HMQ | Humaniq

$0.13515 -6.25 %
325 место
  1. 0
    the_informer
    799
    24-
    8 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2018
    8 июл 2017
    8 июл 2017
  2. 0
    roboMadness
    33
    3-
    10 июн 2017
    Мое первое знакомство с ico было именно c Humaniq . Мне понравилось их идея ( Проект построения модели финансового сервиса следующего поколения (Банка 4.0) для людей, отключенных от мировой финансовой системы. В основе этого Банка лежит блокчейн как платформа для финансово-технологических стартапов. Биоидентификация вместо паспортов и подписей) и я решил купить токенов , пока держу их по моим расчетам (не точно ) если дела у команды будут идти хорошо , то через 1-1.5 года Humaniq покажет себя. Буду дальше следить за проектом надеюсь не зря .

19 фев 2018
    19 фев 2018
  3. 0
    Bitmen
    5
    1-
    8 июл 2017
    Humaniq - проект российских разработчиков разрабатывается для помощи бедным странам которые не могут позволить себе услуги банка рассчитанный на страны с бедной экономикой, где средний уровень жизни людей 2.5$/день. Также предполагается создание фонда для акселерации, слияний и поглощений технологических стартапов. Вместо документов подтверждающих личность используется биоидентификация с помощью камеры в дальнейшем добавится и по голосу. Вначале было много подозрений на скамностью проекта учитывая разработчиком из России среди которых популярен ико скам, но со временем эти подозрение прошли, ребята уже запустили альфа-версию мобильного приложения на Гуглплей, а так же стали партнерами с проектом Chronobank, который позволит зарабатывать дополнительные деньги людям на легких задачах. И уже в августе этого года планируется запуск приложения в бетта-тест, что возможно отразится в положительную сторону курса монеты, ну и основной рост монеты планируется к началу 2018 года, когда проект начнет свое активное продвижение Лондоне, Гонконге, Сингапуре и Сан-Франциско, и, наконец, работа с вопросами юридического характера и интеграция виртуальных карт и финтех-стартапов.

19 фев 2018
    19 фев 2018
  4. 0
    Александр Олейкин
    2
    0-
    25 фев 2018
    Моё мнение - у проекта большое будущее. Приложение поможет миллионам людей, не имеющим доступа к банковской системе. Цель сделать мир лучше заслуживает уважения.

25 фев 2018
    25 фев 2018