Идёти ли вы на выборы?

Идёти ли вы на выборы?

1. Да

12 голосов
    21,8%
  2. Нет

43 голосов
    78,2%
  1. 0
    TTR
    4.398
    2.594-
    21 июл 2015

13 мар 2018
    13 мар 2018
  2. 0
    bamshow
    540
    127-
    3 янв 2018
    Добавь в опрос вариант "посмотреть результаты" или что-то типа такого для тех, кто не живет в РФ )

13 мар 2018
    13 мар 2018
  3. 1
    Fenter
    316
    92-
    30 авг 2017
    Я не иду, ибо не вижу смысла. Да и тут дело даже не в том что власть херовая. Первопричина - это то, что у большинства наших людей менталитет такой, жить в говне да еще и гордится этим, мол мы сильные все переживем. Еще то- что всем насрать на всех кроме себя. Допустим русские не особо защищают русских. А скажем грузины друг друга защищают. Вообще любые кавказцы друг друга защищают. Заметно это было в армии, где 4 кавказца держали всю часть в страхе. Вообще, у нас всегда была такая политика - даже еще при Сталине - когда на черных воронках забирали соседей - мы смотрим, забирают знакомых - мы смотрим, родственников - мы смотрим, а когда забирают нас - нам уже некому помочь. Единственное развлечение у 95% населения - это нажраться в пятницу. Вообще, меня наверное сейчас заминусуют, но мне стыдно что я русский.

13 мар 2018
    13 мар 2018
  4. 0
    Columbo
    160
    74-
    8 янв 2018
    Жаль из бюллетеня убрали кандидата "против всех".

13 мар 2018
    13 мар 2018
  5. 0
    Maks[u]ta
    32
    0-
    10 янв 2018
    Columbo сказал(а):
    Жаль из бюллетеня убрали кандидата "против всех".
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ксюху уже убрали ?лол

13 мар 2018
    13 мар 2018
  6. 1
    AleaGG
    67
    35-
    7 янв 2018
    Fenter сказал(а):
    Я не иду, ибо не вижу смысла. Да и тут дело даже не в том что власть херовая. Первопричина - это то, что у большинства наших людей менталитет такой, жить в говне да еще и гордится этим, мол мы сильные все переживем. Еще то- что всем ******* на всех кроме себя. Допустим русские не особо защищают русских. А скажем грузины друг друга защищают. Вообще любые кавказцы друг друга защищают. Заметно это было в армии, где 4 кавказца держали всю часть в страхе. Вообще, у нас всегда была такая политика - даже еще при Сталине - когда на черных воронках забирали соседей - мы смотрим, забирают знакомых - мы смотрим, родственников - мы смотрим, а когда забирают нас - нам уже некому помочь. Единственное развлечение у 95% населения - это нажраться в пятницу. Вообще, меня наверное сейчас заминусуют, но мне стыдно что я русский.
    Пффф. Так начни с себя. Начни защищать русских. Не нравится власть? Сходи на выборы, проголосуй.

А вообще видимо у тебя совсем херовый круг общения, раз ты все это написал. Ну либо ты просто из тех самых долбоебов, которые всем всегда недовольны)

13 мар 2018
    13 мар 2018
  7. 0
    Columbo
    160
    74-
    8 янв 2018
    Maks[u]ta сказал(а):
    Ксюху уже убрали ?лол
    Я про эту *лять(c) Жириновский не в курсах. Я имел в виду пункт против всех кандидатов, или кандидат «Против всех», — последний пункт в избирательных бюллетенях для голосования на выборах, позволяющий принять участие в голосовании, не выбрав ни одного из кандидатов в бюллетене. Применяется как на партийных выборах, так и на выборах из конкретных кандидатов (президентских, мэрских, и т. д.).

13 мар 2018
    13 мар 2018
  8. 1
    Fenter
    316
    92-
    30 авг 2017
    AleaGG сказал(а):
    Пффф. Так начни с себя. Начни защищать русских. Не нравится власть? Сходи на выборы, проголосуй.

А вообще видимо у тебя совсем ******* круг общения, раз ты все это написал. Ну либо ты просто из тех самых долбоебов, которые всем всегда недовольны)
    Того кандидата, за которого я хотел проголосовать не допустили (удивительно, не правда ли). Да и я всегда защищаю тех, если вижу что на них наезжают просто так, либо если человек что - то значит лично для меня. А круг общения, соответствующий твоим низким критериям я могу найти хоть завтра, поверь)

13 мар 2018
    13 мар 2018
  9. 0
    Кили
    23
    2-
    28 янв 2018
    Fenter сказал(а):
    Я не иду, ибо не вижу смысла. Да и тут дело даже не в том что власть херовая. Первопричина - это то, что у большинства наших людей менталитет такой, жить в говне да еще и гордится этим, мол мы сильные все переживем. Еще то- что всем ******* на всех кроме себя.
    Критику народ не любит и не лучшие его представители.

Меня удивляет еще из последнего.Интервью Серебрякова у Дудя.Там вообще ничего такого он не сказал,наоборот все по делу Или что-то там было эдакое?

13 мар 2018
    13 мар 2018
  10. 0
    EldarM82
    87
    53-
    11 ноя 2017
    AleaGG сказал(а):

А вообще видимо у тебя совсем ******* круг общения, раз ты все это написал. Ну либо ты просто из тех самых долбоебов, которые всем всегда недовольны)
    Больше всего мне нравится когда люди пишут "Так начни с себя" ))), что начинать нужно? ворвать как все? или винить не власть, а запад и Америку? Или перестать сравнивать Россию с более развитыми странами, а брать в пример Украину или ещё лучше Уганду? А сходи проголусуй, и мир станет свтелее и добрее )), так это вы Россию с какой то другой страной путаете.
    Что касается круга общения, то если вы заметили по роликам, которые люди выкладывают на этом ресурсе, то давольно таки многие не довольны тем, что происходит сейчас в России ( в большей степени борьба корупционеров с корупцией).
    Вы кстати тоже в этот круг общения попадаете, отвечая на его сообщения. )))

13 мар 2018
    13 мар 2018
  11. 1
    Fylhtq
    1.228
    338-
    17 окт 2017
    Хотите пересраться,завидите блог про политику.если бы простые смертные решали кто править страной будет, я лично не верю в это , я немного из нутри увидел кухню силовиков. В России ещё все жёстче будет т.к. Кормушка больше.никто не даст прийти левому к корыту. А вопрос доволен или не доволен страной в которой проживаешь и людьми которые тебя окружают, это каждому решать, всегда сам можешь принять решение и все сменить. Вот у ТТР спросить надо почему принял решение уехать, наверное что-то не нравилось и таких которые уезжают уже много.

13 мар 2018
    13 мар 2018
  12. 0
    BigBoba9
    71
    8-
    31 дек 2017
    Пойду и за Титова проголосую.партия роста как никак:Yes:

13 мар 2018
    13 мар 2018
  13. 0
    Singl
    290
    101-
    17 авг 2017
    AleaGG сказал(а):
    Вот в этом то и суть вопроса. Сколько не ходи на выборы - результата не будет, если бюллетени подтасовываются, а бюджетников заставляют идти голосовать за кого либо под угрозами увольнения. Выборы в сегодняшней России - фикция.
    На выборы надо ходить там, где они честные, прозрачные, демократические.
    И так уж сложилось в этом году, что много умных людей сошлись во мнении, что лучше такие выборы байкотировать.
    И Навальный (лицемерный ублюдок) сейчас пропагандирует самое правильное решение (не ходить на выборы + промониторить реальную явку). Власть сама вырыла себе могилу, не допустив Навального. Так бы набрал он свои 10%, Путину нарисовали бы свои 50%, и всё прошло бы без проблем. А теперь я жду с нетерпением развязки)

З.Ы. Я вот чето думал, что за 7-10 дней до выборов оппозиция дропнет разгромный видос про багатства Путина, но чето пока тихо (хоть выходы новых видео и участились). Неужто за пару дней до выборов будет дроп?)

13 мар 2018
    13 мар 2018
  14. 0
    BigBoba9
    71
    8-
    31 дек 2017
    Singl сказал(а):
    Вот в этом то и суть вопроса. Сколько не ходи на выборы - результата не будет, если бюллетени подтасовываются, а бюджетников заставляют идти голосовать за кого либо под угрозами увольнения. Выборы в сегодняшней России - фикция.
    На выборы надо ходить там, где они честные, прозрачные, демократические.
    И так уж сложилось в этом году, что много умных людей сошлись во мнении, что лучше такие выборы байкотировать.
    И Навальный (лицемерный *******) сейчас пропагандирует самое правильное решение (не ходить на выборы + промониторить реальную явку). Власть сама вырыла себе могилу, не допустив Навального. Так бы набрал он свои 10%, Путину нарисовали бы свои 50%, и всё прошло бы без проблем. А теперь я жду с нетерпением развязки)

З.Ы. Я вот чето думал, что за 7-10 дней до выборов оппозиция дропнет разгромный видос про багатства Путина, но чето пока тихо (хоть выходы новых видео и участились). Неужто за пару дней до выборов будет дроп?)

Это точно всё это было.как говорится за 30 лет в России можно изменить всё а за 300 лет -ничего.

13 мар 2018
    13 мар 2018
  15. 1
    BigBoba9
    71
    8-
    31 дек 2017
    Вобще такие доходы растеряли ведь 100$+ нефть была.так бездарно всё делали.
    Развели бездарей чинуш сам видел как гидра разрасталась. а у них дети, а у детей и т.д.
    и всё контролировать хотят.
    самое интересное что про вертикаль всё твердили а где она. жулики кругом

13 мар 2018
    13 мар 2018
  16. 1
    AleaGG
    67
    35-
    7 янв 2018
    EldarM82 сказал(а):
    Больше всего мне нравится когда люди пишут "Так начни с себя" ))), что начинать нужно? ворвать как все? или винить не власть, а запад и Америку? Или перестать сравнивать Россию с более развитыми странами, а брать в пример Украину или ещё лучше Уганду? А сходи проголусуй, и мир станет свтелее и добрее )), так это вы Россию с какой то другой страной путаете.
    Что касается круга общения, то если вы заметили по роликам, которые люди выкладывают на этом ресурсе, то давольно таки многие не довольны тем, что происходит сейчас в России ( в большей степени борьба корупционеров с корупцией).
    Вы кстати тоже в этот круг общения попадаете, отвечая на его сообщения. )))
    Мне не нравится жить в обществе где процветает воровство и беззаконие именно поэтому я не стараюсь уважать людей и не делать так как мне не хочется, чтобы поступали со мной. Так же действуют те люди, с которыми я общаюсь. Учитывая историю человечества, можно сделать вывод, что человек (в большинстве своем) все же стремиться к цивилизации и явно не хочет жить в "говне". Так что все будет идти своим чередом и эта власть (имеется ввиду не только Путин, а в целом это коррупционное лобби) уйдет, а на смену ей придет в какой то момент устраивающая всех верхушка. А 18-го я приду и проголосую. Вода камень точит и каждое маленькое действие в нужном направлении даст потом огромный положительный эффект.

13 мар 2018
    13 мар 2018
  17. 0
    TTR
    4.398
    2.594-
    21 июл 2015
    Maks[u]ta сказал(а):
    Ксюху уже убрали ?лол
    :facepalm:

13 мар 2018
    13 мар 2018
  18. 0
    TTR
    4.398
    2.594-
    21 июл 2015
    Очень интересует мнение тех - кто пойдет

13 мар 2018
    13 мар 2018
  19. 0
    TTR
    4.398
    2.594-
    21 июл 2015
    Вот у ТТР спросить надо почему принял решение уехать, наверное что-то не нравилось и таких которые уезжают уже много.
    Уже устал отвечать на этот вопрос. Я переехал случайно из-за моих птиц. Мы поехали на 3 месяца в Поругалию и вывезли птиц не совсем законно (у них были доки ток на 2 недели), а пока мы были - началась вся конитель с крымом и санкциями, в итоге мы решили не рисковать и остаться тут нелегально, в итоге 3 года жили нелегально, потом сделали ВНЖ и все, с тех пор живем.

Ну и весь свой рывок как раз сделал проживая тут, до переезда - у меня были одни долги и не было никаких доходов, поэтому была мотивация ебашить и ебашить.

13 мар 2018
    13 мар 2018
  20. 0
    AleaGG
    67
    35-
    7 янв 2018
    AleaGG сказал(а):
    Мне не нравится жить в обществе где процветает воровство и беззаконие именно поэтому я не стараюсь уважать людей и не делать так как мне не хочется, чтобы поступали со мной. Так же действуют те люди, с которыми я общаюсь. Учитывая историю человечества, можно сделать вывод, что человек (в большинстве своем) все же стремиться к цивилизации и явно не хочет жить в "говне". Так что все будет идти своим чередом и эта власть (имеется ввиду не только Путин, а в целом это коррупционное лобби) уйдет, а на смену ей придет в какой то момент устраивающая всех верхушка. А 18-го я приду и проголосую. Вода камень точит и каждое маленькое действие в нужном направлении даст потом огромный положительный эффект.
    стараюсь, конечно :D

13 мар 2018
    13 мар 2018