Илон ли уронил Биткоин?

  1. 0
    TTR
    1.052
    Многие видели твит Маска по поводу экологии и приема ТЕслы битка, я считаю эт все фуфло.

    Явная причина вот этом заключается, походу рынок сейчас начнет падать и все холдеры прошарили и слили биток на хаях все эти 2 недели, пока он болтался

    upload_2021-5-13_1-13-27.png
     
    13 май 2021
    13 май 2021
    #1
  2. 0
    TTR
    1.052
    upload_2021-5-13_1-13-43.png

    А вот цена закрытия и причина слива битков, если до закрытия торгов в пятницу упадет ниже 4к - будет ОЧЕНЬ интересно, так что я бы следил за СП500 и на этом основании принимал дальнешее решение, если СП500 отыграет - можно и подкупить крипты на падении сейчас, если закроется ниже 4к в пятницу - я бы продавал всю крипту по-быстрому в стейблы и ждал
     
    13 май 2021
    13 май 2021
    #2
  3. 0
    givemeyourcoins
    38
    Это было самое быстрое падение что я видел и сейчас происходит ещё более быстрый подъем всго упавшего. Всё в 1 день)
     
    13 май 2021
    13 май 2021
    #3
  4. 0
    LazyBucket
    12
    Тут столько всего одновременно наложилось, но то что происходит (псы эти и откровенные манипуляции) показывает что крипта это еще долго будет представлять из себя просто детскую песочницу.
    "Децентрализованные" криптовалюты, но при этом действия некоторых отдельных людей устраивают шторм на рынке, абсурд

    (надеюсь киты заработают свои денюжку и успокоятся, не устроив прогулку на 40к)
     
    13 май 2021
    13 май 2021
    #4
  5. 0
    zorro7
    31
    америка уже отросла обратно , значит биток опять станет по 60 ?? )
     
    15 май 2021
    15 май 2021
    #5
  6. 0
    TTR
    1.052
    zorro7 сказал(а):
    америка уже отросла обратно , значит биток опять станет по 60 ?? )
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не факт, сейчас время альты, но рынок не упадет, а вот если ниже 4к sp500 уйдет - то я бы все продавал
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #6
  7. -3
    Kolka
    30
    Что то улетает все к херам собачьим, практически все.
    Такое чувство, что «жирные» спекулянты зайти хотят или выйти.
    Да и Маск с Педаликом ещё те жулики оказались.
    Одному то ладно, на ракетки зарабатывать надо и новый троллейбус на батарейках в производство запустить.
    А вот что этому Дрищу не хватает.... Миллиардер же.
    Не верю я в его благотворительность и широту души для Индусов. Тоже мне ООН блять.
    Своим поступком миллионы людей подставил.
    Да и кому перевёл то эту хрень- начальнику Polygon.
    Эта хрень SHIBA летит на самое дно, а Matic сука растёт.

    Получается что Виталик себе рекламу сделал на весь мир, показал какой он парень щедрый, индусов спасать хочет. При этом подставив миллионы людей на миллионы в Грине.
    Тот кому отправил, сливает ГовноКойн ( SHIBA) и наверняка в свой проект вкладывает и Педалику на мороженку переводит.
    Одни хитроманы в этой крипте, такие интриги могут закрутить, а терять будем мы, обычные хомяки)))
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #7
  8. 2
    TTR
    1.052
    Kolka сказал(а):
    Что то улетает все к херам собачьим, практически все.
    Такое чувство, что «жирные» спекулянты зайти хотят или выйти.
    Да и Маск с Педаликом ещё те жулики оказались.
    Одному то ладно, на ракетки зарабатывать надо и новый троллейбус на батарейках в производство запустить.
    А вот что этому Дрищу не хватает.... Миллиардер же.
    Не верю я в его благотворительность и широту души для Индусов. Тоже мне ООН блять.
    Своим поступком миллионы людей подставил.
    Да и кому перевёл то эту хрень- начальнику Polygon.
    Эта хрень SHIBA летит на самое дно, а Matic сука растёт.

    Получается что Виталик себе рекламу сделал на весь мир, показал какой он парень щедрый, индусов спасать хочет. При этом подставив миллионы людей на миллионы в Грине.
    Тот кому отправил, сливает ГовноКойн ( SHIBA) и наверняка в свой проект вкладывает и Педалику на мороженку переводит.
    Одни хитроманы в этой крипте, такие интриги могут закрутить, а терять будем мы, обычные хомяки)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все правильно он сделал, подставил лохов, который хотели нажиться на этом говне.

    Ну а то что ты называешь его дрищем - лишь показывет твою несостоятельсность как личности, сам себя опустил публично.

    p.s. Насчет индусов - он все правильно сделал, и вообще Виталик самый топовый чел из крипто сообщества.
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #8
  9. 0
    Kolka
    30
    TTR сказал(а):
    Все правильно он сделал, подставил лохов, который хотели нажиться на этом говне.

    Ну а то что ты называешь его дрищем - лишь показывет твою несостоятельсность как личности, сам себя опустил публично.

    p.s. Насчет индусов - он все правильно сделал, и вообще Виталик самый топовый чел из крипто сообщества.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дрищ, это разве оскорбление?
    Хорошо, пусть будет сильно, сильно худощавый.
    А то вдруг он кумир у кого то. Задену чувства верующих)))

    Лохи как ты их назвал, самые обычные люди. Увлеклись они, поверили, а тут их через колено. Тысячи людей он подвёл.

    Если он такой сердобольный и за Индусов душа болит то взял бы и перевёл Эфир на Ярд из собственных средств. Но он парень не дурак, этим бы он у своего проекта капитализацию опрокинул.
    А так за чужой счёт себя пропиарил.

    ХЗ как они договаривались с разработчиками этого ГовноКойна и какие у них там дела, но вот со стороны видится что он подставил.
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #9
  10. 0
    Anandashakers
    24
    Та ну да, я тоже согласен с Бутериным , тем более (!!!!) за пару дней до перевода индусам было ведь предупреждение, что 500лярдов у Виталика и он может в любой момент просто загнать к хуям рынок шибы. Я в шоке с людей, который закупались этим гавном на 10-30к$ просто на глазах и даже на фоне новостей, про перевод остатка Виталику ВСЕ РАВНО тарились. Насколько в рынке дохуище долбаебов , жаждущих просто нажиться с нихуя.
    Львиная доля анализа рынка составляет конкретно психология
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #10
  11. 0
    Kolka
    30
    Anandashakers сказал(а):
    Та ну да, я тоже согласен с Бутериным , тем более (!!!!) за пару дней до перевода индусам было ведь предупреждение, что 500лярдов у Виталика и он может в любой момент просто загнать к хуям рынок шибы. Я в шоке с людей, который закупались этим гавном на 10-30к$ просто на глазах и даже на фоне новостей, про перевод остатка Виталику ВСЕ РАВНО тарились. Насколько в рынке дохуище долбаебов , жаждущих просто нажиться с нихуя.
    Львиная доля анализа рынка составляет конкретно психология
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А чем мы от этих «долбоебов» отличаемся?
    Только тем, что одни Полный Хлам купили, а мы что то получше?))

    Мы так же верим Маскам, Бутериным и всем остальным.
    Нас тоже в любой момент могут полностью опрокинуть.
    Пару Твитов от Маска и несколько заявлений от сильных этого мира, запросто могут весь этот Рынок Фантазий и Грёз обвалить.
    Так уже было и так будет рано или поздно.

    Как по мне, Бутерин поступил крайне не красиво.
    Хотя и повторюсь, что ХЗ как они с этими Шибистами договаривались.
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #11
  12. 1
    Anandashakers
    24
    Kolka сказал(а):
    А чем мы от этих «долбоебов» отличаемся?
    Только тем, что одни Полный Хлам купили, а мы что то получше?))

    Мы так же верим Маскам, Бутериным и всем остальным.
    Нас тоже в любой момент могут полностью опрокинуть.
    Пару Твитов от Маска и несколько заявлений от сильных этого мира, запросто могут весь этот Рынок Фантазий и Грёз обвалить.
    Так уже было и так будет рано или поздно.

    Как по мне, Бутерин поступил крайне не красиво.
    Хотя и повторюсь, что ХЗ как они с этими Шибистами договаривались.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я думаю, для сильных мира сего, кто умеет головой думать , - это было более чем очевидно. У остальных же было не более чем "а вдруг ёпта бля?!". Суждение основывалось на прецеденте DOGE, уверен на 99%.
    Не, ну мы отличаемся хотя бы тем, что это обсуждаем и видим очевидные вещи , правда хоть и после всей этой движухи, что облегчает "онолитику" само собой.
    Пока 95% рынка бегает и думает где бы срубить лёгкие бабки - остальные 5%, а то и меньше спокойно разбирают свою крипту и почти уверенно инвестируют туда на долгосрок.

    Мне вот нужно выйти в доход ХОТЯ БЫ 500$ в месяц, но видимо, пока не хватает мозгов, но пытаюсь идти в этом направлении усердно.
    Да и вообще 2к$ уже круто изменили положение моё.
    У меня жизнь, если честно, вверх дном перевернется если удастся , как-то, заработать порядка 20к$. Хотя если разбирать вообще мир и бабки - это перхоть ебучая.
    Но пока как-то вот такое положение)
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #12
  13. 0
    Kolka
    30
    Anandashakers сказал(а):
    Я думаю, для сильных мира сего, кто умеет головой думать , - это было более чем очевидно. У остальных же было не более чем "а вдруг ёпта бля?!". Суждение основывалось на прецеденте DOGE, уверен на 99%.
    Не, ну мы отличаемся хотя бы тем, что это обсуждаем и видим очевидные вещи , правда хоть и после всей этой движухи, что облегчает "онолитику" само собой.
    Пока 95% рынка бегает и думает где бы срубить лёгкие бабки - остальные 5%, а то и меньше спокойно разбирают свою крипту и почти уверенно инвестируют туда на долгосрок.

    Мне вот нужно выйти в доход ХОТЯ БЫ 500$ в месяц, но видимо, пока не хватает мозгов, но пытаюсь идти в этом направлении усердно.
    Да и вообще 2к$ уже круто изменили положение моё.
    У меня жизнь, если честно, вверх дном перевернется если удастся , как-то, заработать порядка 20к$. Хотя если разбирать вообще мир и бабки - это перхоть ебучая.
    Но пока как-то вот такое положение)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я для себя следующие выводы сделал:
    Разбирайся в этом, не разбирайся, а все решают те, у кого денег много и за кем медийность стоит.
    Из любого говна, грамотным маркетингом конфету сделают.
    Все эти графики, прогнозы в крипте не работают в классическом виде.
    За один день все наизнанку перевернуться может.
    Да и так удачно переворачивается то, что кто за токеном стоит, сливает на максимальных ценах)))
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #13
  14. 0
    Anandashakers
    24
    Kolka сказал(а):
    А чем мы от этих «долбоебов» отличаемся?
    Только тем, что одни Полный Хлам купили, а мы что то получше?))

    Мы так же верим Маскам, Бутериным и всем остальным.
    Нас тоже в любой момент могут полностью опрокинуть.
    Пару Твитов от Маска и несколько заявлений от сильных этого мира, запросто могут весь этот Рынок Фантазий и Грёз обвалить.
    Так уже было и так будет рано или поздно.

    Как по мне, Бутерин поступил крайне не красиво.
    Хотя и повторюсь, что ХЗ как они с этими Шибистами договаривались.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Kolka сказал(а):
    Я для себя следующие выводы сделал:
    Разбирайся в этом, не разбирайся, а все решают те, у кого денег много и за кем медийность стоит.
    Из любого говна, грамотным маркетингом конфету сделают.
    Все эти графики, прогнозы в крипте не работают в классическом виде.
    За один день все наизнанку перевернуться может.
    Да и так удачно переворачивается то, что кто за токеном стоит, сливает на максимальных ценах)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это да, можно согласиться.
    Если ты , в целом , постоянно мониторишь всю хуйню , все новости, даты обновлений, забугорные СМИ и т.п., то путем "хуй к носу" прикидываешь и может более менее образоваться пазл и как с этого поиметь, т.е стать вместе с этими "дядьками с бабками" в одну волну.
    А так, вообще, на каждого дядьку с котлетой из куриного фарша, найдется ещё один дядька с киевской котлетой , а на киевскую котлетку - уже найдется дядька с сочным бифштексом :D
     
    16 май 2021
    16 май 2021
    #14
  15. 0
    TTR
    1.052
    Kolka сказал(а):
    Дрищ, это разве оскорбление?
    Хорошо, пусть будет сильно, сильно худощавый.
    А то вдруг он кумир у кого то. Задену чувства верующих)))

    Лохи как ты их назвал, самые обычные люди. Увлеклись они, поверили, а тут их через колено. Тысячи людей он подвёл.

    Если он такой сердобольный и за Индусов душа болит то взял бы и перевёл Эфир на Ярд из собственных средств. Но он парень не дурак, этим бы он у своего проекта капитализацию опрокинул.
    А так за чужой счёт себя пропиарил.

    ХЗ как они договаривались с разработчиками этого ГовноКойна и какие у них там дела, но вот со стороны видится что он подставил.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Надеялись в новое МММ сыграть и Пирадиду? что ты несешь :facepalm:
     
    18 май 2021
    18 май 2021
    #15
  16. 0
    TTR
    1.052
    Kolka сказал(а):
    Я для себя следующие выводы сделал:
    Разбирайся в этом, не разбирайся, а все решают те, у кого денег много и за кем медийность стоит.
    Из любого говна, грамотным маркетингом конфету сделают.
    Все эти графики, прогнозы в крипте не работают в классическом виде.
    За один день все наизнанку перевернуться может.
    Да и так удачно переворачивается то, что кто за токеном стоит, сливает на максимальных ценах)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Выводы на основе дет сада, ты что думаешь крипта это какая-то халява или кнопка бабло? Лучше для начала изучи и почитай несколько книжек про фондовый рынок и биржевые акции, в крипте - все тоже самое.
     
    18 май 2021
    18 май 2021
    #16