Как с Yobit перевести деньги

  1. 0
    xAVELx
    2
    Купил на Yobitе крипту, а как перевести на Binance не пойму. Может кто подсказать?
     
    11 янв 2018
    11 янв 2018
    #1
  2. 1
    Singl
    130
    xAVELx сказал(а):
    Купил на Yobitе крипту, а как перевести на Binance не пойму. Может кто подсказать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    На примере Эфира:
    заходишь на бинанс, смотришь в свои кошельки, находишь эфир (важно: именно эфир, а не эфир классик и т.д.), нажимаешь "пополнить". бинанс сразу же генерирует тебе адрес кошелька (эфира на бинансе). копируешь его.
    на ёбите заходишь в свои кошельки, находишь эфир, нажимаешь МИНУС (вывод), указываешь там скопированный ранее кошелек эфира на бинансе, указываешь сумму вывода оформляешь заявку.
    5-10 минут, 0.005 эфира комиссии, и твой эфир с ёбита переливается в эфир бинанса.
    Всё.
     
    11 янв 2018
    11 янв 2018
    #2
  3. 0
    Linux
    17
    Как раз хотел переходить тоже на другую биржу. Спасибо за подробную информацию о том, как перевести средства. Это действительно важно. Не зря я на этом форуме.
     
    1 фев 2018
    1 фев 2018
    #3
  4. 0
    artemblg
    3
    Но ведь это элементарно просто и понятно как перевести с одного места в другое..
     
    2 фев 2018
    2 фев 2018
    #4
  5. 0
    Afoakwah
    11
    Насколько я знаю, генерируются на биржах биржевые кошельки. То есть, такие же коды как и на обычных кошельках. И получается, что человек переводит с одного кошелька на другой, только это биржевые кошельки.
     
    19 фев 2018
    19 фев 2018
    #5
  6. 0
    МойДоДыр
    26
    Можно попробовать просто с кошелька на кошелек. Так делают практически все. На одной бирже должен быть кошелек этой криптовалюты и на другой такой же. И просто скидывать как на обычный кошель.
     
    31 мар 2018
    31 мар 2018
    #6