог - не советую пользоваться Crypterium: в сети пишут что соскамились, пополнение карт давно не работает.
    А я зря только засветил мошенникам свои данные...
     
    26 ноя 2020
    26 ноя 2020
    #2
  3. 0
    Kot
    22
    Kot сказал(а):
    Карту получил, только толку с нее, если пополнение не работает?
    Итог - не советую пользоваться Crypterium: в сети пишут что соскамились, пополнение карт давно не работает.
    А я зря только засветил мошенникам свои данные...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Извиняюсь, но карта работает, и пополнение тоже. Это я затупил.
     
    27 ноя 2020
    27 ноя 2020
    #3
  4. 0
    Kot
    22
    И так, пользуюсь картой 2 недели - полет нормальный.
    Наличные можно снять почти во всех банкоматах.
    Единственный минус - немного низкие лимиты в день на снятие и покупки, а именно 500 евро в день.
    Ну и возможно великоваты комиссии.
    А так нормуль.
     
    8 дек 2020
    8 дек 2020
    #4