Как правильно купить криптовалюту?

  1. 0
    IlyaBRK
    6
    Доброго времени суток всем!
    Задался собственно вопросом как правильно приобрести крипту в 2020.
    Понимаю, что например с карты сбербанка это делать не очень умно, как вариант мне предлагали использовать например карту АльфаБанка, но якобы с ограничением через обменник в 100т.р. и пользоваться картами знакомых и так далее.
    Например, мне суммы в 100т.р. достаточно, но всё же хотелось бы спросить у людей знающих всю подноготную как мне поступить Правильно и купить крипту с умом :)
    Заранее спасибо за ответы.
     
    18 фев 2020
    18 фев 2020
    #1
  2. 0
    vladislavg940
    4
    А в чем собственно проблема? Незаконно полученные средства?
     
    18 фев 2020
    18 фев 2020
    #2
  3. 0
    Kbc
    5
    Да вон в соседнем топике ребята с URSA global очень доходчиво объясняют как пользоваться криптой
     
    18 фев 2020
    18 фев 2020
    #3
  4. 0
    IlyaBRK
    6
    vladislavg940 сказал(а):
    А в чем собственно проблема? Незаконно полученные средства?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Законные, просто спрашиваю советы.
    Kbc сказал(а):
    Да вон в соседнем топике ребята с URSA global очень доходчиво объясняют как пользоваться криптой
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В каком именно топике? Не нашёл.
     
    18 фев 2020
    18 фев 2020
    #4
  5. 0
    koresh_tony
    72
    IlyaBRK сказал(а):
    Доброго времени суток всем!
    Задался собственно вопросом как правильно приобрести крипту в 2020.
    Понимаю, что например с карты сбербанка это делать не очень умно, как вариант мне предлагали использовать например карту АльфаБанка, но якобы с ограничением через обменник в 100т.р. и пользоваться картами знакомых и так далее.
    Например, мне суммы в 100т.р. достаточно, но всё же хотелось бы спросить у людей знающих всю подноготную как мне поступить Правильно и купить крипту с умом :)
    Заранее спасибо за ответы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    bestchange.ru
     
    18 фев 2020
    18 фев 2020
    #5
  6. 0
    Snork1979
    21
    Если за рубли - то выгоднее всего сейчас покупать крипту напрямую на бинансе с кредитки.
    С комсой всего 1%.
    Проверил лично - всё прекрасно работает и получается выгоднее, чем в обменниках с bestchange.ru

    По поводу "с карты сбербанка это делать не очень умно, как вариант ..." и т.д.: у меня дневной максимум был в 2018, когда я с карты Сбера в течении дня перевел в крипту 500к рублей (через киви и обменники с bestchange).
    Да, в процессе карту пару раз заблочили за превышение лимитов по непонятным им транзакциям. Но при звонке в Сбер каждый раз разблокировали в течении получаса-часа. Девочка по телефону ещё и извинялась, что отключить систему проверки/блокировки они никак не могут. Так что карты будут и дальше блочить - в этом случае нужно снова звонить им и они опять разблокируют:Biggrin:

    Проблемы могут быть потом с выводом крипты на свои карты.
    Вот тут уже могут долго и тщательно спрашивать, откуда бабло к тебе на карточку прилетело? И насколько оно законное?

    А пока ты просто тратишь свои бабки с кредитки - Сберу абсолютно пофиг, на что ты их тратишь.
     
    1 мар 2020
    1 мар 2020
    #6
  7. 0
    IlyaBRK
    6
    Snork1979 сказал(а):
    Если за рубли - то выгоднее всего сейчас покупать крипту напрямую на бинансе с кредитки.
    С комсой всего 1%.
    Проверил лично - всё прекрасно работает и получается выгоднее, чем в обменниках с bestchange.ru

    По поводу "с карты сбербанка это делать не очень умно, как вариант ..." и т.д.: у меня дневной максимум был в 2018, когда я с карты Сбера в течении дня перевел в крипту 500к рублей (через киви и обменники с bestchange).
    Да, в процессе карту пару раз заблочили за превышение лимитов по непонятным им транзакциям. Но при звонке в Сбер каждый раз разблокировали в течении получаса-часа. Девочка по телефону ещё и извинялась, что отключить систему проверки/блокировки они никак не могут. Так что карты будут и дальше блочить - в этом случае нужно снова звонить им и они опять разблокируют:Biggrin:

    Проблемы могут быть потом с выводом крипты на свои карты.
    Вот тут уже могут долго и тщательно спрашивать, откуда бабло к тебе на карточку прилетело? И насколько оно законное?

    А пока ты просто тратишь свои бабки с кредитки - Сберу абсолютно пофиг, на что ты их тратишь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Спасибо. А что решил с выводом? :)
     
    1 мар 2020
    1 мар 2020
    #7
  8. 0
    Snork1979
    21
    IlyaBRK сказал(а):
    Спасибо. А что решил с выводом? :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если будет что выводить - тогда и решу:Biggrin:
     
    1 мар 2020
    1 мар 2020
    #8
  9. 0
    ziba4ok
    2
    ранее в разделе "трейдим вместе" видел такой комент " Binance гребанны скам, я туда не ногой, есть конбайс и кракен" а вы говорите что на бинанс норм покупать крипту?
     
    19 мар 2020
    19 мар 2020
    #9
  10. 0
    Snork1979
    21
    ziba4ok сказал(а):
    ранее в разделе "трейдим вместе" видел такой комент " Binance гребанны скам, я туда не ногой, есть конбайс и кракен" а вы говорите что на бинанс норм покупать крипту?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    "Покупать" и "хранить" - разные вещи.
    Пока бинанс не скаманется (а это будет неизвестно когда), им очень даже удобно пользоваться для покупки крипты за фиат.
    Просто нужно понимать, что хранить свою крипту на бинансе - довольно рискованно.
     
    19 мар 2020
    19 мар 2020
    #10
  11. 0
    IlyaBRK
    6
    Snork1979 сказал(а):
    Если за рубли - то выгоднее всего сейчас покупать крипту напрямую на бинансе с кредитки.
    С комсой всего 1%.
    Проверил лично - всё прекрасно работает и получается выгоднее, чем в обменниках с bestchange.ru

    По поводу "с карты сбербанка это делать не очень умно, как вариант ..." и т.д.: у меня дневной максимум был в 2018, когда я с карты Сбера в течении дня перевел в крипту 500к рублей (через киви и обменники с bestchange).
    Да, в процессе карту пару раз заблочили за превышение лимитов по непонятным им транзакциям. Но при звонке в Сбер каждый раз разблокировали в течении получаса-часа. Девочка по телефону ещё и извинялась, что отключить систему проверки/блокировки они никак не могут. Так что карты будут и дальше блочить - в этом случае нужно снова звонить им и они опять разблокируют:Biggrin:

    Проблемы могут быть потом с выводом крипты на свои карты.
    Вот тут уже могут долго и тщательно спрашивать, откуда бабло к тебе на карточку прилетело? И насколько оно законное?

    А пока ты просто тратишь свои бабки с кредитки - Сберу абсолютно пофиг, на что ты их тратишь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Привет! Прошёл сегодня на бинансе верификацию, попытался купить крипту, выбираю сумму и т.д., мне выдаёт ошибку что эта операция опасна для меня и что-то связанное с верификацией, хотя она пройдена и у меня якобы лимит 100 биткоинов в день, не подскажешь как именно ты покупал с кредитки с такой комиссией? Может быть мне нужно подождать сутки после верификации, сапорт просто меня послал и выслал тикет очередной ))
     
    24 мар 2020
    24 мар 2020
    #11
  12. 0
    Snork1979
    21
    IlyaBRK сказал(а):
    Привет! Прошёл сегодня на бинансе верификацию, попытался купить крипту, выбираю сумму и т.д., мне выдаёт ошибку что эта операция опасна для меня и что-то связанное с верификацией, хотя она пройдена и у меня якобы лимит 100 биткоинов в день, не подскажешь как именно ты покупал с кредитки с такой комиссией? Может быть мне нужно подождать сутки после верификации, сапорт просто меня послал и выслал тикет очередной ))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ХЗ, у меня таких проблем не было. Всё отработало сразу и четко.
    Но верификацию на бинансе я проходил ещё весной 2018.
     
    24 мар 2020
    24 мар 2020
    #12
  13. 0
    IlyaBRK
    6
    Snork1979 сказал(а):
    ХЗ, у меня таких проблем не было. Всё отработало сразу и четко.
    Но верификацию на бинансе я проходил ещё весной 2018.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    То есть ты просто покупал по такой форме, правильно?
     
    24 мар 2020
    24 мар 2020
    #13
  14. 0
    Snork1979
    21
    IlyaBRK сказал(а):
    То есть ты просто покупал по такой форме, правильно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ага. Только перед этим привязал к аккаунту одну из кредиток.
    Поэтому выдается вот так:
    Привязанная карта.png

    Привязать карту можно в настройках аккаунта:
    Привязанная карта2.png
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2020
    24 мар 2020
    24 мар 2020
    #14
  15. 0
    IlyaBRK
    6
    Snork1979 сказал(а):
    Ага. Только перед этим привязал к аккаунту одну из кредиток.
    Поэтому выдается вот так:
    Посмотреть вложение 9193

    Привязать карту можно в настройках аккаунта:
    Посмотреть вложение 9194
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ок, попробую, спасибо.
     
    25 мар 2020
    25 мар 2020
    #15
  16. 0
    Saturn
    9
    IlyaBRK сказал(а):
    Понимаю, что например с карты сбербанка это делать не очень умно, как вариант мне предлагали использовать например карту АльфаБанка,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да сейчас полно бирж с оплатой пластиковой картой, на альфе или сбере свет клином не сошелся. В стормгейн можно купить любую крипту из шести на выбор любой картой, хоть виртуальной. Там же и поторговать при желании или на кошелек кинуть, типа холодный.
     
    18 май 2020
    18 май 2020
    #16
  17. 0
    jufan
    2
    Раньше было удобно с альфы на яндекс переводить, а с яндекса на епейментс. Но с тех пор, как епейментс накрылся, этот вариант не рабочий
    Тем более щас какой-то стремный законопроект по крипте пытаются ввести(
     
    25 май 2020
    25 май 2020
    #17
  18. 0
    Zavix 13
    1
    Всем привет. Подскажите, вот имеется данная крипта и на бирже указана ее вот такая цена. Кому можно ее продать. Если желающий имеется готов за половину стоимости ее отдать, все ровно в торгах не шарю.
     

    Вложения:

    4 окт 2020
    4 окт 2020
    #18
  19. 0
    vister321ru
    9
    IlyaBRK сказал(а):
    с карты сбербанка это делать не очень умно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не понял этот момент. У нас вроде криптой владеть не запретили пока. Или именно в сбере проблема?
     
    10 апр 2021
    10 апр 2021
    #19