Инвестируем(спекулируем) с дивана

1. 0
    SashaPerk
    20
    4-
    12 окт 2018
    Всем привет, решил стартовать такой топик(если админы не против). Буду отписывать сюда все монеты/токены, которые покупаю. Я отбираю монету по особым критериям, главные из которых - минимальный срок(3 месяца максимум) и максимальная надежность(низкая капитализация, драйверы роста,уникальность идеи(приоритет бизнес применению),активность и надежность комьюнити, тип и выгодность pow/pos/cold staking/masternod, качество и интенсивность разработки(github),надежность команды, ликвидность). Как правило, основной риск - это падение битка, поэтому я стараюсь покупать либо на нижнем сильном уровне поддержки, либо в краткосрок. Работаю с монетами/токенами с капой до 60kk$ , так как банк позволяет.
    В данный момент, закупил Ondori(rstr) на 20% от банка. Это децентрализованная анонимная сеть с низкими и быстрыми транзакциями, короче говоря, это платежная система. Уже есть кошельки, работает POS 3.0, есть мастерноды(на 27.10.18 roi 10%), сейчас запущено 718 мастернод. Основная тех. фишка монеты - zpos.На zpos, кроме этой монеты, из известных существует только Pivx(довольно успешная, как вы знаете). Zpos - это тот же pos, но более выгодный в плане процентов,а самое главное, zpos позволяет осуществлять анонимные транзакции(если простыми словами: отправка Биткоина — это как отправка банковского перевода на чужой банковский счет. У банка есть полная информации о транзакции, и они могут ссылаться на нее в любое время. Использование zpos — это как снятие наличных денег в банкомате, передача их кому-либо, а затем внесение этих наличных денег на их собственный банковский счет. Если поглубже узнать - сами можете почитать). Запуск zpos планируется до конца 2018, а более подробную инфу можете найти у них в TWITTER (у них принципиально отсутствовал roadmap, но вчера они опубликовали Path of Ondori, тот же роадмап, только с другим названием, что и побудило меня принять окончательное решение. В нем прописаны довольно решительные и амбициозные планы(nfc, ios и android wallets, prof of transaction,zpos и т.д.) и это при том, что первое время команда отказывалась создавать roadmap, считая, что в ходе реализации указанных в wp планов, монета будет приобретать популярность, это говорит о серьезном настрое команды)!!!! Также мне понравилась высокая активность комьюнити, живой твиттер и телеграм. Вообще эта монета была получена в ходе свапа(разработчики переключились именно на разработку этой монеты, аирдроп закончился около месяца назад) с eth версией(dix asset), за год токен/монета сделал(а) более 60 иксов, с учетом того, что сейчас монета стоит 1 сат, а макс ее стоимость была 3 сат. Ниже одного сат монета может опуститься, только если добавят пару к doge, eth, что не выгодно команде(на 27.10.18,думаю, еще можно закупиться по 1 сат).Монета, по моему мнению, крайне перспективная(market cap 2,300,00$ 719 место на 27.10.18) в плане роста,к тому же, только появился roadmap, отсутствие которое смущало многих инвесторов(в том числе и меня). Думаю, иксы будут(но это не точно))), решение принимает каждый сам, на свой страх и риск. Основные события назначены на 4 квартал 2018, 1 квартал 2019, время для раздумий еще есть, но по 1 сат, возможно, не успеете закупиться. Торгуется на Bleutrade, Coinexchange, DragonEX(добавили 5 дней назад, биржа топ 22 на 27.10.18).
    P.S. На их сайт с российского ip не зайдете(можно с Tor, либо с vpn расширения в хром)

27 окт 2018
    27 окт 2018