ICO Fatcats Market

1. 0
    TryNotDie
    8
    3-
    9 фев 2018
    13 фев 2018
    13 фев 2018
  2. 0
    LuckyFish
    441
    179-
    7 июн 2017
    нет команды на сайте - дальше смотреть нет смысла.

13 фев 2018
    13 фев 2018
  3. 0
    TryNotDie
    8
    3-
    9 фев 2018
    13 фев 2018
    13 фев 2018
  4. 0
    TTR
    3.773
    2.311-
    21 июл 2015
    Выглядит как дешевый скам

13 фев 2018
    13 фев 2018
  5. 0
    bamshow
    248
    58-
    3 янв 2018
    говносайт, полнейший

13 фев 2018
    13 фев 2018
  6. 0
    BloodNemo
    14
    0-
    20 дек 2017
    TTR сказал(а):
    Выглядит как дешевый скам
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    TTR, я в команде, занимаюсь продвижением. Ник на джипситим тот же с 2007-08года, знатоки могут убедиться в моем существовании Проект как раз не скам, поэтому лишних денег на рекламу еще не тратили

Вместо сайта по ICO по ссылке уже реальный бета-сайт проекта, думаю, другие подтверждения нескама не нужны.
    Кому интересно,почему нет команды на сайте, читайте белую бумагу. Если еще интереснее, я открыт для общения

5 мар 2018
    5 мар 2018
  7. 0
    BloodNemo
    14
    0-
    20 дек 2017
    TryNotDie сказал(а):
    насколько я понял эта команда здесь сидит https://ru-ru.facebook.com/groups/darksidebusiness/
    а узнал я об этом ICO вот из этого видео https://viuly.io/index.php/video/zakon-ob-ico-v-rf.-chto-delat-esli-vas-kinuli-136989
    Кстати, в видео, хоть и затянуто, но рассказано все верно. А я и в правду о нем не знал, не заказуха)) Благодарности автору!

5 мар 2018
    5 мар 2018
  8. 0
    TTR
    3.773
    2.311-
    21 июл 2015
    BloodNemo сказал(а):
    TTR, я в команде, занимаюсь продвижением. Ник на джипситим тот же с 2007-08года, знатоки могут убедиться в моем существовании Проект как раз не скам, поэтому лишних денег на рекламу еще не тратили

Вместо сайта по ICO по ссылке уже реальный бета-сайт проекта, думаю, другие подтверждения нескама не нужны.
    Кому интересно,почему нет команды на сайте, читайте белую бумагу. Если еще интереснее, я открыт для общения
    Если бы я еще знал, кто ты такой :redlol:

Портфолио или резюме есть?

5 мар 2018
    5 мар 2018
  9. 0
    BloodNemo
    14
    0-
    20 дек 2017
    Да я и не собирался свою личность освещать, просто я тебя еще оттуда знаю))
    Про портфолио - это не к нам.)) dsbu.ru - проект, с которого все начиналось. Его организовал Николай Мохов, который, собственно и отвечает за этот проект. (в белой бумаге для заинтересовавшихся есть его линкедин). А вообще мы организуем криптоконференцию на Кипре, кому действительно интересно, может приехать и лично познакомиться, Николай в том числе будет там, как и большая часть команды.
    Ссылки: 1. Белая Бумага,там обо всем написано,и она не затянута, как большинство: https://drive.google.com/file/d/1_PJ6EkGwmXiJDndfO_WkBskSKX4Ew424/view
    2. Конференция на Кипре: http://cryptocyprusdsbu.ru/
    3. Описание конференции (если интересно, почему у нас нету портфолио и резюме http://www.dsbu.ru/lavka/kriptokonferentsiya-bez-slaydov-i-zheludey/

6 мар 2018
    6 мар 2018
  10. 0
    BloodNemo
    14
    0-
    20 дек 2017
    TTR сказал(а):

Ответил в топике

7 мар 2018
    7 мар 2018
  11. -2
    BloodNemo
    14
    0-
    20 дек 2017
    TTR сказал(а):

TTR, с твоего позволения продублирую сюда вчерашнее письмо нашим инвесторам:

Жирные коты: первые двадцать тысяч объявлений

Вчера на сайте fatcats.market появилось двадцать тысяч объявлений. Еще в понедельник их было всего сто. Не тысяч. Просто сто. Количество будет расти постоянно — мы договариваемся с интернет-магазинами, чтобы у нас было больше товаров, которые можно купить за биткоины, эфиры или другую криптовалюту. И сейчас fatcats.market становится самой большой площадкой, где можно потратить свои биткоины. Вы можете ругать неудобства, навигацию, кривизну сайта. Но вы не можете оспорить простой факт - мы становимся самой большой площадкой, где люди могут купить легальный товар за крипту. Остальные ****** про криптобудущее. Мы е*ашим и создаем это криптобудущее.

Теперь мой любимый вопрос от инвесторов: что дальше? Какие у вас творческие планы? Объясняю два критически важных пункта из нашего плана:

1. Раскрутка сайта и продвижение в русскоязычной зоне. Мы научились приводить продавцов на площадку. Сейчас наша задача - привести покупателей. Это непростая задача, которая требует денег.

2. Выход на англоязычный рынок. Это еще более дорогая задача.

Объем денег, который необходим для решения обеих задач — около 300-400 тысяч долларов. Мы можем их собрать — в этом случае действуем быстро и решаем эти задачи в течение 1-2 месяцев. Все необходимые специалисты для решения этих задач есть. Мы можем не собрать эти деньги — в этом случае проект движется гораздо медленнее, но мы умеем и партизанить, и продвигать без денег. Просто тогда заплатим временем. Я готов двигаться и по первому варианту, и по второму. Тут уже дело инвесторов — голосовать биткоином/эфиром за проект или не голосовать.

Кто-то из инвесторов хотел, чтобы мы сделали рекламный ролик, который поразит Баффета и Трампа? Можем мы и такое сотворить. И сами хотим. Но для этого нужен больший финансовый ресурс. Короче говоря, не стесняемся инвестировать в Жирных Котов. Я уже наглядно доказал, что я и мои люди можем быстро двигаться и развивать проект, а не рисовать красивые картинки про ближайшее криптобудущее и тратить время на бессмысленные разделы «команда» и «эксперты». Хотите инвестировать в пиздаболов - следующая дверь. Хотите инвестировать в то, что уже работает - к нам.

Ах, да. Остается меньше двух дней до повышения стоимости токенов. 17 марта, в день тишины перед выборами, мы ценник поднимем. А 4 апреля проведем торжественное сожжение нераспроданных токенов. Кстати токены у нас не делятся, то есть нельзя купить меньше одного токена. То есть потом уже не факт, что их купишь: возможно, что первые инвесторы не захотят с ними расставаться — мы же все-таки 20% выручки площадки будем распределять между ними.

P.S. По вопросам от инвесторов. Мобильные приложения будут в течение недели-двух. Они в общем и целом готовы, скоро будем выгружать. Косяки/ошибки на сайте постепенно исправляются. Видите ли вы это или нет, но каждый день вносится 15-20 исправлений. Это реальный аджайл)

Кто хочет инвестировать — сюда: ico.fatcats.market

Крупные инвесторы (от $10К долларов - получат скидки), также можете писать напрямую на почту: mokhovnv@gmail.com

16 мар 2018
    16 мар 2018
  12. 0
    BloodNemo
    14
    0-
    20 дек 2017
    Вот такой вот скам у нас, ребята. Всем бы такие скамы

16 мар 2018
    16 мар 2018
  13. 0
    LuckyFish
    441
    179-
    7 июн 2017
    BloodNemo сказал(а):
    TTR, с твоего позволения Кстати токены у нас не делятся, то есть нельзя купить меньше одного токена. То есть потом уже не факт, что их купишь: возможно, что первые инвесторы не захотят с ними расставаться — мы же все-таки 20% выручки площадки будем распределять между ними.

распределение выручки делает токен секьюрным, что автоматически ведет к проблемам с листингом на крупных биржах.
    Если токен после ICO не листят на более-менее вменяемой бирже с нормальной ликвидностью, то цена медленно но уверено идет в пол в 95%. А токены русских проектов залисченные на крупных биржах можно пересчитать по пальцам одной руки.

16 мар 2018
    16 мар 2018
  14. 0
    TTR
    3.773
    2.311-
    21 июл 2015
    BloodNemo сказал(а):
    Вот такой вот скам у нас, ребята. Всем бы такие скамы
    Это все хорошо, что я не понял в чем прикол проекта? Ну сделали аналогичную копию авито итд, только с уклоном в крипту. В чем заслуга то? Зачем мне искать что-то за биткоины, когда я их могу обналить и купить так. В чем идея???
    Пока я вижу крайне убого сделанный сайт и все, я бы ни бакса в него не инвестировал. Инвестируют в идею, а ее тут тупо нет, я уже промолчу про крайне убогое название и неудобный домен.

p.s. из раздела скам убрал

Последнее редактирование: 16 мар 2018
    16 мар 2018
    16 мар 2018
  15. 0
    BloodNemo
    14
    0-
    20 дек 2017
    LuckyFish сказал(а):
    распределение выручки делает токен секьюрным, что автоматически ведет к проблемам с листингом на крупных биржах.
    Если токен после ICO не листят на более-менее вменяемой бирже с нормальной ликвидностью, то цена медленно но уверено идет в пол в 95%. А токены русских проектов залисченные на крупных биржах можно пересчитать по пальцам одной руки.
    Это уже следующий этап, вопрос с размещением мы тоже решим. А цена упасть не сможет,если проект будет приносить реальную прибыль

17 мар 2018
    17 мар 2018
  16. 0
    BloodNemo
    14
    0-
    20 дек 2017
    TTR, Не видите - не инвестируйте, что тут еще можно сказать)

17 мар 2018
    17 мар 2018
  17. 0
    BloodNemo
    14
    0-
    20 дек 2017
    Напомню, что до окончания ICO осталось меньше 30 часов
    http://ico.fatcats.market/
    Если интересна актуальная информация - добро пожаловать на наш канал в телеграме: @fatcatsmarket

2 апр 2018
    2 апр 2018
  18. 0
    moysha
    713
    209-
    9 июн 2017
    BloodNemo сказал(а):
    Это уже следующий этап, вопрос с размещением мы тоже решим. А цена упасть не сможет,если проект будет приносить реальную прибыль
    Когда такое пишут, то точно скам

2 апр 2018
    2 апр 2018
  19. 0
    BloodNemo
    14
    0-
    20 дек 2017
    moysha сказал(а):
    Когда такое пишут, то точно скам
    Несомненно, глубокий анализ.
    Мне вот интересно. У нас площадка уже давно работает. Есть продавцы, есть покупатели. Что для вас тогда скам?

3 апр 2018
    3 апр 2018
  20. 0
    TTR
    3.773
    2.311-
    21 июл 2015
    BloodNemo сказал(а):
    Несомненно, глубокий анализ.
    Мне вот интересно. У нас площадка уже давно работает. Есть продавцы, есть покупатели. Что для вас тогда скам?
    Вы бы для начала оплатили рекламу на это сайте, которая стоит копейки, а то заходишь сюда и спамишь чтобы покупали, не красиво

3 апр 2018
    3 апр 2018