Глава Qiwi рассказал, как техдиректор тайно намайнил 500 тысяч биткоинов на терминалах в 2011 году

  1. 0
  2. 0
    Ilya
    150
    "Мы вот не знаем, как на этих дурацких терминалах три копейки заработать, а тут золотая жила!"
    Пацан к успеху шел,получилось,фартануло!Ну а если серьезно просто респектище ему
     
    25 июл 2018
    25 июл 2018
    #2
  3. 2
    TTR
    1.052
    Ilya сказал(а):
    "Мы вот не знаем, как на этих дурацких терминалах три копейки заработать, а тут золотая жила!"
    Пацан к успеху шел,получилось,фартануло!Ну а если серьезно просто респектище ему
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я не очень верю в эту фигню, тем более что терминалы столько намаинили, я сам майнил в 2011 году на топовом родионе и там хз какие ресурсы нужны были для 500 тыс монет, мб там 500 битков он намайнил, но не тысяч, сколько было терминолов в то время???
     
    25 июл 2018
    25 июл 2018
    #3
  4. 0
    SapFear
    98
    TTR сказал(а):
    Я не очень верю в эту фигню, тем более что терминалы столько намаинили, я сам майнил в 2011 году на топовом родионе и там хз какие ресурсы нужны были для 500 тыс монет, мб там 500 битков он намайнил, но не тысяч, сколько было терминолов в то время???
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пишут 100 тысяч терминалов. Может утка (странно, что сразу после увольнения сотрудника сложность не позволяла продолжать майнить на терминалах, хотя за э/э платили арендодатели), может правда, но слил по рынку на несколько миллионов $ максимум, вряд ли холдил.
     
    25 июл 2018
    25 июл 2018
    #4
  5. 0
    rafcoin
    11
    Теперь понятно почему некоторые терминалы долгодумающие, нажал и зависание на секунд 50 минимум, а там оказывается умный человек майнит битки, использует ресурсы. Если так Молодчик, чё тут скажешь.
     
    14 ноя 2018
    14 ноя 2018
    #5