Inside the moon

1. Mr.Rocket

7
    7-
    0
    1
    27 июл 2017
    Всем привет. Я игрок в покер с 2008 года, пару месяцев назад очень увлёкся криптой.

Спасибо TTR за соднание этого форума и отдельное спасибо за описание к каждой монете ( по крайней мере те которые меня интересовали были с описанием), а так же людям которые писали доп. коментарии к монетам, это даёт возможность более объективно оценить проект.
    Тут я буду периодически публиковать отчёты и какую то информацию по проектам.

Сегодня мой порфель выглядит так

Пояснение: Монеты по 3 категориям доверия (Павел, спасибо а идею:)) - каждый цвет в правом столбце, соответствует степени веры в проект.
    зелёный цвет - сильно верю в монету ( доля 8% - 20% )
    *исключение BTC (в нём пока не вижу смысла держать долю)
    жёлтый - среднее доверие ( доля 3% - 8% )
    серый - более рисковые активы ( доля 0,5% - 3%)

Поначалу сделал пару ошибок из-за отсутствия чёткой выделенной суммы на банкрол.
    Проинвестировал слишком большой % в ICO из-за чего сейчас мой портфель перекошен в сторону труфлипа, а так же слишком много coindash (CDT) который принёс неплохой профит не смотря на то что их хакнули на ICO.
    В идеале я хотел бы увеличить долю NEO до 20-25%, с его ростом эта доля скоро сама увеличиться)
    Так же думаю что Qtum может быть в зелёной зоне.

Инсайд на сегодня:)
    Сегодня попалась инфа о монете Butom (BTM). На ютубе есть ролик с качественным обзором на этот проект, вкратце это тоже китайская платформа, появилась недавно, капа пока маленька.

Буду рад конструктивному обсуждению.

Последнее редактирование: 11 авг 2017

11 авг 2017
    11 авг 2017
    TTR и jumper711 нравится это.
  2. Mr.Rocket

7
    7-
    0
    1
    27 июл 2017
    + к порфетлю: ещё где то 15-20% осталось в сатоши фонде, у них доля в нескольких крутых ico - Tezos, 0x, Cosmos, Aeternity. Думаю что не буду выводить пока эти проекты не выйдут на биржы.

11 авг 2017
    11 авг 2017
  3. moysha

539
    122-
    0
    0
    9 июн 2017
    Привет, криптобред случайно не твой канал?

Mr.Rocket сказал(а):
    + к порфетлю: ещё где то 15-20% осталось в сатоши фонде, у них доля в нескольких крутых ico - Tezos, 0x, Cosmos, Aeternity. Думаю что не буду выводить пока эти проекты не выйдут на биржы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Tezos, 0x, очень крутые ico как по мне, буду в 0x вкладывать 15 августа, в тезос уже закинул жду на биржах

12 авг 2017
    12 авг 2017
  4. moysha

539
    122-
    0
    0
    9 июн 2017
    Хотел посмотреть что за Butom, вообще не гуглится, находит только Bitmark, но он вроде старый

12 авг 2017
    12 авг 2017
  5. Mr.Rocket

7
    7-
    0
    1
    27 июл 2017
    moysha сказал(а):
    Хотел посмотреть что за Butom, вообще не гуглится, находит только Bitmark, но он вроде старый
    Привет. Нет, я не КриптоБред)
    монета вот https://coinmarketcap.com/assets/bytom/#charts
    Я купил на бирже Binance
    держать можно на кошельке imToken
    Вот видео о проекте

12 авг 2017
    12 авг 2017
    jumper711 и moysha нравится это.
  6. moysha

539
    122-
    0
    0
    9 июн 2017
    Mr.Rocket сказал(а):
    Привет. Нет, я не КриптоБред)
    монета вот https://coinmarketcap.com/assets/bytom/#charts
    Я купил на бирже Binance
    держать можно на кошельке imToken
    Вот видео о проекте
    Спасибо, сейчас посмотрю

12 авг 2017
    12 авг 2017
  7. TTR

1.144
    470-
    0
    3
    21 июл 2015
    КриптоБред - это Пипс

12 авг 2017
    12 авг 2017
  8. TTR

1.144
    470-
    0
    3
    21 июл 2015
    Кстати, ты можешь в кабинете вбить кол-во монет и следить за портфелем в подписи или профиле

12 авг 2017
    12 авг 2017
    Mr.Rocket нравится это.
  9. Mr.Rocket

7
    7-
    0
    1
    27 июл 2017
    TTR сказал(а):
    Кстати, ты можешь в кабинете вбить кол-во монет и следить за портфелем в подписи или профиле
    Да, спасибо, я видел. Но у меня довольно часто меняется какая то часть портфеля, в экселе удобней всё вбивать.

13 авг 2017
    13 авг 2017
  10. Mr.Rocket

7
    7-
    0
    1
    27 июл 2017
    Поступила более детальная инфа о монете которую я предлогал:
    цитирую
    "
    посмотрел на Bytom
    - чисто китайская тема, это плюс
    - используется для токинизации цифровых активов, это единственная функция, она дублируется с нео, это минус; это как кефир только с erc20 и без др функций, очень слабо
    - исползует PoW на Sha256, это большой минус, во-первых, постоянная эмиссия за счет майнинга на биткоин асиках, типо резко мощность сети может вырости в 100 раз на одни сутки, а потом через сутки стать в 100 раз меньше, и в итоги (во-вторых) транзакции по времени могут быть сложно прогнозируемые, как в биткоин кэше;
    - асик майнеры sha256, будут использованы для искуственного интелекта (источник Д. Погорелов), это полный бред, асики умеют только для рандомного числа вычисвлять хеш sha256, совсем не понимаю как это можно прилижить к искуственному интелекту, полный бред

короче, она может немножко рости за счет сверх большого китайского рынка, но в целом, это унылое говно, которое ближайшее время стухнет на фоне нео, которое с большей охотой будут использовать для токенезации цифровых активов."

13 авг 2017
    13 авг 2017
    sobre, moysha и jumper711 нравится это.
  11. snowman

117
    42-
    0
    0
    8 июн 2017
    Мне нравятся твои мысли по крипте Mr. Rocket.Портфель интересный. Тоже доверяю мнению ребят из Сатоши фонда при выборе ICO, в частности выше упомянутого Ox. Поэтому вложился еще на стадии pre-ico и завтра интересна будет цена токена на первом дне ICO.

13 авг 2017
    13 авг 2017
    Mr.Rocket нравится это.
Загрузка...